- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Кофе с ликёром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566933541_6.jpg
Кофе с ликёром
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...
Рейтинг:
2882
2882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2354 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
14.09.2018 — 23.04.2019
Аннотация к книге "Кофе с ликёром"
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилооог бы:3
спасибо, интересная история
спасибо
Такая прелесть получилась))) хоть и немного но очень вкусно)) спасибо огромное за труд))) балуетесь нас)))
а эпилог : жили они долго и счастливо?)))
Мне тоже концевковки не хватило! Нужен, очень, БОНУС! Автор, плиз.... И вообще, огромное спасибо за книгу! Классная!
Спасибо!!! Книга супер!!! Может ещё и эпилог? А то я скучать по Ладе и Сеничке буду:((( каждый день продочку ждала....
Спасибо! Конец перечитывала несколько раз, очень понравился! Теперь, конечно, и про деток можно было бы :)
спасибо. Книга замечательная
Спасибо!!!! Получила несказанное удовольствие!!!!
ps только опечаточек много, не обижайтесь)
А эпилог? Типа пару месяцев спустя и миллион нервных клеток Сенечки Лада согласилась стать Островерховой!!! Спасибо за книгу замечательный роман)))
Спасибо ♡♡♡
А какой-нибудь эпилог, завершающий штрих будет?
Спасиииииибо всем за отзывы, очень приятно, прямо настроением зарядлии ~~^_^~~ Увы, отвечать не успеваю, было очень много работы сегодня (( Над эпилогом подумаю завтра, но-о не обещаю. Посмотрим )
Книга будет в бесплатном доступе до воскресенья, а потому хочу рискнуть и подать заявку на продажу. Успевайте читать )) Спасибо всем, кто поддерживал и комментировал )) Сейчас подумываю над маленьким бонусом про братьев и сестёр (если вы понимаете, о чём я), ну и нашу парочку не обижу )) Правда, это только мысли и куда попадёт бонус пока неизвестно )
Вот это поворот! поворот разнюхивала наверное сестра Арсения? Вот сюрприз то его ожидает ))))
Спасибо большое!!!
За один раз управились, в двойном размере:)
Сюрприз:-)))) Спасибо!
спасибо
Спасибо большое! Это была Алиса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена