Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стена пала))) Не уверена, что здесь Урлуху будет лучше. Думаю, если бы Надя побыла больше в Армарии, ей бы понравилось. Алене ведь тоже изначально всё не нравилось и хотелось вернуться домой.

avatar
27.09.2020, 07:17:49

Взял таки штурмом бастион! Спасибо.

avatar
27.09.2020, 07:18:52

Хороших выходных) после хорошей главы;) спасибо, супер!! Хорошо, что Надя выползла из своего панциря! Хотя... У нее не было шансов там остаться!))

avatar
26.09.2020, 22:22:27

Нет, ну определенно вы, Анна, хотите сделать мальчика сильнее. В смысле закалить трудностями и приключениями. За пацана переживаю! А в Армарии намечается вип клуб венценосных алкоголиков;) Как я понимаю девушек!! Мало им вонючей настойки, ой мало!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.09.2020, 22:18:43

Гости начали действовать. Отряд алкогольного реагирования в исполнении королей - это супер!!! Спасибо

Хорошо бы Илюша был где-то с гостями или с коняшками, а не сиганул спасать дядю Урлуха. Надеюсь, Размар не допустит таких подвигов.
Спасибо.

avatar
26.09.2020, 08:50:56

А не могло Илладара с Урлухом на Землю засосать? Волнуюсь я за пацана. Спасибо!)

avatar
26.09.2020, 07:09:18

Если на землю закинуло ещё и Ильдар то бывшему мужу точно капец. Мальчик уболтает Надю а папа с братишкой это не деликатный Урлух, они голову оторвут качественного что б вдруг назад не приросла

avatar
25.09.2020, 16:09:09

Спасибо!)) Одни ♥♥♥♥♥

Интересно, когда Размар заберёт их в Армарию- "в гостях хорошо, а дома..."? Инет и прочие прелести техномира- интересно, удобно и проч., но, видимо, сначала придётся таки пообщаться с её бывшим?
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 12:23:41

Боже мой, какой мужчина! Идеал!!! ))))))))))))))))

avatar
25.09.2020, 09:15:41

Ах! Молодцы мои! Сближайтесь быстрее,а то на горизонте,по любому,уже проблеммы собираются. Спасибо.

avatar
25.09.2020, 08:08:09

Какой резкий!))) Но нам подходит. Спасибо!

avatar
25.09.2020, 06:08:23

Мдааа... мужики такие мужики. Чуть что сразу руку резать и нож с полом пачкать. А мыть кто будет?

avatar
25.09.2020, 06:33:55

действительно, радикальный товарищ

avatar
25.09.2020, 00:16:46

Рада что поговорили, но буду ещё больше рада, если договорятся!)) Спасибо большое за продолжение!!!! Одно беспокоит- как там будет с отморозоком надиным. Урлух, конечно крут, но полиция и все такое( да и от быта никуда не деться. Вам вдохновения и крепкого здоровья!! ;)

avatar
24.09.2020, 23:57:35

Книгу наконец купила и отметила набравшимися продочками))))
И вроде немного проспутила, затт самое важное произашло. Только вопрос с браком для меня ещё под вопросом. Я мусульманка, поэтому отношения без брака... такое мне сложно понять. Хотя в Армарии им наверно не пожениться. Она ведь не невинная. И если так подумать. То жизнь на Земле, где их точно поженят для них лучший вариант.
Хотя в Армарии то у Урлаха столько всего, а Надю здесь почти ничего не держит. Нууу... кроме бензина для байка))

Проблемы равноправия– это серьёзно. Да и что делать с занятостью, чем Наде там заниматься– не салфетки же вышивать? А что делать Урлуху то короткое время, что он будет здесь, и без так привычных нам докуметов, что если кто полицию натравит, те же мажоры?
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 09:43:16

Вкусненькааааа! Спасибо!

Как то очень коротко. Ждёшь, ждёшь и такой маленький кусочек.