https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516162059_4.jpg
Код фейри. Танец для Феникса
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Эротическое фэнтези
#2883 в Попаданцы в другие миры
17.01.2018 — 04.06.2018
2138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие девочки, скажите пожалуйста. Прочитала 1 и 2 часть, очень понравились!!!, а эту думаю... купить или нет :( .. какие-то отзывы, очень не однозначные.
Скажите пожалуйста, как я поняла про чувства Видара и Нии , написано очень мало, больше про Видара и Алеану ( вспоминает её, сисички-писечки, ну как-то так))
Ния спала с Рагнолом ?
Ответье пожалуйста!)
Спасибо большое все три книги супер но финал книги про Нию как-то не закончен по принципу додумай сам.
Здравствуйте подскажите когда будет доступ к прочтению книги?
Я правильно поняла: финал открыт?
Почему чтение после 3 главы не доступно?
Добрый день.
Книга не доступна для чтения, купить или подписаться нельзя.
А как читать ??????
Спасибо большое за за восхитительную, волнительную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Ааааааа как же чудеееесно! А он стал фейри? Или остался бессмертным?))) Они булки счастливы, я уверена!
Спасибо огромное за трилогию!
Книга почему то не доступна, почему?
Спасибо! После редактуры обязательно прочту снова ;)) жаль финалиста маленькая.... и все же! Музы вам ;)
Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))
Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))
Хорошо бы добавить сцену Нии с фениксом.)))
Почему нельзя дальше читать книгу или купить ее для дальнейшего чтения?
Спасибо!!!
Финал оставил много вопросов. Кто вернулся - Феникс или человек. Он же, вроде, лишился своей божественности. А сначала был человеком. Значит, как человек, будет стареть и лет через 70 умрет. Как ей жить потом. Снова страдать от ушедшей любви? А так книга очень понравилась, как и вся серия. Большое спасибо!
Огромное спасибо,всю последнюю главу просто плакала,а окончание - просто чудо!
Катя, спасибо тебе большое! Очень интересная и переживательная книга получилась, а эпилог аж за душу взял )).
Катерин, спасибо за чудесную историю.
В эпилоге я плакала... Настолько ярко чувствовала Нию с Видаром. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо, потому что свое счастье они заслужили. Грустно и не хочется расставаться с героями, но надо уже отпустить их в долго и счастливо. Главное, что у них это будет действительно долго.
Еще раз спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена