- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Кофе с ликёром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566933541_6.jpg
Кофе с ликёром
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...
Рейтинг:
2882
2882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Мистический любовный роман
#1765 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
14.09.2018 — 23.04.2019
Аннотация к книге "Кофе с ликёром"
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это скорее всего была сестра Сенечки! М-да, дела... Вопрос, как сообщить будущему отцу, отпал сам собой!!!
Ух, ты! Это была Алиса!! 100%
Спасибо! Замечательная прода, детки это прекрасно. А девушка эта та самая сестра наверное=))
Дети это прекрасно)))
Еще и сегодня!
Спасибо порадовали с утра продочкой! Сеня же предполагал, что Лада для Летова делала.... т.ч. я думаю не особо расстроился и надеюсь сможет перед отцом отстоять свою Музу...
Жалко Ладу. Спасибо!
спасибо
Ну вот. Где же Сеня?(((
Аааа, прошу прощения за удалённые коммы ¤_¤ Это я с полной версии сайта свой отредактировать пыталась, и просто комбо получилось (( Пардон ((
Спасибо за продочку. Я в Сеньку верю, сейчас как очухается и бегом за нашей девочкой)))
Большое спасибо!!!
И не поспоришь:(
спасибо!!!
спасибо
Я верю в Сенечку, он вернется к нашей девочке. Папа ошибается в нем, думает, что он до сих пор мальчик. Спасибо большое за проду!
Сеня, наверное, опять побьет шишками....
ну надо же! девчонку жалко, и Арсений опять перестанет верить или папаша ее куда-нибудь вывезет, вот ведь влипла
Спасибо! Вдохновения!
Час от часу не легче. То Летов, теперь Змеев. Ну может Сеня вспомнит сон и поймёт Ладу, поможет ей. Как-то все невесело
Начальник настоящий человек, все подчистил, её прикрыл, будем надеяться что он именно человек, а не летовская крыса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена