Книга. "Код фейри. Танец для Феникса" читать онлайн

Код фейри. Танец для Феникса

Цикл: Код фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный мужчина, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
3762
2696 133559

Текущий рейтинг:
#838 в Эротическое фэнтези
#1561 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

17.01.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Код фейри. Танец для Феникса"

Говорят, фейри не умеют любить.
Говорят, мы зависим от людей.
Говорят, принцесса Двора Теней с рождения обещана Фениксу, в уплату долга жизни.
Вот про последнее точно врут. Как можно быть отданной кому-то без согласия?
Меня зовут Ния. И я та самая принцесса, воспитанная вдали от дома. И в кого влюбляться решать только мне.
Еще бы окружающие были со мной согласны...

Подписка не исключена.

2138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 03:39:01

Как-то не завершено... вот почему ждал 25 лет, почему не 20? Она кинулась на него с кулаками? ) или может сын его вырубил, какую версию событий ему рассказывали?
по логике Феникс только Ние нужен был (его любиЛа, Не сраслось у неё с Рагнолом тогда). А сейчас не понятно... спят они по дружбе и продолжают страдать о других?...может и ей не нужен Феник, быльем поросло, пыталась же она уползти. Вот двоякое чувство от окончания... будто додумай сам) у меня не ХЭ выходит в итоге)))

Что то мне не хватило последней сцены Нии с Фениксом. Хочется чуток ещё подглядеть за их встречей, да и за приобретением отца сыном. :)
Спасибо за книгу. Ушла в Бунтарку ;)

Спасибо за чудесное произведение

avatar
27.05.2018, 03:13:46

Спасибо большое! Катя,эта ваша книга для меня оказалась очень переживательной) всеми конечностями за, если будет ещё кусочек про Нию и Феникса!

avatar
27.05.2018, 01:24:31

Супер! спасибо большое! С упоением следила за героями всю трилогию. Если бы позже вышли зарисовочки или бонусы о Джиле и сестре Дорана, их сына, Рагнола.. да любых героев этого мира, было бы очень здорово. Спасибо большое за чудесные книги и вдохновения вам в любых начинаниях, Екатерина ❤️

avatar
27.05.2018, 01:43:23

Благодарю за чудесную книгу и доставленные эмоции, за такое хорошее окончание. Всегда же хочется хэ.

avatar
27.05.2018, 01:28:36

Спасибо!!!
Но хочется еще немного сладости. Точку ставить рано.

avatar
27.05.2018, 01:26:33

Спасибо, Екатерина! Незабываемый получился роман! Очень сильно понравился : ) Да!!! Вот бы пару эпилогов с более подробной встречей Видара и Нии )))

avatar
27.05.2018, 01:24:32

Супер! спасибо большое! С упоением следила за героями всю трилогию. Если бы позже вышли зарисовочки или бонусы о Джиле и сестре Дорана, их сына, Рагнола.. да любых героев этого мира, было бы очень здорово. Спасибо большое за чудесные книги и вдохновения вам в любых начинаниях, Екатерина ❤️

Спасибо

avatar
27.05.2018, 00:38:14

Согласна) Точка поставлена, но больно уж она запятую напоминает))) Хочется еще мыслей, объяснений, кусочка их совместной жизни)))
Спасибо за эпилог, за книгу))) Она принесла невероятные эмоции и воспоминания о ней))) Успехов и вдохновения)

Спасибочки за ещё одну замечательную книгу! Жаль, что уже все.

avatar
27.05.2018, 00:34:34

Спасибо. Приятно читать и переживать вместе с героями и за них. Полное погружение в историю и хепи энд в конце- то что нужно. Ещё раз спасибо;)

avatar
27.05.2018, 00:29:52

вернулся? а где шлялся 5 лет? Денежки зарабатывал на домик возле домика Нии?
нам бы еще счастья кусочек... а то как то и не почувствовали и не наелись, а лишь эмоции нахлынули.
Спасибо!!!

avatar
27.05.2018, 00:28:56

Кать,спасибо!!!
Встретились, наконец-то:)
А можно еще сладкой ваты? чуток побольше.Чтобы прочувствовать эпилог:)))))))))
Вдохновения!

Спасибо огромное за интереснейшую книгу!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!!

avatar
25.05.2018, 20:30:20

Феникса Тоже понять можно прожить столько и любить ту девушку и пытается вернуть её ))))он же не знал что Нию полюбил это дорого стоит хорошо бы если бы они остались вместе

Печаль...

avatar
26.05.2018, 09:39:30

Эмм а разве Видар все эти века не страдал от того, что не может последовать за своей рыжей стервой в мир иной? Типа он истинно бессмертный и тд. Точно не помню, но он вроде Ние на эту тему жаловался

Дорогие читатели, я дописала финал, но мне надо взглянуть на него свежим взглядом и если что, добавить то, что могла упустить. Поэтому книга будет выложена до конца сразу после полуночи. А сегодня последняя скидка на подписку:)))