Книга. "Код фейри. Танец для Феникса" читать онлайн

Код фейри. Танец для Феникса

Цикл: Код фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный мужчина, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
3762
2695 133541

Текущий рейтинг:
#1498 в Эротическое фэнтези
#2883 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

17.01.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Код фейри. Танец для Феникса"

Говорят, фейри не умеют любить.
Говорят, мы зависим от людей.
Говорят, принцесса Двора Теней с рождения обещана Фениксу, в уплату долга жизни.
Вот про последнее точно врут. Как можно быть отданной кому-то без согласия?
Меня зовут Ния. И я та самая принцесса, воспитанная вдали от дома. И в кого влюбляться решать только мне.
Еще бы окружающие были со мной согласны...

Подписка не исключена.

2138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 16:38:11

Дорогие девочки, скажите пожалуйста. Прочитала 1 и 2 часть, очень понравились!!!, а эту думаю... купить или нет :( .. какие-то отзывы, очень не однозначные.
Скажите пожалуйста, как я поняла про чувства Видара и Нии , написано очень мало, больше про Видара и Алеану ( вспоминает её, сисички-писечки, ну как-то так))
Ния спала с Рагнолом ?
Ответье пожалуйста!)

Спасибо большое все три книги супер но финал книги про Нию как-то не закончен по принципу додумай сам.

Здравствуйте подскажите когда будет доступ к прочтению книги?

avatar
28.05.2018, 21:39:42

Я правильно поняла: финал открыт?

avatar
27.05.2018, 14:50:30

Почему чтение после 3 главы не доступно?

avatar
28.05.2018, 11:40:47

Добрый день.
Книга не доступна для чтения, купить или подписаться нельзя.
А как читать ??????

Спасибо большое за за восхитительную, волнительную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
28.05.2018, 12:35:11

Ааааааа как же чудеееесно! А он стал фейри? Или остался бессмертным?))) Они булки счастливы, я уверена!
Спасибо огромное за трилогию!

Книга почему то не доступна, почему?

avatar
27.05.2018, 21:45:27

Спасибо! После редактуры обязательно прочту снова ;)) жаль финалиста маленькая.... и все же! Музы вам ;)

avatar
27.05.2018, 18:16:04

Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))

avatar
27.05.2018, 18:15:39

Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))

avatar
27.05.2018, 18:14:38

Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))

avatar
27.05.2018, 16:59:24

Почему нельзя дальше читать книгу или купить ее для дальнейшего чтения?

avatar
27.05.2018, 14:15:29

Спасибо!!!

avatar
27.05.2018, 13:52:41

Финал оставил много вопросов. Кто вернулся - Феникс или человек. Он же, вроде, лишился своей божественности. А сначала был человеком. Значит, как человек, будет стареть и лет через 70 умрет. Как ей жить потом. Снова страдать от ушедшей любви? А так книга очень понравилась, как и вся серия. Большое спасибо!

avatar
27.05.2018, 12:06:45

Огромное спасибо,всю последнюю главу просто плакала,а окончание - просто чудо!

avatar
27.05.2018, 10:16:59

Катя, спасибо тебе большое! Очень интересная и переживательная книга получилась, а эпилог аж за душу взял )).

Катерин, спасибо за чудесную историю.
В эпилоге я плакала... Настолько ярко чувствовала Нию с Видаром. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо, потому что свое счастье они заслужили. Грустно и не хочется расставаться с героями, но надо уже отпустить их в долго и счастливо. Главное, что у них это будет действительно долго.
Еще раз спасибо!!!!!