Книга. "Код красный" читать онлайн

Код красный

Цикл: Красное и черное

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1452
1908 181669

Текущий рейтинг:
#1692 в Современная проза
#2566 в Молодежная проза


Полный текст 320 стр.

01.01.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Код красный"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-163312-7
Люк Бреннер звезда. Или почти звезда...
Его светлые волосы, голубые глаза и баритон заставляют девчонок растекаться лужей у его ног.
Однако Джеки Айеро всё ещё помнит, каким паршивцем он был в тринадцать. Разве можно относиться к нему серьезно?
Но Люк единственный, кто может помочь Джеки в её непростом, щекотливом деле...
Вот только не стоило его при этом целовать.
Да. Определенно, это было лишним.

❤ соседи
❤ заучка и нахал
❤ брат подруги
❤ от заклятой дружбы до любви всего один неверный шаг

Визуал: https://litnet.com/shrt/PqnY
Книга про Артура: https://litnet.com/shrt/PqCY

1482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 11:33:11

Спасибо за проду! Печенька сама не замечает, как становится соблазнительницей:DD Не удивлюсь, если её притягательные флюиды подействуют ещё и на Арта:DD
Соглашусь, что проды мало, но лучше мало и качественно))
По метким фразам автора можно составлять отдельный сборник)

avatar
07.04.2023, 11:19:59

Теперь Люк думает, в каких же ещё местах есть веснушки))))

avatar
07.04.2023, 08:56:28

Спасибо!

avatar
07.04.2023, 08:44:35

Ой, ну прям как старый дедуля, Люси! Бу-бубу! :D хе-хе, какие интересные наблюдения пошли)) и обмен безделушками прошёл у одной колечно, у другого браслет-резинка! :D

avatar
07.04.2023, 01:14:04

Ой, всё, подбираю музыку для свадьбы xDD

avatar
07.04.2023, 07:33:07

*звуки хи-хи и потирания лапок*

avatar
07.04.2023, 07:02:32

Блин,мне катастрофически мало этой проды (((

Боже, сколько наблюдателей в одной комнате. Забавно, не то слово.... Дайте мне попкорн. Я тоже понаблюдаю )))

avatar
07.04.2023, 03:34:26

Ох уж эта Люськина философия-бабская служба помощи в экстренных ситуациях и успокаивающий вискарь))))

Ну точно Тесса решила, что одной страдать не интересно. :D А Люк уже попал в веснушчатые сети, только пока сам не до конца это понимает. Бедняга. =)

avatar
07.04.2023, 00:27:14

Ахаха, а книге по совращению друзей детства таки быть. Она как раз в самом разгаре и стремится к кульминации)))). Правда, название там какое-то другое... Что-то связано с красным, вроде;))

avatar
07.04.2023, 00:08:54

О, Джекс невольно изменила толстовочному стилю! А кое-кто заметил? Хех! Спасибо!!!

avatar
07.04.2023, 00:08:50

Мозг закоротило всего на секунду, и всё теперь нормально, а Печенька не спала всю ночь)))

avatar
06.04.2023, 23:09:40

А прода когда? Сегодня будет?

Спасибо за продолжение. Как же мне нравится это развитие отношений в сторону милоты! ❤️ А вот Тесса немножечко напрягает. Она с парнем поссорилась, а страдать должны все. Особенно брат. :D

avatar
05.04.2023, 16:51:50

- М-м... За последние особенно рад.

Какое многозначительное изречение. Жаль, что не могу пока представить, с какой интонацией оно было. Ведь так много от нее, блин блинский, зависит. Хотя нам, девочкам, свойственно придавать огромное значение несущественному. Возможно и я в данной ситуации загоняюсь. Но мне бы так хотелось на месте Джеки понимать, что это не просто троллинг, а реальная заинтересованность. А то покамест с ее стороны все смотрится печально однобоко(. Ээээх, грустишка.

Да! И-д-е-а-л-ь-н-о! Джекки увидела и оценила... и теперь тоже (Люк ведь думал о вчерашнем, да?) будет думать и думать, и не над своим рефератом ;-)

avatar
05.04.2023, 15:50:11

Джеки пропала! Но Люк... Он так спокоен? Спасибо!!!

avatar
05.04.2023, 09:48:21

Бедная девочка))

avatar
05.04.2023, 09:11:11

Ох, черт, залипла вместе с Печенькой...такс нужно что то сказать, нужно что то ска...:Q____ А в голове не одной дельной мысли! х) Правильно, лучше занятся делом каким нить и отвлечься, перестановка прямо то, что доктор прописал хотя возможно Тесса и парней припряжет вот же засада... :D