https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724578348_47.png
Княгиня Ольга. Истоки
Лада Отрадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1184 в Исторический роман
#2346 в Исторический любовный роман
19.06.2023 — 05.01.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада, спасибо. Слежу за произведением. Очень интересео
А что за лекарство
Ну вот и поженили сладкую парочку, а у Игоря паническая атака прямо на свадьбе. Странно, что, зная о такой его фобии, этим до сих пор никто не воспользовался, но наверняка это впереди. Ещё и Щука тут неспроста... Скажите честно, намечается покушение? Теракт на свадьбе?
Интересно наблюдать конфликт поколений в семье посадника, который решается не мордой об стол, а диалогом. Вьюноша не имеет страха перед отцом, мне казалось, что средневековая модель семейных взаимодействие была малость жёстче... Но, видимо, не везде и не всегда. Глава отличная, пишите ещё)
Ну Ольга, ну ходячий соблазн) эротическая сцена в пекарне совершенно прелестна. Дева тот ещё игрок: юная, невинная, блабла, Камасутра отдыхает. И ведь при этом она не очень-то любит своего жениха. Принимает правила игры, вырабатывает свои, выстраивать власть всеми возможными способами: а чего бы до кучи и не этим тоже. Игорь перед нею лох развесистый. Словом, удачи, талантливая княгиня)
А Милица, значит, изменщица... Ну елы-палы, она мне так нравилась...
Свадьба будет???
Очень интересно, яркие сочные описания природы, умелое использование устаревших слов, но все равно кое-где встречаются неточности, н-р в сцене поцелуя, я не знаю, что вы пытались сказать, но "ланиты" - это щеки. Также есть некая путаница с именами, потому что имена у коня и ворона явно скандинавские, в то время как у нас вроде славянский колорит. И один мужичок описан как "невысокий, но приземистый". Приземистый это и есть невысокий, у этого слова нет другого значения.
Но я думаю, это все можно списать на невнимательность, в этом нет ничего страшного, потому что книга все-таки будет еще проходить редактуру.
В целом мне очень понравилось - обычно нечасто читаю исторические любовные романы, но этот написан очень необычно и интересно, сейчас нечасто такое увидишь, в основном вижу только попаданцев в эту эпоху. Удачи автору в завершении этой истории, вдохновения и легкого пера))
Возьму в библиотеку и обязательно дочитаю.
Провалилась в чтение... очень затянуло. Текст неторопливый, как медленная река! Описания природы очень понравились, погружает в атмосферу, аж до мурашек. И молодая Ольга, которой предстоит пройти очень непростой путь... За сильным героем всегда приятно наблюдать.
Спасибо автору за такую глубокую историю.
Вдохновения и побольше читателей!
Очень красочные описания, дополненные иллюстрациями, полностью погружают в историю. Текст слегка напомнил мне древние былины своим обилием устаревших слов. Но они не выбиваются из общей картины, даже наоборот приходятся к месту. Ольга поначалу показалась молодой и наивной, но впечатлило, как она со знанием дела взялась спасать воина, потерявшего сознание. Ей предстоит тернистый путь. Спасибо автору и вдохновения!
Без происшествий и свадъба не обошлась!
Как вода может гореть
Начала чтение и провалилась. Настолько точное описание завораживает и не позволяет оторвать взгляд. В свое время при прочтении слова о полку игореве, ловила себя на том же ощущении. Ольга- сильная героиня, но я уверена, что она все преодолеет и добьется успеха. Я пока только начала читать, но уже готова возносить автора за прекрасно подобранные иллюстрации, которые практически полностью окунают в сюжет и помогают фантазии работать как следует) Успехов автору, а я продолжу знакомство с книгой)
Куда пропала щука
Опять много заумных слов, почему нельзя по проще?
Вместо кохель просто уголь, вместо колец серьги вместо сносок просто румянна написать и читать будет легче у нас тут не энциклопедия
Значит постоянные приступы у Игоря эти?
Спасибо
Спасибо за продолжение
Эротика?
Ура. Наконец то!
вот и собрала цветочек... обнаружила кровь, раны какого-то мужчины... интригующе и волнующего!!! А вот про первый поцелуй так нежно!!! Да, в нём выражается невероятно много чувств. Спасибо, читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена