Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6037 312769

Текущий рейтинг:
#103 в Мистический любовный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это скорее всего была сестра Сенечки! М-да, дела... Вопрос, как сообщить будущему отцу, отпал сам собой!!!

avatar
14.11.2018, 21:46:06

Ух, ты! Это была Алиса!! 100%

avatar
14.11.2018, 21:43:04

Спасибо! Замечательная прода, детки это прекрасно. А девушка эта та самая сестра наверное=))

avatar
14.11.2018, 21:22:57

Дети это прекрасно)))

avatar
14.11.2018, 07:50:12

Еще и сегодня!

avatar
14.11.2018, 13:47:56

Спасибо порадовали с утра продочкой! Сеня же предполагал, что Лада для Летова делала.... т.ч. я думаю не особо расстроился и надеюсь сможет перед отцом отстоять свою Музу...

Жалко Ладу. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 19:35:43

Ну вот. Где же Сеня?(((

avatar
13.11.2018, 14:54:51

Аааа, прошу прощения за удалённые коммы ¤_¤ Это я с полной версии сайта свой отредактировать пыталась, и просто комбо получилось (( Пардон ((

avatar
13.11.2018, 06:13:00

Спасибо за продочку. Я в Сеньку верю, сейчас как очухается и бегом за нашей девочкой)))

avatar
13.11.2018, 01:59:51

Большое спасибо!!!
И не поспоришь:(

avatar
13.11.2018, 00:38:52

спасибо!!!

Я верю в Сенечку, он вернется к нашей девочке. Папа ошибается в нем, думает, что он до сих пор мальчик. Спасибо большое за проду!

avatar
12.11.2018, 23:59:47

Сеня, наверное, опять побьет шишками....

avatar
12.11.2018, 23:26:31

ну надо же! девчонку жалко, и Арсений опять перестанет верить или папаша ее куда-нибудь вывезет, вот ведь влипла

avatar
12.11.2018, 23:26:40

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2018, 07:56:23

Час от часу не легче. То Летов, теперь Змеев. Ну может Сеня вспомнит сон и поймёт Ладу, поможет ей. Как-то все невесело

avatar
11.11.2018, 19:06:40

Начальник настоящий человек, все подчистил, её прикрыл, будем надеяться что он именно человек, а не летовская крыса