https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтена пала))) Не уверена, что здесь Урлуху будет лучше. Думаю, если бы Надя побыла больше в Армарии, ей бы понравилось. Алене ведь тоже изначально всё не нравилось и хотелось вернуться домой.
Взял таки штурмом бастион! Спасибо.
Хороших выходных) после хорошей главы;) спасибо, супер!! Хорошо, что Надя выползла из своего панциря! Хотя... У нее не было шансов там остаться!))
Нет, ну определенно вы, Анна, хотите сделать мальчика сильнее. В смысле закалить трудностями и приключениями. За пацана переживаю! А в Армарии намечается вип клуб венценосных алкоголиков;) Как я понимаю девушек!! Мало им вонючей настойки, ой мало!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Гости начали действовать. Отряд алкогольного реагирования в исполнении королей - это супер!!! Спасибо
Хорошо бы Илюша был где-то с гостями или с коняшками, а не сиганул спасать дядю Урлуха. Надеюсь, Размар не допустит таких подвигов.
Спасибо.
А не могло Илладара с Урлухом на Землю засосать? Волнуюсь я за пацана. Спасибо!)
Если на землю закинуло ещё и Ильдар то бывшему мужу точно капец. Мальчик уболтает Надю а папа с братишкой это не деликатный Урлух, они голову оторвут качественного что б вдруг назад не приросла
Спасибо!)) Одни ♥♥♥♥♥
Интересно, когда Размар заберёт их в Армарию- "в гостях хорошо, а дома..."? Инет и прочие прелести техномира- интересно, удобно и проч., но, видимо, сначала придётся таки пообщаться с её бывшим?
Спасибо.
Боже мой, какой мужчина! Идеал!!! ))))))))))))))))
Ах! Молодцы мои! Сближайтесь быстрее,а то на горизонте,по любому,уже проблеммы собираются. Спасибо.
Какой резкий!))) Но нам подходит. Спасибо!
Мдааа... мужики такие мужики. Чуть что сразу руку резать и нож с полом пачкать. А мыть кто будет?
действительно, радикальный товарищ
Рада что поговорили, но буду ещё больше рада, если договорятся!)) Спасибо большое за продолжение!!!! Одно беспокоит- как там будет с отморозоком надиным. Урлух, конечно крут, но полиция и все такое( да и от быта никуда не деться. Вам вдохновения и крепкого здоровья!! ;)
Книгу наконец купила и отметила набравшимися продочками))))
И вроде немного проспутила, затт самое важное произашло. Только вопрос с браком для меня ещё под вопросом. Я мусульманка, поэтому отношения без брака... такое мне сложно понять. Хотя в Армарии им наверно не пожениться. Она ведь не невинная. И если так подумать. То жизнь на Земле, где их точно поженят для них лучший вариант.
Хотя в Армарии то у Урлаха столько всего, а Надю здесь почти ничего не держит. Нууу... кроме бензина для байка))
Проблемы равноправия– это серьёзно. Да и что делать с занятостью, чем Наде там заниматься– не салфетки же вышивать? А что делать Урлуху то короткое время, что он будет здесь, и без так привычных нам докуметов, что если кто полицию натравит, те же мажоры?
Спасибо.
Вкусненькааааа! Спасибо!
Как то очень коротко. Ждёшь, ждёшь и такой маленький кусочек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена