https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725047324_81.jpg
#605 в Драма
#5715 в Современный любовный роман
01.07.2024 — 10.10.2024
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Прошу прощения, не успеваю дописать проду, выложу завтра до обеда!
Яна, у вас талант! тт
так описать утреннее пробуждение, что мне самой захотелось там проснуться тт
еще и юмор у вас смешной и получается совсем легко..... нравится!
боже, как вы можете писать таких харизматичных героев!!! я уже устала кокетливо хихикать с острот Валентинаааа тт
эх, до воскресенья ещё так далеко... (
Опять Валентина расстроила!😂 никак стерва не выходит... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Какие милые 😁спасибо! Хотелось бы Валентина вывести из зоны комфорта. Он ведь думает, что все контролирует...манипулятор 😁
Спасибо! Ха! Кристина такая наивная 😁
Яна, как вы красиво описываете сцены соблазнения, чувственно, но не пошло, ух)
Зря Валентин переживает и расстраивается...😂у всех свои тараканы...бегущие в ра
На самом интересном месте!😍
Обновление будет в понедельник!
Дорогие читатели! Выкладки не будет, я плохо себя чувствую
Как отвратительно всеобщее осуждение "знающих"...у кого-то критически мыслить ума не хватает, кому-то таким образом успокоить свою зависть надо... пожалеем их всех. Жалость это так унизительно...уж лучше ненависть .Вот пусть Крис лучше ненавидят, а она всех пожалеет и прекратит обращать на них внимание. «Собаки» лают…
О! Какие впечатляющие "тараканы"у Валентина...Марине даже их удалось достать! Ох уж эти личности наносящие добро! Крис устала незаслуженно получать обвинение и вот решила "заслужить" 😂! Чувствую порядочный герой тут один! Кристина😁
Что то мне подсказывает, что Валентину придётся ещё не раз удивиться за вечер))
Дорогие читатели! Прошу прощения, я заработалась и забыла, что у меня сегодня выкладка! Завтра сделаю побольше
Честная Марина пересмотрит сложившееся мнение о Кристине и Алёне? Последнюю бы понять, зачем все так обставила, все же дружили несколько лет.
Собраться и вперед!
сколько Марине лет? Что это за юношеский максимализн
Алена вызывает странные ощущения...всепрощающая короткость...а саму глушит зависть...
Спасибо!
Интересно, как теперь поступит Маринэль, снизойдет до того, чтоб извиниться перед Кристиной?....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена