Аннотация к книге "код:резонанс 1.0. Зона Загадок"
Сначала тебе снятся до жути реалистичные сны, в которых со временем начинаешь чувствовать чужую боль, как свою, а затем и вовсе оказываешься в неведомом мире в разгар военного конфликта. Если сильно повезёт - даже в живых можешь остаться. Нет, не обольщайся, детской сказочки не ожидается, равно как и слащавого фэнтезийного романчика.
Алыкин Никита втянут против собственной воли в нешуточную борьбу двух группировок магов-землян. Цепь роковых событий ломает (через голову да об колено, а как же ещё?!) все его представления о себе и о мире, о врагах и друзьях.
Плыть по течению и оставаться левым крайним в заднем ряду не получится!
================
* В основе сюжета: перемещения во сне в другие миры, магия как иной уровень технологий
* Важно: частая смена фокала (иначе просто никак)
Ну чо? Лайк-репост-подписка! Мне понравилось, идея интересная, спасибки за приглашение в группу. Больше артов красивых и разных! В опросе голосовала именно за добавление артов с персонажами. Хочуууу!
Прочла первую главу, поделюсь появившимися мыслями)
Сразу подмечу, что для новичка вы пишите хорошо. К каким-то шероховатостям текста, если честно, придираться не хочется, ибо, если все верно понимаю, всё еще вычитается после написания и не раз. Постараемся перейти к сути, а именно к содержанию)
Вижу от вас вопрос про обложку, аннотацию и жанры. По одной главе судить, наверное, не совсем корректно, но пока все кажется вполне уместным. На обложке, если правильно поняла, наш главный герой. Аннотация вроде также отражает содержание, хотя её при желании вполне можно развернуть, но это уже на ваш вкус. Жанры - вполне можно добавить тех самых "попаданцев", тем самым убрав их из тегов сразу в жанр. О тегах - на мой вкус формулировка "магия и иные миры" уж очень размытая, тем более, если вы сами пишите, что у вас и магия не совсем магия, а "новый уровень технологий". Из тегов, наверное, оставила бы только ту самую "суровая реальность", а остальные, наверное, поменяла бы на что-то более близкое к тексту.
Бросилось в глаза некоторая разорванность стиля. Как бы это даже подметить не знаю. Вы резко от одного героя переходите к другим. Понимаю, что таким образом сюжетная линия развивается равн
Марафон)
УХ, очень частая смена фокала. Не запутанно, единый сюжет виден, но монотонно что ли. индивидуальности очень теряются за бегом сюжета. И полноценного ввода читателя в мир такая скорая смена фокалов не дает. Все время будто смотришь фильм или даже клип, где многие детали, моменты просто не успевают задержаться в сознании. Имхо, над композицией еще стоит подумать.
Язык, стиль - пока показалось без четко выраженной индивидуальности. Герои - Никита и Маша - видятся норм Никита как главный, Маша - за счет прописанного к Н. чувства. Дама с подчиненным Кирей - расплываются пока, да и сцены за них совсем крохотные.
Общее впечатление - задумка, сюжет, подчинила себе все.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чо? Лайк-репост-подписка! Мне понравилось, идея интересная, спасибки за приглашение в группу. Больше артов красивых и разных! В опросе голосовала именно за добавление артов с персонажами. Хочуууу!
"Не нужный" в главе с турниром пишется слитно как "ненужный". Я про топор, если что.
В целом ошибок у Вас мало, приятно читать, продолжайте в том же духе.
Как понимаю, продолжения у 1.0. не будет из-за работы над 3.0.?
Читаю, пока ничего не могу сказать, но начало понравилось. Взяла в библиотеку. Удачи. )
Прочла первую главу, поделюсь появившимися мыслями)
Сразу подмечу, что для новичка вы пишите хорошо. К каким-то шероховатостям текста, если честно, придираться не хочется, ибо, если все верно понимаю, всё еще вычитается после написания и не раз. Постараемся перейти к сути, а именно к содержанию)
Вижу от вас вопрос про обложку, аннотацию и жанры. По одной главе судить, наверное, не совсем корректно, но пока все кажется вполне уместным. На обложке, если правильно поняла, наш главный герой. Аннотация вроде также отражает содержание, хотя её при желании вполне можно развернуть, но это уже на ваш вкус. Жанры - вполне можно добавить тех самых "попаданцев", тем самым убрав их из тегов сразу в жанр. О тегах - на мой вкус формулировка "магия и иные миры" уж очень размытая, тем более, если вы сами пишите, что у вас и магия не совсем магия, а "новый уровень технологий". Из тегов, наверное, оставила бы только ту самую "суровая реальность", а остальные, наверное, поменяла бы на что-то более близкое к тексту.
Бросилось в глаза некоторая разорванность стиля. Как бы это даже подметить не знаю. Вы резко от одного героя переходите к другим. Понимаю, что таким образом сюжетная линия развивается равн
Марафон)
УХ, очень частая смена фокала. Не запутанно, единый сюжет виден, но монотонно что ли. индивидуальности очень теряются за бегом сюжета. И полноценного ввода читателя в мир такая скорая смена фокалов не дает. Все время будто смотришь фильм или даже клип, где многие детали, моменты просто не успевают задержаться в сознании. Имхо, над композицией еще стоит подумать.
Язык, стиль - пока показалось без четко выраженной индивидуальности. Герои - Никита и Маша - видятся норм Никита как главный, Маша - за счет прописанного к Н. чувства. Дама с подчиненным Кирей - расплываются пока, да и сцены за них совсем крохотные.
Общее впечатление - задумка, сюжет, подчинила себе все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена