- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Кофе с ликёром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566933541_6.jpg
Кофе с ликёром
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...
Рейтинг:
2882
2882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2348 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
14.09.2018 — 23.04.2019
Аннотация к книге "Кофе с ликёром"
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть!
Спасибо! Интересная история!
Книга превосходная. Всего в меру, очень гармоничная. Удивлена, что было мало комментариев. Спасибо за удовольствие! Екатерина, удачи Вам и творческой реализации!
Книга очень понравилась. Спасибо автору! )) Вот от эпилога тоже бы не отказалась)).
Так мало. Хочется еще. Все замечательно, спасибо, НО МАЛО. Это как обычно, хорошего всегда мало. Спасибо за книгу. Очень понравилось.
очень жду продолжения...
Замечательная история. Всем советую , для поднятия настоения!!!!
очень очень очень понравилось!!!!!
может продолжение???????!!!!!! ( и мордочка кота из Шрэка)
хорошая сказка. оставила приятное послевкусие. но хочется продолжения....
мне очень понравилось. согласна с народом.... хочется эпилог:-) спасибо за книгу.
Смотря на обложку, ожидала совсем другое, но мне очень понравился, эпилог бы еще) Спасибо большое, затянула история)
Спасибо за шикарный эпилог. Жаль что все закончилось. Буду с нетерпением ожидать Ваших следующих книг.
Спасибо большое за интересную историю.
Как же жалко с ними расставаться, такая потрясающая история! Читала с большим удовольствием и волнением! Герои супер! Спасибо! Вдохновения вам и удачи))))))
Спасибо- спасибо! Такое удовольствие читать эту книгу. И ооочень хочется бонус! Как там наши любимые герои, очень не хочется расставаться)))
Спасибо! Очень понравилось. Всё очень динамично и в меру. И ХЭ в конце:)
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Тоже немного не хватило финала...
Эх, до чего же я люблю счастливые финалы!
Большое спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена