Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Размар приколист))))) Надя удрала? Отправим Урлуха к ней))))

avatar
16.09.2020, 07:29:11

нда... теперь они поменялись местами и все окружающие теперь женщины будут "облизывать" Урлуха... интересно а на земле у него какие способности будут...или только его "физкультура" останется

avatar
16.09.2020, 06:55:17

Спасибо большое!!

Ух ты! Вот теперь они наконец поверят в судьбу!)))

avatar
16.09.2020, 06:37:54

Хахххахаха)))
Я тащусь по этой книге, как шланг по огороду)))
Так и вижу всё, словно в фильме про фантастику))

avatar
16.09.2020, 06:27:35

Ого! Добро пожаловать на землю! Да уж! Ему и самые мощные покажутся хлюпиками. Спасибо. Вдохновения.

avatar
15.09.2020, 21:04:12

О, вот тебе и сбыча мест :( ...
Хотела -получи.
Большое спасибо

Высшие силы опять расшалились и решили дать Наденьке возможность понять, хочет ли она остаться дома, на Земле, или её место всё же в Армарии, рядом с Урлухом? Сравни и выбери?
Спасибо.

И с пустым баком))) а до заправки..... Интересно получилось))) это типа им урок, побудьте отдельно пока не поймёте, что нужны друг другу?))))

avatar
15.09.2020, 16:42:49

Да, Надюха у нас с сюрпризом девушка! Тоже портальщица? Или может искривлять построенный другими магами портал в нужное ей место? А Урлух сможет за ней прыгнуть в наш мир, если она его позовет? Куча вопросов у меня и это только те, что на поверхности. Спасибо большое!))

avatar
15.09.2020, 11:01:19

Надя умеет менять направление порталов?

avatar
15.09.2020, 12:55:45

Назад вернули??? А как же Урлух?

avatar
15.09.2020, 11:57:36

Спасибо! .......и кто у нас Надежда?

avatar
15.09.2020, 06:39:06

О как... хотела домой, на те.. получите. Но как то быстро

спасибо! просто улет!

avatar
15.09.2020, 10:45:57

Так то они бы еще долго тормозили, теперь дело за Урлухом

avatar
14.09.2020, 12:39:40

Хм, а я не увидела причин для ревности. Уна и Ур общаются как старые знакомые, много повидавшие вместе. С приколами, иронией, грустью от потерь. Но не больше. Какой смысл опасаться/кидаться на каждую особь женского пола, приближающуюся к твоему потенциальному мужчине? В его жизни было много всего, и знакомые женщины там останутся, с которыми нужно быть и вежливым, и галантным не только потому, что дамы статусные, но и просто из вежливости. И что теперь, в каждой открытой для чужой женщины двери видеть намеки на возможную измену? Если он "ходок", так никакие кидания на соперниц его не удержат! А если это твой человек, то его никакие соперницы не удержат и он сам придет. Мож эт я уже такая старая и старомодная? Но герой-то у нас возрастной, не пристало ему от женщин шарахаться, чтоб зазнобу не обидеть, и от великой чародейки не отпрыгнешь-не отмахнешься. Да и зачем, если нет ничего предосудительного?
Тем более, что Ур сразу к Наде шагнул, подтвердил языком жестов и тела, что тянется именно к ней, а от Уны дистанцировался. Вообще не вижу причин для ревности или обиды, Ур идеально себя повел, как по мне.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2020, 08:15:17

высшие силы решили кому-то вправить мозги?)))