https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1692 в Современная проза
#2566 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Печенька сама не замечает, как становится соблазнительницей:DD Не удивлюсь, если её притягательные флюиды подействуют ещё и на Арта:DD
Соглашусь, что проды мало, но лучше мало и качественно))
По метким фразам автора можно составлять отдельный сборник)
Теперь Люк думает, в каких же ещё местах есть веснушки))))
Спасибо!
Ой, ну прям как старый дедуля, Люси! Бу-бубу! :D хе-хе, какие интересные наблюдения пошли)) и обмен безделушками прошёл у одной колечно, у другого браслет-резинка! :D
Ой, всё, подбираю музыку для свадьбы xDD
*звуки хи-хи и потирания лапок*
Блин,мне катастрофически мало этой проды (((
Боже, сколько наблюдателей в одной комнате. Забавно, не то слово.... Дайте мне попкорн. Я тоже понаблюдаю )))
Ох уж эта Люськина философия-бабская служба помощи в экстренных ситуациях и успокаивающий вискарь))))
Ну точно Тесса решила, что одной страдать не интересно. :D А Люк уже попал в веснушчатые сети, только пока сам не до конца это понимает. Бедняга. =)
Ахаха, а книге по совращению друзей детства таки быть. Она как раз в самом разгаре и стремится к кульминации)))). Правда, название там какое-то другое... Что-то связано с красным, вроде;))
О, Джекс невольно изменила толстовочному стилю! А кое-кто заметил? Хех! Спасибо!!!
Мозг закоротило всего на секунду, и всё теперь нормально, а Печенька не спала всю ночь)))
А прода когда? Сегодня будет?
Спасибо за продолжение. Как же мне нравится это развитие отношений в сторону милоты! ❤️ А вот Тесса немножечко напрягает. Она с парнем поссорилась, а страдать должны все. Особенно брат. :D
- М-м... За последние особенно рад.
Какое многозначительное изречение. Жаль, что не могу пока представить, с какой интонацией оно было. Ведь так много от нее, блин блинский, зависит. Хотя нам, девочкам, свойственно придавать огромное значение несущественному. Возможно и я в данной ситуации загоняюсь. Но мне бы так хотелось на месте Джеки понимать, что это не просто троллинг, а реальная заинтересованность. А то покамест с ее стороны все смотрится печально однобоко(. Ээээх, грустишка.
Да! И-д-е-а-л-ь-н-о! Джекки увидела и оценила... и теперь тоже (Люк ведь думал о вчерашнем, да?) будет думать и думать, и не над своим рефератом ;-)
Джеки пропала! Но Люк... Он так спокоен? Спасибо!!!
Бедная девочка))
Ох, черт, залипла вместе с Печенькой...такс нужно что то сказать, нужно что то ска...:Q____ А в голове не одной дельной мысли! х) Правильно, лучше занятся делом каким нить и отвлечься, перестановка прямо то, что доктор прописал хотя возможно Тесса и парней припряжет вот же засада... :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена