https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1667 в Современная проза
#2537 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжеки первый раз поцеловалась, её переживания понятны, и ещё добавляется то, что это Люк, а Люк спал???
Уже не терпится, как хочется продолжения!!!!
Вау! Как это.. не знаю как описать. Короче я тоже не дышала! Как ты так умеешь?)
Как шикарно написано!!! Аж вспомнила свой первый поцелуй)) Обалденно❤️❤️
Я очень люблю ваши истории, к этой всё никак не могла дойти. Прочитала за один день, как же классно)))) И так мило, очень крутая история. Ждем понедельник)
Да, это чувствуется... Но вряд ли они сами отдавали себе в этом отчёт..
Я, кажись, как-то отвыкла от такой молодёжной молодёжки. Реально есть ещё те, кто парятся "я не умею целоваться"? Сириус ли?! Я как-то вообще не нервничала про это, хотя первый парень появился у меня в глубокой старости (в 18 лет) =))
рада объёму главы и грустный смайлик до пн! интеллигентно,эстетично и при этом живо,эмоционально и жара хватает. спасибо.
«Перечувствовать» надо и героям и читателям, перечитать несколько раз тоже)))Как у вас это получается, Хельга, словами постепенно обволакивать понимание читателями героев и потом что ни сцена, все в точку❤️Много чего написано, много чего не написано, но в воображении полная картина) и это не только об этой книге…
А ведь он у нее не просто первый, он ещё и единственный (да-да, я уже представила их свадьбу и детишек:DD) *легла и расползалась лужицей*
Люк, хватай и беги!
У Хельги даже нецелованные девственницы получаются вне шаблонов)) И все же логично.
Уиииииии!!!!
Спасибо за главу! !!!
Прям круто!
Кажется, они оба влипли :))) Наконец :))))) Спасибо!!!
Блин. Жаль что в жизни чаще наоборот. Думаешь там ого-го, звездочки-бабочки, ну когда же когда, вот вот сейчас... А на деле... кхм... медосмотр.
Просто Печенька еще не в курсе, что так не со всеми ))). Теперь просто до писка хочется, чтобы бутылочка попала на Арта и она прочувствовала разницу. (Вот такая я вредная)
Как сказал Люси: "мдээ!" чистой миханики не получилось, вот так всегда думаешь одно, а выходит совсем другое! :D Ну, вот и до Джекс дошёл столь очевидный факт, что её недодруг детства вырос и он уже совсем не тот не складный подросток, что был когда то))) И какая блин теперь бутылочка после такого то мастер класса..х) Дааа, до понедельника дожить будет крайне не просто, большое спасибо! :3
Вауууууу! Бомба! И как теперь дождаться понедельника?
О май гад. О май гад. О май гад!
Я перечитываю и перечитываю, оставляя возле того джипа свое сердце, вместе с финальным щелчком зажигалки.
❤!
Уииии!!!! Это было шикарно!!!!! Айда целоваться в каждой проде!!!!
Ааааааауууууууаааааа;-))))) как же хорошо что не стали делить! Крутая прода, и как же теперь все закрутится!? Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена