Книга. "Кодекс хорошей подруги" читать онлайн

Кодекс хорошей подруги

Цикл: Кодекс

Ограничение: 16+

В тексте есть:хитрый герой, обман и подлость, героиня с плохой реп...

Читать
Рейтинг:
219
329 12656

Текущий рейтинг:
#612 в Драма
#5750 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

01.07.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Кодекс хорошей подруги"

13 статья Кодекса Хороших Подруг относится к особо тяжким — нарушение неприкосновенности чужой собственности. Выражаясь проще…

— У тебя совесть вообще есть? Как можно увести жениха беременной подруги?!

Меня оклеветали. Опять. Дурная репутация — мой вечный спутник, но в этот раз все зашло слишком далеко. Мне не верят даже близкие, и только один человек, выбиваясь из общей массы, не поглядывает на меня косо. Но стоит ли доверять ему? Действительно ли его помощь — лишь жест доброй воли?

Если общественный суд вынесет мне обвинительный приговор в деле о нарушении негласных законов, то мне грозит самое страшное наказание — заключение в тюрьме социальной изоляции…


241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 10:43:43

Вот, что зависть делает...удобно во всем обвинить человека, которому завидуешь...Спасибо!

avatar
16.07.2024, 23:45:42

Дорогие читатели! Прода будет поздно, может даже под утро

avatar
15.07.2024, 00:33:49

А как давно Алена "дружит" с Кристиной? Может, это она распускает слухи, а потом "поддерживает" подругу? И таким образом остается единственным человеком, который "верит" Кристине?

avatar
10.07.2024, 04:07:09

Алёна какая-то мутная. Типа такая хорошая, но откуда тогда слухи про Кристину? Только она могла рассказать. Значит, Алёна  сначала поверила на слово своему мудаку, информацию не проверила, с подругой не разобралась, нажаловалась кому-то из коллег, а теперь вся такая хорошая "Я тебя прощаю. Девочки, ей нелегко". Вы только посмотрите какая мученица. Я про тебя Кристина слухи на работе распущу, а потом сама же начну защищать.

Может я неверно понимаю ситуацию, и понятно что книга в самом начале. Но почему-то меня эта ситуация дико злит. 

avatar
13.07.2024, 19:16:12

Спасибо! *далее междометия 😂*

avatar
13.07.2024, 03:16:58

Однако, какой Валентин, взял и уточнил, но предупредил)))

avatar
11.07.2024, 07:55:08

Доброе утро! Вот, что зависть с людьми делает....Валентину все интереснее и интереснее...😂
Уде помнят зерна сомнения. Марина уже начала сомневаться 🤔 (Марина сестра. Вроде сразу понятно это, но прочитав комментарии начала сомневаться 😂)

*читать сплошное наслаждение! Спасибо!*

avatar
11.07.2024, 06:44:32

Да уж, иногда простую приветливость (ровную, одинаковую ко всем) мужчины трактуют как проявление интереса к своей персоне.
Вот уж у кого никаких сомнений в собственной привлекательности (даже если он страшнее чудища лесного)))

avatar
11.07.2024, 06:00:20

Вот и загазлайтили Кристину. Завистливые змеи. 

avatar
13.07.2024, 22:42:17

Дорогие читатели! Прошу прощения, но выкладки не будет, плохо себя чувствую, постараюсь завтра две

avatar
11.07.2024, 20:54:23

Дорогие читатели! Сегодня выкладки не будет, не успеваю из-за работы. но будут в пт, сб и вс, потом выложу в блоге расписание

avatar
10.07.2024, 19:32:39

Класс!!очень интригуе аннотация и начало!!!

avatar
10.07.2024, 00:37:49

Спасибо! Бдительность не теряем! Выведем Валентина из зоны комфорта 😂

avatar
09.07.2024, 06:53:27

Интересно, кто там сестрица Валентина? И ещё интересное выяснилось - компания тётина, то есть та сестрица либо дочь владелицы, либо её племянница, то есть вряд ли рядовой сотрудник.

avatar
08.07.2024, 22:37:37

Пожалуй позаимствую несколько оборотов админа  😁 Спасибо! Валентин у нас психолог 🤔

 

avatar
09.07.2024, 21:59:17

Дорогие читатели! Выкладка сегодня будет ночью :)

avatar
06.07.2024, 21:02:42

Простили за то, что не делала...мы же это не оставим...

😁 Валентин само коварное коварство.😂спасибо!

avatar
07.07.2024, 19:36:48

Дорогие читатели! Сегодня не успею уже, скорее всего, сделать выкладку, так что завтра напишу побольше!

avatar
06.07.2024, 07:36:39

Какая же мерзкая атмосфера у Кристины на работе. Даже затошнило от этой обстановки. Неужели она всю свою жизнь в этом варится? Что говорить, если даже собственная мать так же относится. Это очень грустно.

avatar
06.07.2024, 06:34:21

Супер! Спасибо!