Книга. "Княжна" читать онлайн
Рейтинг:
1124
2609 288876

Текущий рейтинг:
#707 в Историческое фэнтези
#6839 в Любовное фэнтези


Полный текст 501 стр.

18.10.2018 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Княжна"

В вашу машину попала молния во время грозы? Это ерунда. Нарвались на толпу диких хазар и полян, которые уже тысячу лет как должны были исчезнуть? Тоже не проблема. Пообедал с лешим? Бывает. Проблемы начнутся потом, когда воины спасенной тобой княжны чуть не утыкают тебя стрелами, когда окажется, что ты суженный для юной девушки и тебе придётся спасать уже не только её саму, но и её народ. А потом ещё разбираться с претендентами на её руку. Вот это ты конкретно попал! А ведь ехал всего лишь поохотиться!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 00:30:33

Динамично, необычно, романтично, познавательно. Рекомендую!

avatar
12.11.2019, 10:22:17

Спасибо за интересную историю! Читала на одном дыхании. Жду новых историй...

avatar
26.10.2019, 17:17:01

вот так переписали историю!!! проглотила за 3 дня, невозможно оторваться. немного жестоко, (о времена, о нравы) иногда цепляли ошибки, по большей части синтаксические
порадовало, что на свадьбе сказка не закончилась)

avatar
17.09.2019, 23:28:18

Повествование одних и тех же событий от двух лиц читать неинтересно и затянуто.Для попаданца герой,на мой взгляд слишком самоуверен,дочитать не смогла,не мое.

avatar
13.09.2019, 00:57:00

Очень даже альтернативная история!!! Вообще захватывающе и познавательно!! И как всегда боевые сцены впечатляют!!!! Благодарю за труд!

avatar
13.08.2019, 10:41:44

Спасибо авторам! Написано доступно,понятным языком,динамично,много эротических сцен,может кому то нравится...мне нет.Очень хорошая книга для отдыха,позитивная и познавательная(историю того времени лучше представляется).Читайте, не пожалеете!

avatar
13.08.2019, 00:00:20

добрый вечер ,наконец то дочитаю Княжну,ждала свободного времени и продолжения!

avatar
08.08.2019, 20:57:20

Спасибо за книгу

avatar
28.07.2019, 13:03:33

пока всё нравится. Читаю дальше

avatar
28.07.2019, 12:07:48

книга понравилась.. но вот концовка, как-то очень внезапно появилась.. ((( хотелось бы стоящего продолжения... )))

avatar
26.07.2019, 11:31:05

Не интересно.
Русским духом не пахнет, даже альтернативной Русью.
Княжна в 1 главе настолько нелепа и нетипична, будто она и есть "адекватная ГГ - попаданка".

avatar
24.07.2019, 07:52:33

Спасибо за Этную хорошо, что живая. Понимаю, что перевернули очень большой исторический пласт, чтоб создать свою реальность, но хотелось бы чаще проды видеть во второй части.

avatar
23.07.2019, 22:21:36

Огромное спасибо за очень интересную и увлекательную историю!

avatar
23.07.2019, 14:48:11

Очень интересный исторический роман фэнтэзи!!! Спасибо авторам! Читала с удовольствием и очень ждала продолжения... и вот уже и Эпилог прочитан. Интересно, встретимся ли мы снова с героями этой истории?

Спасибо. Отличная книга. Читала на одном дыхании. Хочется продолжения про героев и их детей.

avatar
23.07.2019, 15:44:49

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!!!

Ничего Вы так по альтернативной истории погуляли, с огоньком! Читалось легко, творческих успехов!

avatar
23.07.2019, 14:35:59

Спасибо! Книга шикарная! Приоткройте завесу, продолжение будет? Очень жду.

avatar
23.07.2019, 12:06:51

Спасибо! Хорошо, но долго писалась. А впрочем все отлично)

avatar
23.07.2019, 12:54:23

Спасибо, прочла с удовольствием. Очень понравилось!