https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2622 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тетка бухгалтерша взревновала своего босса это полбеды, а вот чужой медальон её привлек - это настоящая беда! Еще шпану какую привлечет Надю ограбить, а там Урлух, поубивает ведь олухов! И Надежда! Вот что ей не понравилось во взаимопомощи соседей? Дружба с соседями это основа нашей жизни. Спасибо!)
Спасибо :)
А чего это Элеонора так пристально к подарку присматривалась?!?!?!?
Спасибо!
Мне кажется, теперь попытаются украсть этот медальон(((
А что это у нас бухгалтер так себя вести начала? Тут что-то есть! Спасибо.
Хм, а чегой то с бухгалтером ? Она из ведьм что-ли?
Разгрузка лесовоза это конечно да... Это по арамейски
А то!!!!!!! Спасибо.
А как ещё– "секретные службы" они такие, за то без лишних вопросов.:))
Спасибо.
Есть первый контакт, молодец Урлух:-)
Путешествовать на лодке собрался? Надо было представиться Федором по фамилии Конюхов, а что здоровый - так то полинезийские пчелы покусали!)))) Хотя и со спецподразделением тоже удачно получилось. Спасибо!)
Егииипетская сила.... Молоточек маленький... Я ж говорила что начнется
Надеюсь, сосед все-таки хороший))
Спасибо!
Большое спасибо!
Вот и обживаться начал ;)
спасибо!..... насчет Росгвардии - не уверена. его надо к уфологам........ прятать - так на видном месте....
Что-то не в восторге от желания Наденьки остаться и оставить Урлуха на Земле. Не уверена, что, даже приноровившись к здешней жизни, он сможет принять её.
Спасибо.
Спасибо, Ань, Урлуху в Росгвардию, самое то! Сильный, мощный, подготовленный и спокойный, как сытый крокодил!)) Очень рада за Надю, потому что Урлух, сам того не ведая,случайно авлечил свою женщину от психического расстройства( заболевания?). Теперь она вполне нормальная молодая женщина. А где же пацан?
А малец, неужто куда сам спетлял, ох как за него волнительно/
Вот и хорошо, вот и ладненько :-))) А желанный секс лучше всякого успокоительного ! :-)
Нееет, Надежда, счастье так быстро не даётся! Ещё будут препятствия и снова станет Урлух воином! А где жить? Решать надо вдвоём! Пока это только мечты! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена