Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6037 312750

Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2348 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть!

avatar
18.11.2018, 00:28:47

Спасибо! Интересная история!

Книга превосходная. Всего в меру, очень гармоничная. Удивлена, что было мало комментариев. Спасибо за удовольствие! Екатерина, удачи Вам и творческой реализации!

Книга очень понравилась. Спасибо автору! )) Вот от эпилога тоже бы не отказалась)).

avatar
17.11.2018, 15:16:03

Так мало. Хочется еще. Все замечательно, спасибо, НО МАЛО. Это как обычно, хорошего всегда мало. Спасибо за книгу. Очень понравилось.

очень жду продолжения...

avatar
16.11.2018, 20:34:08

Замечательная история. Всем советую , для поднятия настоения!!!!

avatar
16.11.2018, 09:30:51

очень очень очень понравилось!!!!!
может продолжение???????!!!!!! ( и мордочка кота из Шрэка)

avatar
16.11.2018, 13:19:21

хорошая сказка. оставила приятное послевкусие. но хочется продолжения....

avatar
16.11.2018, 06:08:52

мне очень понравилось. согласна с народом.... хочется эпилог:-) спасибо за книгу.

Смотря на обложку, ожидала совсем другое, но мне очень понравился, эпилог бы еще) Спасибо большое, затянула история)

avatar
16.11.2018, 03:10:48

Спасибо за шикарный эпилог. Жаль что все закончилось. Буду с нетерпением ожидать Ваших следующих книг.

avatar
16.11.2018, 03:36:47

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
15.11.2018, 22:50:04

Как же жалко с ними расставаться, такая потрясающая история! Читала с большим удовольствием и волнением! Герои супер! Спасибо! Вдохновения вам и удачи))))))

avatar
15.11.2018, 22:54:23

Спасибо- спасибо! Такое удовольствие читать эту книгу. И ооочень хочется бонус! Как там наши любимые герои, очень не хочется расставаться)))

avatar
15.11.2018, 23:04:26

Спасибо! Очень понравилось. Всё очень динамично и в меру. И ХЭ в конце:)

avatar
15.11.2018, 23:05:43

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 23:24:59

Тоже немного не хватило финала...

avatar
15.11.2018, 23:49:24

Эх, до чего же я люблю счастливые финалы!
Большое спасибо!

avatar
15.11.2018, 23:39:00

Спасибо!