Книга. "Код фейри. Танец для Феникса" читать онлайн

Код фейри. Танец для Феникса

Цикл: Код фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный мужчина, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
3762
2696 133550

Текущий рейтинг:
#833 в Эротическое фэнтези
#1562 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

17.01.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Код фейри. Танец для Феникса"

Говорят, фейри не умеют любить.
Говорят, мы зависим от людей.
Говорят, принцесса Двора Теней с рождения обещана Фениксу, в уплату долга жизни.
Вот про последнее точно врут. Как можно быть отданной кому-то без согласия?
Меня зовут Ния. И я та самая принцесса, воспитанная вдали от дома. И в кого влюбляться решать только мне.
Еще бы окружающие были со мной согласны...

Подписка не исключена.

2138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно получилось передать эмоции, очень понравилось и финал трогает.

Благодарю, очень понравилось! Надеюсь Ничего станет счастливой с любимым мужчиной!!! Жду новых произведений.

avatar
27.05.2018, 08:56:16

Отличная книга, отличный финал, замечательный автор. Спасибо!!!

avatar
27.05.2018, 08:53:15

Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Замечательный эпилог у шикарной книги!
За эпилог отдельное спасибо, Катя!

avatar
27.05.2018, 08:18:53

Она пыталась отползти, но потом когда сын кинулся на отца, она с криком побежала их разнимать? А зачем? Пусть бы отдубасил, его же всё равно ничего не берёт.

avatar
27.05.2018, 08:14:11

Замечательная книга :) Спасибо!

avatar
27.05.2018, 07:58:02

Катя, большое спасибо за книгу! За потрясающих героев)))) Финал такой Ух!

avatar
27.05.2018, 07:28:28

Спасибо за Чудесную сказку.

avatar
27.05.2018, 07:19:44

Спасибо . Замечательная история.Читала переживала с удовольствием.

avatar
27.05.2018, 07:19:25

Большое спасибо за пикрассеную историю

Все понятно. Но соглашусь с другими, не хватает совсем чуть-чуть про феникса, про сына и про Нию.
Спасибо. Очень понравилась история.)))

Надо же, вернулся)))) спасибо, Екатерина

Я думала он больше не вернётся, как круто!!!!! История действительно интересная. Спасибо большое!!!!

avatar
27.05.2018, 06:50:09

Спасибо!

Эпилог до конца)

avatar
27.05.2018, 06:42:16

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 06:33:29

Катя, огромное спасибо за потрясающий роман!!! Чудесная книга!

П.С. с любовью она кинулась к Видару! С любовью!!! Которую она хранила все эти годы и которая жила в её сердце.

avatar
27.05.2018, 05:17:32

Спасибо)))

avatar
27.05.2018, 04:55:35

Супер!!! Спасибо!!!

Рано ставить точку! От Феникса не хватает кусочка!!! Да и от сына и Нии!!! Пожалуйста!