https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516162059_4.jpg
Код фейри. Танец для Феникса
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Эротическое фэнтези
#1561 в Попаданцы в другие миры
17.01.2018 — 04.06.2018
2138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не завершено... вот почему ждал 25 лет, почему не 20? Она кинулась на него с кулаками? ) или может сын его вырубил, какую версию событий ему рассказывали?
по логике Феникс только Ние нужен был (его любиЛа, Не сраслось у неё с Рагнолом тогда). А сейчас не понятно... спят они по дружбе и продолжают страдать о других?...может и ей не нужен Феник, быльем поросло, пыталась же она уползти. Вот двоякое чувство от окончания... будто додумай сам) у меня не ХЭ выходит в итоге)))
Что то мне не хватило последней сцены Нии с Фениксом. Хочется чуток ещё подглядеть за их встречей, да и за приобретением отца сыном. :)
Спасибо за книгу. Ушла в Бунтарку ;)
Спасибо за чудесное произведение
Спасибо большое! Катя,эта ваша книга для меня оказалась очень переживательной) всеми конечностями за, если будет ещё кусочек про Нию и Феникса!
Супер! спасибо большое! С упоением следила за героями всю трилогию. Если бы позже вышли зарисовочки или бонусы о Джиле и сестре Дорана, их сына, Рагнола.. да любых героев этого мира, было бы очень здорово. Спасибо большое за чудесные книги и вдохновения вам в любых начинаниях, Екатерина ❤️
Благодарю за чудесную книгу и доставленные эмоции, за такое хорошее окончание. Всегда же хочется хэ.
Спасибо!!!
Но хочется еще немного сладости. Точку ставить рано.
Спасибо, Екатерина! Незабываемый получился роман! Очень сильно понравился : ) Да!!! Вот бы пару эпилогов с более подробной встречей Видара и Нии )))
Супер! спасибо большое! С упоением следила за героями всю трилогию. Если бы позже вышли зарисовочки или бонусы о Джиле и сестре Дорана, их сына, Рагнола.. да любых героев этого мира, было бы очень здорово. Спасибо большое за чудесные книги и вдохновения вам в любых начинаниях, Екатерина ❤️
Спасибо
Согласна) Точка поставлена, но больно уж она запятую напоминает))) Хочется еще мыслей, объяснений, кусочка их совместной жизни)))
Спасибо за эпилог, за книгу))) Она принесла невероятные эмоции и воспоминания о ней))) Успехов и вдохновения)
Спасибочки за ещё одну замечательную книгу! Жаль, что уже все.
Спасибо. Приятно читать и переживать вместе с героями и за них. Полное погружение в историю и хепи энд в конце- то что нужно. Ещё раз спасибо;)
вернулся? а где шлялся 5 лет? Денежки зарабатывал на домик возле домика Нии?
нам бы еще счастья кусочек... а то как то и не почувствовали и не наелись, а лишь эмоции нахлынули.
Спасибо!!!
Кать,спасибо!!!
Встретились, наконец-то:)
А можно еще сладкой ваты? чуток побольше.Чтобы прочувствовать эпилог:)))))))))
Вдохновения!
Спасибо огромное за интереснейшую книгу!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!!
Феникса Тоже понять можно прожить столько и любить ту девушку и пытается вернуть её ))))он же не знал что Нию полюбил это дорого стоит хорошо бы если бы они остались вместе
Печаль...
Эмм а разве Видар все эти века не страдал от того, что не может последовать за своей рыжей стервой в мир иной? Типа он истинно бессмертный и тд. Точно не помню, но он вроде Ние на эту тему жаловался
Дорогие читатели, я дописала финал, но мне надо взглянуть на него свежим взглядом и если что, добавить то, что могла упустить. Поэтому книга будет выложена до конца сразу после полуночи. А сегодня последняя скидка на подписку:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена