https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1688 в Современная проза
#2569 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением!!!
Какие же!❤
Оо, ну вот начало положено и первый шажочек к задушевной беседе сделан!)) хех, вроде и знают друг друга считай с пелёнок, а все равно, что то да новое узнается в диалоги. :D Как мило, что Люси готов Печеньку чему угодно научить и даже плохому..х) Сейчас как научится и придётся в группу зазывать!! :D
Рыжая муза в действии))) почти)))
Коменты отдельная тема)))) Я смеюсь ❤❤❤
Ура, тот самый долгожданный разговор по душам))
А вот и психотерапия подъехала
Неужели нарыв сейчас прорвет? А раз прорвет, то и блок уйдет и вдохновение появится? Ооо, мне самой понравились свои же предположения ))))). Держу кулачки!
Пы.сы. а до пятницы еще жить и жить.....
Бедный раненый Люси нуждается в друге. Я даже тили-тили-тесто передумала кричать. Сейчас настала минутка бесконечного единения ♥️
Спасибо) они такие милашки :)
Они так мимимишно общаются... Я не могу. Это тот случай, когда в паре присутствуют настоящие дружеские отношения. И это здорово. Хотя и без горяченького, ясный пень, не обойдется. Вон как Люси схлынул при одном только воспоминании о поцелуе "играю бровями".
Не хочется показаться сверхнаглой (да чего уж там, плевать), но однако ма-ло-вато будет;))) Спасибо))
Спасибо за прекрасное продолжение❤ Они чуют, понимают, слушают друг друга!!! Всё это так прекрасно. Решительно направился к ней в комнату и предложил свои услуги гитариста!!!
Правильно, Люк, не надо отказывать Джеки))
Уж полночь близится, а продочки все нет. Где ты, прода? Прода, где ты? Нет, Хельга, не подумайте, я ни на что не намекаю и никого не поторапливаю. Это побочка режима ожидания "посвистывая, рисую полукруги ножкой"
О, Джекс нашла себе учителя? Спасибо!!!
спасибо за эмо. я б сбежала от перевязки.
Неужели предложит ей свои услуги гитариста!? Джеки молодец не стала убегать, а обработала рану. Спасибо за продолжение
Огромное спасибо!!
Эво как Люси торкнул Печенькин игнор. Это жу-жу неспроста))). И мне показалось, или Люка действительно задело, что Печенька не вспомнила о нем, как о гитаристе? По ходу кого-то начало задевать, что в нем не видят муз- и муж.потенциал)
Ух, так искрит! уроки обещают быть жаркими:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена