Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6039 312705

Текущий рейтинг:
#299 в Мистический любовный роман
#4105 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 03:39:59

Очень понравилось, спасибо)

avatar
07.10.2019, 11:22:07

Ощущение сказки и огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

спасибо за чудесную историю

avatar
11.09.2019, 17:07:53

книга хорошая, лёгкая ,читалась на одном дыхании))) но вопросик , а что с девочкой призрак - почему она пыталась ей кольцо отдать?

avatar
01.09.2019, 19:08:50

Пока читала было много комментариев.А теперь говорю огромнейшее СПАСИБО))) Очень понравилось, отдохнула.Дочери скажу, пусть почитает на досуге

avatar
18.08.2019, 11:58:53

Очень хорошая книжка! Спасибо вам большое. Лёгкое, быстро читается, не скучная.

Прочитала с большим удовольствием) Лада - просто прелесть) спасибо автору!)

avatar
07.08.2019, 11:14:51

Браво! Хорошая книга для отдыха.

avatar
03.08.2019, 22:33:11

Довольно интересная история. Детишки порадовали, все с папочкиными талантами.
спасибо,. Плантруете что-нибкдь еще в этой серии? Те же герои?

avatar
15.07.2019, 15:19:52

Спасибо автору

avatar
29.06.2019, 15:03:02

Спасибо. Занимательно.

avatar
30.05.2019, 15:21:18

Книга ничего такая, но эти перескоки с первого на третье лицо ужасно бесили.
"В канун рождества я проснулась от нежных поцелуев в щеку."..и дальше в этом же абзаце "Лада пыталась двигаться навстречу.." и так все произведение.

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием, много юмора, нет пошлости и жестокости. Успехов вам, удачи во всём. С уважением-Евгения.

avatar
04.05.2019, 00:02:05

Книга супер, советую почитать

avatar
01.05.2019, 11:15:23

Спасибо большое за милую историю. И любовная, и детективная линия небольшая, и мистика... Творческих успехов!

avatar
27.04.2019, 23:22:11

Классная книга, а на других ресурсах выкладывали?) Просто показалась что я ее уже читала ранее

Прочла с удовольствием . Спасибо .

Классно, интересно, с юмором,! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги.

avatar
25.04.2019, 15:38:36

Спасибо отличная история. А будут книги про Егора и Алису?

avatar
24.04.2019, 08:29:52

Спасибо, Ксения, очень увлекательно и интересно. Порадовало, что конец не сразу. Был момент, когда выяснилось, что гг беременна. Ну все, теперь свадьба и конец, не очень правдоподобно, так я подумала. И обрадовалась, что ошиблась .Исходя из характера героини, следовало ожидать, что так просто не получится. Вдохновения вам и радоваться каждому дню.