Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6039 312705

Текущий рейтинг:
#302 в Мистический любовный роман
#4136 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 18:25:10

Ой наворотили дел...а все из-за недосказанности и "глухих телефончиков"
Спасибо за историю.

Не пишу обычно комментарии. Но вот понравилось. Посмеялась. Надо всем) диалоги прям Агонь)))) люблю такое. Обе книги прочитались на одном дыхании. Спасибо

avatar
12.01.2020, 06:26:25

Мистично, романтично, не скучно и с юмором! Огромное мерси!

avatar
20.12.2019, 11:14:56

Не поняла комментариев,но на вкус и цвет разные фломастеры! Мне очень понравилась книга,лёгкая,с хорошим юмором,читала с удовольствием и с улыбкой, спасибо автору!

avatar
21.12.2019, 22:46:08

Всего было в меру,получила удовольствие !Спасибо Автору!

avatar
10.12.2019, 19:20:32

Немного затянуто, не всегда интересно

avatar
09.12.2019, 15:03:47

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Обожаю людей с таким чувством юмора! Спасибо

avatar
27.11.2019, 19:25:45

Спасибо большое! История потрясающая. Все в книге есть: и любовь, и страсть, и расследования. А как все это «приправлено» юмором , супер! Читала на одном дыхании .

avatar
14.11.2019, 10:06:06

Очень интересная книга! Читалось на одном дыхании!

Очень понравилась аннотация. Оставлю на потом, ближе к новому году ; )

avatar
05.11.2019, 02:43:41

Спасибо, очень вкусно...)))

Классная история.Спасибо .

avatar
29.10.2019, 00:38:51

Особенно глава:кофе, любовь, зима)))!!!

avatar
29.10.2019, 00:37:44

Классно!!!

спасибо, после вашего "кофе с ликером" очень приятное послевкусие

avatar
21.10.2019, 22:16:55

Вау!!!!обожаю ваши книги!!!

avatar
24.10.2019, 16:57:40

Спасибо за чудесную историю))

avatar
16.10.2019, 23:49:07

Яесно кажучи мене зацікавила назва книги і через це я почала її читати і знаєте що, ніразу не пожаліла про це - після прочитання цієї книги залишається солодкий і приємний післясмак) дякую за вашу роботу, мені дуже подобається буду чекати ще книг в такому жанрі))

avatar
14.10.2019, 18:53:52

Спасибо.

avatar
14.10.2019, 19:21:45

Ксения, Вы умеете заманивать, слово "Чехия" в аннотации и я уже побежала читать)) И... это просто супер, высший класс, я влюбилась в героев с первых страниц и все, оторваться было невозможно до самого конца, как говориться, на одном дыхании. Чехия с усадьбой и тайными ходами стали отдельным бальзамом на мою душу. Спасибо Вам большое за эту прекрасную историю!))) Вдохновения и творческих успехов)