https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725047324_81.jpg
#612 в Драма
#5750 в Современный любовный роман
01.07.2024 — 10.10.2024
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что зависть делает...удобно во всем обвинить человека, которому завидуешь...Спасибо!
Дорогие читатели! Прода будет поздно, может даже под утро
А как давно Алена "дружит" с Кристиной? Может, это она распускает слухи, а потом "поддерживает" подругу? И таким образом остается единственным человеком, который "верит" Кристине?
Алёна какая-то мутная. Типа такая хорошая, но откуда тогда слухи про Кристину? Только она могла рассказать. Значит, Алёна сначала поверила на слово своему мудаку, информацию не проверила, с подругой не разобралась, нажаловалась кому-то из коллег, а теперь вся такая хорошая "Я тебя прощаю. Девочки, ей нелегко". Вы только посмотрите какая мученица. Я про тебя Кристина слухи на работе распущу, а потом сама же начну защищать.
Может я неверно понимаю ситуацию, и понятно что книга в самом начале. Но почему-то меня эта ситуация дико злит.
Спасибо! *далее междометия 😂*
Однако, какой Валентин, взял и уточнил, но предупредил)))
Доброе утро! Вот, что зависть с людьми делает....Валентину все интереснее и интереснее...😂
Уде помнят зерна сомнения. Марина уже начала сомневаться 🤔 (Марина сестра. Вроде сразу понятно это, но прочитав комментарии начала сомневаться 😂)
*читать сплошное наслаждение! Спасибо!*
Да уж, иногда простую приветливость (ровную, одинаковую ко всем) мужчины трактуют как проявление интереса к своей персоне.
Вот уж у кого никаких сомнений в собственной привлекательности (даже если он страшнее чудища лесного)))
Вот и загазлайтили Кристину. Завистливые змеи.
Дорогие читатели! Прошу прощения, но выкладки не будет, плохо себя чувствую, постараюсь завтра две
Дорогие читатели! Сегодня выкладки не будет, не успеваю из-за работы. но будут в пт, сб и вс, потом выложу в блоге расписание
Класс!!очень интригуе аннотация и начало!!!
Спасибо! Бдительность не теряем! Выведем Валентина из зоны комфорта 😂
Интересно, кто там сестрица Валентина? И ещё интересное выяснилось - компания тётина, то есть та сестрица либо дочь владелицы, либо её племянница, то есть вряд ли рядовой сотрудник.
Пожалуй позаимствую несколько оборотов админа 😁 Спасибо! Валентин у нас психолог 🤔
Дорогие читатели! Выкладка сегодня будет ночью :)
Простили за то, что не делала...мы же это не оставим...
😁 Валентин само коварное коварство.😂спасибо!
Дорогие читатели! Сегодня не успею уже, скорее всего, сделать выкладку, так что завтра напишу побольше!
Какая же мерзкая атмосфера у Кристины на работе. Даже затошнило от этой обстановки. Неужели она всю свою жизнь в этом варится? Что говорить, если даже собственная мать так же относится. Это очень грустно.
Супер! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена