https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1689 в Современная проза
#2568 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не сразу сообразила, кто такая госпожа))) у Айды мания величия
Про-о-о-оду!!! Дааайййй!!!!
Я скучаю по ребятам)))
Товарищи, Можете посоветовать что то похожее с грамотным текстом? Надо дожить до следующей проды ахах
Ойй как скучаю по героям((( когда нам их ждать там??;-)
Как поживают наши бедолаги? Уже начали копаться в своих чувствах?
И как там творческий прогресс, только не тыкайте в меня кольцом на среднем пальце)))))
м-да,мужские жёсткие колени это кайф! отдельное спасибо за P.S.,инфа,конечно,серьёзная,но читается весело,уж извините. восстановления и здравия.
Переходите на глицин форте:) Это не издевательство, любя, проверено лично... Если нужна пауза для душевного спокойствия - ей быть. Самое главное Вы показали: глаза, наконец-то, раскрылись, у обоих. Так что жду. Столько, сколько Вам надо. Нельзя перегореть, как это случилось с Люком. Ведь это всё временно.
Дорогая Хельга, пишите как Вам будет удобно. Мы рады всему ,что Вы нам даёте!!! Это глава очень сильно взбудоражила меня!!!Блогодарю❤
какая крутая обложка)))
«Это. Просто. Нечто» - цитирую Джеки)) После таких эмоций, такой тонкой и живой передачи их неудивительно, что нужна передышка!❤️ Спасибо!
Обложка красивая, только привыкла к более длинноволосому Люку)
Люси проказник, смущает нашу девочку)))и пением последний гвоздик забил)))
Это было прекрасно!!! Спасибо!!!
ЗЫ. Бум ждать.
Глава просто бомбическая, восторг!
Действительно, своими брачными игрищами всех потенциальных женихов Джекс распугали..:D Да, нормально всё, Печенька зато если бы не перестала ходить на их концерты то не было бы такого вау эффекта уже, а так сюрприз-сюрприз!))) У Тесс прям чуйка когда нужно тактично свалить, а потом также тактично вернуться, встряла ты Джекс и походу от этого допроса тебе уже точно не отвертется..х)
Спасибо огромное! Творите! а мы подождём!!!
Я уже говорила тебе про таблички над кроватью. Следующая будет с надписью: легковозбудимая творческая личность (с) ( ◜‿◝ )♡
Вааааааааау, это было магнетически. Читала затаив дыхание!!!
Смиренно ждем продолжения брачных игр))))
Теперь осталось донести до Джекс, что 'почти сестра' круче, чем подруга сестры и равно 'девушка Люка'. И мне нравится, что Люк первым делает шаги в сторону их отношений ))
Спасибо!
Пы.сы. зачем нам нервный, дерганный автор? Творческая личность должна творить, а не быть на грани срыва). Подожду сколько надо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена