Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6037 312750

Текущий рейтинг:
#148 в Мистический любовный роман
#2375 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 00:30:41

Спасибо! Спасибо!Спасибо!!!!
Очень порадовали :)

avatar
25.04.2019, 14:44:51

Очень интересно!Спасибо.

avatar
23.04.2019, 19:59:49

Эпилоге просто супер! Как раз в духе книги. Очень понравилось! Спасибо Вам огромное. Процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
23.04.2019, 21:01:35

А что теперь книга бесплатная стала?

avatar
23.04.2019, 22:02:04

большое спасибо

avatar
22.04.2019, 21:31:39

Потрясающе! Огромное спасибо за отличную историю!!!

avatar
21.04.2019, 01:14:04

Очень понравилось! Огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Только не поняла в коментах ниже Вы пишете о бонусе. Не нашла...А хотелось еще что нибудь узнать о гг. Все же не хватает эпилога. Вам вдохновения и процветания!

avatar
06.04.2019, 21:12:15

Очень понравилось, спасибо!

avatar
14.02.2019, 12:54:21

А где окончание?

avatar
03.12.2018, 20:27:27

Супер! Но хотелось ещё чуть-чуть продолжения!!! Спасибо)))

Активировала! Спасибо!

Очень интересное начало книги,двое такие разные по характеру герои.Хочется узнать как у них все сложится?Спасибо!

avatar
20.11.2018, 23:16:03

Вот прочитала и душа радуется, светлое, радостное и воздушное произведение. Спасибо

avatar
19.11.2018, 20:14:02

Господи прямо вовремя закончила читать книгу. Спасибо большое за ваше произведение. Желаю удачи в следующих шедеврах

avatar
19.11.2018, 09:43:22

Классно написано, спасибо!

avatar
18.11.2018, 19:41:19

Очень теплая история ) Прочитала без пауз и остановок! Главная героиня сильная, взбалмошная, где-то наивная, с прекрасным чувством юмора История похожа на сказку, по крайней мере, послевкусие осталось такое же приятное! Вдохновения вам и всех благ!

avatar
17.11.2018, 10:23:19

История интересная! Но какая то не заверщенная что ли. Буду ждать, может ещё что нибудь у автора про ладу и островерхова будет!

avatar
17.11.2018, 17:10:46

Так-с. Планирую новогодний бонус к этой истории, есть идея, а с временем не очень. Поэтому бонус появится, возможно, под самый конец декабря, а то и позже. Пока так ))

avatar
18.11.2018, 07:53:59

Спасибо, Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Жду бонус.

avatar
18.11.2018, 01:04:29

Чудеснейшая история, море удовольствия!