Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6037 312757

Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2354 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 01:01:10

Эпилооог бы:3

avatar
16.11.2018, 01:19:48

спасибо, интересная история

Такая прелесть получилась))) хоть и немного но очень вкусно)) спасибо огромное за труд))) балуетесь нас)))

avatar
15.11.2018, 22:47:01

а эпилог : жили они долго и счастливо?)))

avatar
15.11.2018, 22:45:47

Мне тоже концевковки не хватило! Нужен, очень, БОНУС! Автор, плиз.... И вообще, огромное спасибо за книгу! Классная!

avatar
15.11.2018, 22:34:13

Спасибо!!! Книга супер!!! Может ещё и эпилог? А то я скучать по Ладе и Сеничке буду:((( каждый день продочку ждала....

avatar
15.11.2018, 22:25:13

Спасибо! Конец перечитывала несколько раз, очень понравился! Теперь, конечно, и про деток можно было бы :)

спасибо. Книга замечательная

avatar
15.11.2018, 22:05:49

Спасибо!!!! Получила несказанное удовольствие!!!!
ps только опечаточек много, не обижайтесь)

avatar
15.11.2018, 22:01:48

А эпилог? Типа пару месяцев спустя и миллион нервных клеток Сенечки Лада согласилась стать Островерховой!!! Спасибо за книгу замечательный роман)))

А какой-нибудь эпилог, завершающий штрих будет?

avatar
16.11.2018, 19:46:53

Спасиииииибо всем за отзывы, очень приятно, прямо настроением зарядлии ~~^_^~~ Увы, отвечать не успеваю, было очень много работы сегодня (( Над эпилогом подумаю завтра, но-о не обещаю. Посмотрим )

avatar
15.11.2018, 21:53:15

Книга будет в бесплатном доступе до воскресенья, а потому хочу рискнуть и подать заявку на продажу. Успевайте читать )) Спасибо всем, кто поддерживал и комментировал )) Сейчас подумываю над маленьким бонусом про братьев и сестёр (если вы понимаете, о чём я), ну и нашу парочку не обижу )) Правда, это только мысли и куда попадёт бонус пока неизвестно )

avatar
15.11.2018, 05:23:49

Вот это поворот! поворот разнюхивала наверное сестра Арсения? Вот сюрприз то его ожидает ))))

avatar
15.11.2018, 04:25:31

Спасибо большое!!!
За один раз управились, в двойном размере:)

Сюрприз:-)))) Спасибо!

avatar
14.11.2018, 23:29:56

Спасибо большое! Это была Алиса?