Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4416 в Любовное фэнтези
#2622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 08:51:23

Что тетка бухгалтерша взревновала своего босса это полбеды, а вот чужой медальон её привлек - это настоящая беда! Еще шпану какую привлечет Надю ограбить, а там Урлух, поубивает ведь олухов! И Надежда! Вот что ей не понравилось во взаимопомощи соседей? Дружба с соседями это основа нашей жизни. Спасибо!)

avatar
30.09.2020, 07:19:16

Спасибо :)
А чего это Элеонора так пристально к подарку присматривалась?!?!?!?

Мне кажется, теперь попытаются украсть этот медальон(((

avatar
30.09.2020, 06:26:04

А что это у нас бухгалтер так себя вести начала? Тут что-то есть! Спасибо.

avatar
30.09.2020, 06:20:00

Хм, а чегой то с бухгалтером ? Она из ведьм что-ли?
Разгрузка лесовоза это конечно да... Это по арамейски

avatar
29.09.2020, 21:36:54

А то!!!!!!! Спасибо.

А как ещё– "секретные службы" они такие, за то без лишних вопросов.:))
Спасибо.

avatar
29.09.2020, 13:33:37

Есть первый контакт, молодец Урлух:-)

avatar
29.09.2020, 08:10:50

Путешествовать на лодке собрался? Надо было представиться Федором по фамилии Конюхов, а что здоровый - так то полинезийские пчелы покусали!)))) Хотя и со спецподразделением тоже удачно получилось. Спасибо!)

avatar
29.09.2020, 06:57:02

Егииипетская сила.... Молоточек маленький... Я ж говорила что начнется

Надеюсь, сосед все-таки хороший))

avatar
29.09.2020, 06:18:12

Большое спасибо!
Вот и обживаться начал ;)

avatar
27.09.2020, 17:39:47

спасибо!..... насчет Росгвардии - не уверена. его надо к уфологам........ прятать - так на видном месте....

Что-то не в восторге от желания Наденьки остаться и оставить Урлуха на Земле. Не уверена, что, даже приноровившись к здешней жизни, он сможет принять её.
Спасибо.

avatar
27.09.2020, 09:36:47

Спасибо, Ань, Урлуху в Росгвардию, самое то! Сильный, мощный, подготовленный и спокойный, как сытый крокодил!)) Очень рада за Надю, потому что Урлух, сам того не ведая,случайно авлечил свою женщину от психического расстройства( заболевания?). Теперь она вполне нормальная молодая женщина. А где же пацан?

avatar
27.09.2020, 09:12:52

А малец, неужто куда сам спетлял, ох как за него волнительно/

avatar
27.09.2020, 09:07:00

Вот и хорошо, вот и ладненько :-))) А желанный секс лучше всякого успокоительного ! :-)

avatar
27.09.2020, 08:43:16

Нееет, Надежда, счастье так быстро не даётся! Ещё будут препятствия и снова станет Урлух воином! А где жить? Решать надо вдвоём! Пока это только мечты! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!