https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1196 в Современная проза
#1743 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас прибудет медсестричка в леггинсах?))))
Ох, едрит... Ща Джеки его спасёт. Ох, уж эти экспрессивные творческие личности, из крайности в крайность их бросает)))
Очень надеюсь, что Джеки за аптечкой побежала
Немножко психанул(( Доктор Джеки ищет аптечку!
Хельга это не справедливо оставлять столько вопросов на выходные. ( Я уже подумала, что увижу прояснения в творческой части жизни люка, ан нет, всё только усугубилось. конечно это хороший момент Джеки забыть про неловкость и спасать человека, друга... и преодолеть неловкость. Но что случилось то нужно знать ( трепещу)
Неужели Джеки спасёт Люка? Спасибо!!!
Люк, не расстраивайся, Печенька наверняка сейчас вернётся и залечит твою царапину!)
Маркусу отчетливо не хватает милых рюшечек на воротничке и галстука-ленточки *ушла, закатив глаза* В общем, не пара он нашей рыжей авантюристке.
Спасибо, Хельга!
- Кажется прода приближается. Кажется прода приближается. - осовремененная версия реплики Пятачка))).
Меня вот терзают смутные сомнения)) такое ощущение,будто Артур видит многое, что в упор не замечают Люк с Джекс) например их притяжение) и! Очень хочется верить,что Артур избегает Джекс,из за того, что не хочет предавать дружбу) ну мне так кажется))) ведь сколько было моментов,что Люк как с цепи срывался,если против его Печеньки кто-нибудь слово плохое скажет))
Жду-жду-жду проду)))ждун короче я)))❤️
Спасибо за продолжение❤
Люк пишет песню? Застой преодолен? Или нужен ещё поцелуй для вдохновения?))
Какой все таки Артурито неприятный типок((( сейчас будет урок игры на гитаре от Люси? Он же наверняка слышал отказ)))
Ой, можно подумать, в их квартире только Артур умеет на гитаре играть. Пусть идет, чем дальше, тем лучше ))))))
Спасибо!
Маркус норм,запал. а чем связано неприкрытое нежелание Артура дать ей урок,уж раздражает?он понимает,что она на нем залипла?
Умная мысля приходит опосля да...эх,Джэкс а откуда ты знаешь, что именно такой как выглядит, нельзя судить книгу по обложки! :D Оя, оя вот и Аид начал просыпаться в разговорах с Артурито, даже подкалывать его начала,сразу видно, что отпустило и полегчало но зато теперь будем смущаться и краснеть с Люси.. х)
Спасибо за продолжение!
Надо еще раз поцеловаться,чтоб песня новая легче писалась;) Люк, твоя очередь просить помощи)))))
Вы заметили, да? Джеки начала с Артуром разговаривать особо не напрягаясь и не нервничая. Ещё и шутки шутит))) отпустила его наша девочка)))
А почему бы не напрячь Люка? Пусть бы научил Печеньку не только целоваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена