https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Размар приколист))))) Надя удрала? Отправим Урлуха к ней))))
нда... теперь они поменялись местами и все окружающие теперь женщины будут "облизывать" Урлуха... интересно а на земле у него какие способности будут...или только его "физкультура" останется
Теперь он там))))
Спасибо большое!!
Ух ты! Вот теперь они наконец поверят в судьбу!)))
Хахххахаха)))
Я тащусь по этой книге, как шланг по огороду)))
Так и вижу всё, словно в фильме про фантастику))
Ого! Добро пожаловать на землю! Да уж! Ему и самые мощные покажутся хлюпиками. Спасибо. Вдохновения.
О, вот тебе и сбыча мест :( ...
Хотела -получи.
Большое спасибо
Высшие силы опять расшалились и решили дать Наденьке возможность понять, хочет ли она остаться дома, на Земле, или её место всё же в Армарии, рядом с Урлухом? Сравни и выбери?
Спасибо.
И с пустым баком))) а до заправки..... Интересно получилось))) это типа им урок, побудьте отдельно пока не поймёте, что нужны друг другу?))))
Да, Надюха у нас с сюрпризом девушка! Тоже портальщица? Или может искривлять построенный другими магами портал в нужное ей место? А Урлух сможет за ней прыгнуть в наш мир, если она его позовет? Куча вопросов у меня и это только те, что на поверхности. Спасибо большое!))
Надя умеет менять направление порталов?
Назад вернули??? А как же Урлух?
Спасибо! .......и кто у нас Надежда?
О как... хотела домой, на те.. получите. Но как то быстро
спасибо! просто улет!
Так то они бы еще долго тормозили, теперь дело за Урлухом
Хм, а я не увидела причин для ревности. Уна и Ур общаются как старые знакомые, много повидавшие вместе. С приколами, иронией, грустью от потерь. Но не больше. Какой смысл опасаться/кидаться на каждую особь женского пола, приближающуюся к твоему потенциальному мужчине? В его жизни было много всего, и знакомые женщины там останутся, с которыми нужно быть и вежливым, и галантным не только потому, что дамы статусные, но и просто из вежливости. И что теперь, в каждой открытой для чужой женщины двери видеть намеки на возможную измену? Если он "ходок", так никакие кидания на соперниц его не удержат! А если это твой человек, то его никакие соперницы не удержат и он сам придет. Мож эт я уже такая старая и старомодная? Но герой-то у нас возрастной, не пристало ему от женщин шарахаться, чтоб зазнобу не обидеть, и от великой чародейки не отпрыгнешь-не отмахнешься. Да и зачем, если нет ничего предосудительного?
Тем более, что Ур сразу к Наде шагнул, подтвердил языком жестов и тела, что тянется именно к ней, а от Уны дистанцировался. Вообще не вижу причин для ревности или обиды, Ур идеально себя повел, как по мне.
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!
высшие силы решили кому-то вправить мозги?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена