Книга. "Код красный" читать онлайн

Код красный

Цикл: Красное и черное

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1452
1908 181669

Текущий рейтинг:
#1692 в Современная проза
#2566 в Молодежная проза


Полный текст 320 стр.

01.01.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Код красный"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-163312-7
Люк Бреннер звезда. Или почти звезда...
Его светлые волосы, голубые глаза и баритон заставляют девчонок растекаться лужей у его ног.
Однако Джеки Айеро всё ещё помнит, каким паршивцем он был в тринадцать. Разве можно относиться к нему серьезно?
Но Люк единственный, кто может помочь Джеки в её непростом, щекотливом деле...
Вот только не стоило его при этом целовать.
Да. Определенно, это было лишним.

❤ соседи
❤ заучка и нахал
❤ брат подруги
❤ от заклятой дружбы до любви всего один неверный шаг

Визуал: https://litnet.com/shrt/PqnY
Книга про Артура: https://litnet.com/shrt/PqCY

1482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 00:11:56

Всё таки сегодня не будет продолжение. Пойду спать))))

avatar
01.05.2023, 22:41:47

И сегодня нет?((((((

avatar
28.04.2023, 15:50:32

они ж до Вт. ничего не натворят?

avatar
28.04.2023, 00:58:38

Вот оно, действие рыжей музы!)))❤️сейчас как забабахает балладу,которая его прославит)))назовет песню ,,печенька,,?))))

avatar
28.04.2023, 09:15:03

сердце замирало от каждого слова,чтоб не опустить любую эмоцию и в страхе,что что-то пойдёт не так! обожаю ваши интимные минуты-физиологические,психологические как сегодня. будет качать толпу красивая песня об огненно-рыжей девчонке с веснушками, стопудово!

avatar
28.04.2023, 06:19:47

Ну, прелесть же ш))) нужно срочно закреплять целовальные навыки, ящитаю

avatar
28.04.2023, 08:52:23

Последний "аккорд" в исполнении Джекс шикарен. Ну наконец-то она вернулась в семью и перестала загоняться))).
А Люси, по ходу, начал потихоньку отслеживать все места расположения веснушек у Джеки. Такой себе квест - найди все до единой "играя бровями". Правда, дать бы Люку по шапке за то, что сегодня так не вовремя это сделал. Мало ли, возможно не только пару аккордов после спича Джеки удалось бы родить, либо же не только аккорды))))

avatar
28.04.2023, 00:33:20

Я прям читаю и умиляюсь =)) мы с мужем дружили с 18 лет, а "заметили" друг друга только в 30. Уже семь лет в браке, дочери скоро год =)) Понимаю, что Люк был не совсем другом для Джеки, но...но...)))) И я чёт упустила: для него этот поцелуй был просто чуть прикольнее миллиона других засосов?! И только??

Новые аккорды все же появились )))). Без мук, самостоятельно, как бывало раньше ))). И нельзя игнорить такое шикарное предложение про студию - еще один пунктик в рассказе Джекс не помешает ))))

Не знаю, что там у вас сложновато, читается очень легко, на одном дыхании и с улыбкой. Атмосферно и тепло. Держу пальчики, чтобы в понедельник. И Хель, перечитай эту главу ещё раз, тебе тоже нужно, чтобы кто-то сказал, что ты талантище, и можешь всё. Отличный месседж. Яркий огненный порыв, теплый южный ветер в паруса Люка.

avatar
28.04.2023, 08:40:08

Ой, ну какие же они милашечные! :3 Пламенная речь от пламенной Джекс в действие, молодец Печенька так его, что бы не зазновался! :D Да, Артурито дурак ты не рассмотрел такое рыжие солнышко и будешь теперь локти кусать, ведь все поезд то уехал))

avatar
28.04.2023, 10:36:09

Спасибо это супер ❤❤❤❤

avatar
28.04.2023, 09:29:19

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2023, 07:36:44

Я конечно не тренер личного роста,не психолог,да и красиво писать это не про меня. Но вы Хельга,давно запали в душу,ваши истории как доза наркоты,а ожидание очередная ломка. Посылаю вам позитивные вибрации,легкого пера и океан вдохновения!

avatar
28.04.2023, 05:52:20

это огнище!!!!!! как же я их люблю!!!!! не доживу до проды)))) спасибо!!!

avatar
28.04.2023, 02:32:51

Шикарная продаж, огромное спасибо! Настроение на весь день обеспечено!!

avatar
28.04.2023, 01:06:45

Люси пробудил монстра, монстр пробудил его самого :))) Спасибо!!!

avatar
28.04.2023, 00:27:52

Лиха беда начало, Люси. Печенька вытащила тебя из начинающейся депрессухи, а ты и не заметил ))))

Спасибо, Хельга! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.04.2023, 00:12:02

Ой, ну я не могу. Мое сердечко тает от этой парочки (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

avatar
28.04.2023, 00:08:39

Печенька чудо! Как она верит в Люка! Как она любит его! Просто ещё не понимает своих чувств