Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 07:50:25

М да, с Урлухом по магазинам это так незаметно... И огороды в порядок привести, и дров всей деревне за день наколоть... Скромно все, неприметно так... особенно размерами. Урлух- малыш, гыыыыы.

Я уже слышу как всей деревней ей кости перемывают, "отшельница то наша какова, а Мань, ты глянь какой мужик у неё. Да я таких в телике не видела!!! "

avatar
19.09.2020, 22:44:57

А он Харлей не раздавит? Все таки под мышкой носил )))
А вообще УРА, они встретились! И он такой, такой! Спаситель!!! Душка, лапочка!

Хочется мурчать от последних строк проды. Спасибо, автор, интересно узнать как Урлух будет знакомиться с нашим миром.

avatar
19.09.2020, 16:35:56

Не, ну Урлух настолько крут, что Харлей - детский самокат на его фоне!!) Классная картина, как Надя курочила регистраторы Х)) Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
19.09.2020, 15:29:38

Вот, правильно :-) придурками по тупым головулькам :-)... и в перед ! железный конь пускай везёт! как говорится - Харлей нам в помощь :-)

avatar
19.09.2020, 10:28:04

Спасибо!!!!! "ну что, красивая, поехали кататься?"

Ну да, иногда очень хочется отсечь некоторые дурные головы...эх. Зато самое время посмотреть, на что способен байк Наденьки, а там... может опять въедут в Армарию... если, конечно, у Нади не остались ещё какие-нибудь неотложные дела.
Спасибо.

avatar
19.09.2020, 10:20:13

Урлух крут!!! Спасибо.

avatar
19.09.2020, 09:42:08

СПАСИБО! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
19.09.2020, 09:30:52

Автор , конечно, добрая женщина, но говнюкам стоило бошки посрубать, все равно от их присутствия на земле проку нет, одни ослржнения. Боюсь создадут они проблем нашим героям в будущем. Спасибо!)

avatar
19.09.2020, 09:05:13

спасибо за проду. все хорошо, но ужасно напрягают просторечия типа "садят".

avatar
19.09.2020, 08:13:06

Спасибо. Жду продолжение

avatar
18.09.2020, 15:23:48

Ань, спасибо тебе большое-пребольшое, самое вкусное мне досталось!)) Ща Урлух мажоров пощиплет, могут съездить покататься, а дальше? Как им в Армарию попасть? Или , может, тут пожить у нас жить интересно?!

avatar
18.09.2020, 13:23:52

Вот-вот, хомо эректус дебилиус...Как такие "жмыри" оказались в столь "глухом" месте? Пикничок-с наверное планировали несанкционированный, уууу, "жмырье" развязное... И оч даже хорошо, что Урлух с "неба" серьезно так "пришёл"...

Вряд ли высшие, желая помочь этим двоим разобраться в своих чувствах в разлуке, могли предполагать именно такую своевременную встречу.:)
Спасибо.

avatar
18.09.2020, 08:04:40

Как там Надя мажорам сказала?! "к мужу и детям еду" - ну вот и муж! А дети дело наживное.

avatar
18.09.2020, 07:49:03

Оказывается, очень вовремя Урлух попал в наш мир! Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2020, 07:43:00

Как он вовремя то!!! Он продолжает её защищать даже моментом своего попадания! Супер. Мажорчикам лучше сразу проникнуться. Спасибо. Вдохновения.

avatar
18.09.2020, 06:28:05

Так они и ходили друг за другом!) А что?) Розмар пропуск без срочный выпишет- дел то много!! Бывшему накостылять, чтоб впредь неповадно было, сервер постоянным клиентам наладить, да и так, на свидание на байке съездить... Как только Надя так удачно для Урлуха рядом оказалась? Будем ждать!!! И ещё думала, как же девушка объяснит своё отсутствие ) Спасибо большое за продолжение!!!!!