- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Княжна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539824249_20.png
Княжна
Олег Ростов, Аника Лиин
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, попаданец в прошлое, юная княжна
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#707 в Историческое фэнтези
#6839 в Любовное фэнтези
Полный текст
501 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 23.07.2019
Аннотация к книге "Княжна"
В вашу машину попала молния во время грозы? Это ерунда. Нарвались на толпу диких хазар и полян, которые уже тысячу лет как должны были исчезнуть? Тоже не проблема. Пообедал с лешим? Бывает. Проблемы начнутся потом, когда воины спасенной тобой княжны чуть не утыкают тебя стрелами, когда окажется, что ты суженный для юной девушки и тебе придётся спасать уже не только её саму, но и её народ. А потом ещё разбираться с претендентами на её руку. Вот это ты конкретно попал! А ведь ехал всего лишь поохотиться!
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинамично, необычно, романтично, познавательно. Рекомендую!
Спасибо за интересную историю! Читала на одном дыхании. Жду новых историй...
вот так переписали историю!!! проглотила за 3 дня, невозможно оторваться. немного жестоко, (о времена, о нравы) иногда цепляли ошибки, по большей части синтаксические
порадовало, что на свадьбе сказка не закончилась)
Повествование одних и тех же событий от двух лиц читать неинтересно и затянуто.Для попаданца герой,на мой взгляд слишком самоуверен,дочитать не смогла,не мое.
Очень даже альтернативная история!!! Вообще захватывающе и познавательно!! И как всегда боевые сцены впечатляют!!!! Благодарю за труд!
Спасибо авторам! Написано доступно,понятным языком,динамично,много эротических сцен,может кому то нравится...мне нет.Очень хорошая книга для отдыха,позитивная и познавательная(историю того времени лучше представляется).Читайте, не пожалеете!
добрый вечер ,наконец то дочитаю Княжну,ждала свободного времени и продолжения!
Спасибо за книгу
пока всё нравится. Читаю дальше
книга понравилась.. но вот концовка, как-то очень внезапно появилась.. ((( хотелось бы стоящего продолжения... )))
Не интересно.
Русским духом не пахнет, даже альтернативной Русью.
Княжна в 1 главе настолько нелепа и нетипична, будто она и есть "адекватная ГГ - попаданка".
Спасибо за Этную хорошо, что живая. Понимаю, что перевернули очень большой исторический пласт, чтоб создать свою реальность, но хотелось бы чаще проды видеть во второй части.
Огромное спасибо за очень интересную и увлекательную историю!
Очень интересный исторический роман фэнтэзи!!! Спасибо авторам! Читала с удовольствием и очень ждала продолжения... и вот уже и Эпилог прочитан. Интересно, встретимся ли мы снова с героями этой истории?
Спасибо. Отличная книга. Читала на одном дыхании. Хочется продолжения про героев и их детей.
Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!!!
Ничего Вы так по альтернативной истории погуляли, с огоньком! Читалось легко, творческих успехов!
Спасибо! Книга шикарная! Приоткройте завесу, продолжение будет? Очень жду.
Спасибо! Хорошо, но долго писалась. А впрочем все отлично)
Спасибо, прочла с удовольствием. Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена