Книга. "Код красный" читать онлайн

Код красный

Цикл: Красное и черное

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1452
1907 181661

Текущий рейтинг:
#1667 в Современная проза
#2537 в Молодежная проза


Полный текст 320 стр.

01.01.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Код красный"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-163312-7
Люк Бреннер звезда. Или почти звезда...
Его светлые волосы, голубые глаза и баритон заставляют девчонок растекаться лужей у его ног.
Однако Джеки Айеро всё ещё помнит, каким паршивцем он был в тринадцать. Разве можно относиться к нему серьезно?
Но Люк единственный, кто может помочь Джеки в её непростом, щекотливом деле...
Вот только не стоило его при этом целовать.
Да. Определенно, это было лишним.

❤ соседи
❤ заучка и нахал
❤ брат подруги
❤ от заклятой дружбы до любви всего один неверный шаг

Визуал: https://litnet.com/shrt/PqnY
Книга про Артура: https://litnet.com/shrt/PqCY

1482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 00:11:56

Джеки первый раз поцеловалась, её переживания понятны, и ещё добавляется то, что это Люк, а Люк спал???

avatar
02.04.2023, 07:35:33

Уже не терпится, как хочется продолжения!!!!

avatar
02.04.2023, 00:34:11

Вау! Как это.. не знаю как описать. Короче я тоже не дышала! Как ты так умеешь?)

avatar
01.04.2023, 03:46:45

Как шикарно написано!!! Аж вспомнила свой первый поцелуй)) Обалденно❤️❤️

avatar
31.03.2023, 17:41:59

Я очень люблю ваши истории, к этой всё никак не могла дойти. Прочитала за один день, как же классно)))) И так мило, очень крутая история. Ждем понедельник)

avatar
30.03.2023, 12:20:23

Да, это чувствуется... Но вряд ли они сами отдавали себе в этом отчёт..

avatar
30.03.2023, 01:02:34

Я, кажись, как-то отвыкла от такой молодёжной молодёжки. Реально есть ещё те, кто парятся "я не умею целоваться"? Сириус ли?! Я как-то вообще не нервничала про это, хотя первый парень появился у меня в глубокой старости (в 18 лет) =))

avatar
29.03.2023, 18:31:45

рада объёму главы и грустный смайлик до пн! интеллигентно,эстетично и при этом живо,эмоционально и жара хватает. спасибо.

avatar
29.03.2023, 11:12:40

«Перечувствовать» надо и героям и читателям, перечитать несколько раз тоже)))Как у вас это получается, Хельга, словами постепенно обволакивать понимание читателями героев и потом что ни сцена, все в точку❤️Много чего написано, много чего не написано, но в воображении полная картина) и это не только об этой книге…

avatar
29.03.2023, 15:43:03

А ведь он у нее не просто первый, он ещё и единственный (да-да, я уже представила их свадьбу и детишек:DD) *легла и расползалась лужицей*
Люк, хватай и беги!
У Хельги даже нецелованные девственницы получаются вне шаблонов)) И все же логично.

Уиииииии!!!!
Спасибо за главу! !!!
Прям круто!

avatar
29.03.2023, 11:34:38

Кажется, они оба влипли :))) Наконец :))))) Спасибо!!!

avatar
29.03.2023, 11:14:45

Блин. Жаль что в жизни чаще наоборот. Думаешь там ого-го, звездочки-бабочки, ну когда же когда, вот вот сейчас... А на деле... кхм... медосмотр.

Просто Печенька еще не в курсе, что так не со всеми ))). Теперь просто до писка хочется, чтобы бутылочка попала на Арта и она прочувствовала разницу. (Вот такая я вредная)

avatar
29.03.2023, 09:54:53

Как сказал Люси: "мдээ!" чистой миханики не получилось, вот так всегда думаешь одно, а выходит совсем другое! :D Ну, вот и до Джекс дошёл столь очевидный факт, что её недодруг детства вырос и он уже совсем не тот не складный подросток, что был когда то))) И какая блин теперь бутылочка после такого то мастер класса..х) Дааа, до понедельника дожить будет крайне не просто, большое спасибо! :3

avatar
29.03.2023, 09:27:58

Вауууууу! Бомба! И как теперь дождаться понедельника?

avatar
29.03.2023, 09:36:41

О май гад. О май гад. О май гад!
Я перечитываю и перечитываю, оставляя возле того джипа свое сердце, вместе с финальным щелчком зажигалки.

avatar
29.03.2023, 08:54:11

Уииии!!!! Это было шикарно!!!!! Айда целоваться в каждой проде!!!!

avatar
29.03.2023, 08:53:33

Ааааааауууууууаааааа;-))))) как же хорошо что не стали делить! Крутая прода, и как же теперь все закрутится!? Спасибо большое!