https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно очень!!! А может теперь Урлух за ней придет?
Вот как? Интересно, кто опять колдонул? Спасибо за продолжение!
О как!
интересно выходит... что ж за сила ее туда сюда перемещает?
Это она так сильно захотела на родину?!! А как же Урлух???????? Как же новый мир????? Так нечестно!!!!!!!!!!!!! Спасибо. Вдохновения.
как в кукурузе? не надо кукурузы (((((
Трогательная сцена❤
Большое спасибо!
И чего гадать, что будет– сходить к артефакту, а потом уже решать, что делать.;)
Спасибо.
вот Надя потихоньку начала понимать кто такой Ур))) но его держат гораздо более серьезные обстоятельства, тяжело тягаться с мертвой возлюбленной. надо идти к артефакту, без вариантов)
*покатилась скупая слеза умиления* За Надю все уже её подсознание решило) и правильно, нечего такими Урлухами разбрасываться!) Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое
Сердце Нади все же согревается рядом с Уном! Прекрасно! Но как уговорить ее остаться?! Хотя до этого ещё далеко: история только началась! Спасибо за продолжение!
Может, их лучше обоих на Землю вынесет? И Дарта с ними, одушевленным байком! )))) Наваляет Урлух ее бывшему, откроет свое дело (охранное агентство, например), и будут жить- поживать, да добра наживать! :-)
СПАСИБО!
Большое спасибо:)
А Уна Надю провоцирует?
Так. Мне чё то обидно и не понятно стало. В смысле любит он Уну?
Да,Уна тут своя в доску стала. А парочка наша сближается и притягивается прямо друг к другу. Спасибо.
Кааакая зверюга у мужика! И телепат, и эмпат! Мечта, а не собрат подуху. Насчет покататься - не знаю, а погладить я бы хотела, если бы разрешил:)))). Люблю чешуйчатых:))).
Что же Уна скажет...
Спасибо за продолжение!:)
Интересно, к каким выводам придёт Уна после разговора с Надей, кто и как умудрился вырвать девушку из её мира? Может и её драчун-бывший тоже в этом мире оказался, хотя ему-то что здесь делать, и кому он мог понадобиться? Потому что тогда эти "кто-то" должны были бы как-то прознать про Землю.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена