Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162713

Текущий рейтинг:
#4436 в Любовное фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 08:42:27

Ааааааа!!!!!!! Сволочи!
Урлуха, спасай :о
Большое спасибо

avatar
06.10.2020, 07:55:47

Что то мне подсказывает что бухгалтерша в теме происшествия. Идиоты, Урлух же их на форшмак голыми руками разделает!!!!

avatar
06.10.2020, 06:44:10

Муженек нашел ( Урлух же не ориентируется в городе, как же он ее найдет О_О

avatar
06.10.2020, 06:17:28

Спасибо!........похоже, мажоры решили отыграться..........

avatar
06.10.2020, 06:16:27

Ааа.... А как же Урлух? Как он её найдет? Бухгалтерше такое спускать нельзя! Спасибо. Вдохновения.

avatar
06.10.2020, 09:08:31

Вот насколько мне нравится Ур, настолько раздражает Надя. Ну конечно же надо оставить пришельца из другого мира без связи и денег в глухой деревне. С беременностью тоже, ну хоть поговорила бы с ним сначала(конечно Ур согласится, но такие решения не принимаются в одиночку). Эта ее уверенность что в деревне ее не найдут...айтишник ещё, должна бы знать что это иллюзия контроля, найдут как пить-дать. Но в Армарию, где Урлух реально контролирует ситуацию мы не едем из-за придуманной на пустом месте ревности.

avatar
04.10.2020, 11:17:02

Спасибо большоеьшое!!! Класс! Мутный типок...

avatar
04.10.2020, 10:57:17

У нулонца в Армарии какая-то цель, и от чего-то очень тревожно за Илюшу... пора подключать Отиса и Райдара неплохо бы в помощь, у мальчонки определенно чуйка работает :-)

avatar
04.10.2020, 09:07:20

Еще одна попытка похищения Илладара? Или что еще похуже? Что ж они этого нулонца отпустили, даже Ортису на потрогать не дали?! Спасибо!)

Ох, не зря вдруг всплыла карта сокровищ. Неужели кого-то "осенит" воспользоваться ею и попытать "удачу"?
Спасибо.

Может опять эти химерв что-то задумали и хотят высадить Илладара?

avatar
04.10.2020, 07:10:37

Вот точно,Урлух с Надей удирая с земли,попортят всю малину нулонцам! Спасибо.

О Боги! Как у этих двоих всё быстро развивается! И ведь времени даром не теряют, помылись в душе!
Признаться честно, эта пара из всех трёх самая захватывающая. А Урлух и так в нашем мире не пропадёт, золотые руки вкупе со светлой головой, не дюжим ростом и богатырской силой. Чего ещё от жизни надо! И повар, и плотник, и жнец и на дуде игрец! А комп он освоит быстрее, чем некоторые из молодёжи обучаются географии. В общем, такой труженик и мастер нигде не пропадёт, тем более в нашем мире.

П. С. Передайте привет Размару! Путь пошлёт мне капельку сил побороть носовую простуду без врачей до понедельника. А то сидеть с болеющим папой, который может тебя заразить ещё больше то ещё удовольствие.

Мда, керосином дохнуло, а у меня нос заложен чтобы его чувствовать.

avatar
03.10.2020, 17:26:51

Вот, и Урлуха- Геркулеса приодели :-) и себя показали :-))) Вот это всё под сногсшибательным соусом типа " аджика натуральная, армарийская" :-)))

avatar
03.10.2020, 15:20:21

,,Айм секси, энд ай нау ит,, )))) как ,,Красотка,,, , только мужской вариант ;)) Спасибо за позитивную продочку ♥

Да уж, подобрать одежду для "Гуливера", сшитую на "гномиков"... зато как слюной капали девицы, глядя на него...
Спасибо.

avatar
03.10.2020, 09:00:27

Если речь о бывшем муже,то он о наличии Урлуха вроде как не должен знать. Она же без него на работу тогда приезжала. Вот нежданчик то того ждёт! Лишь бы голубков внезапно не застали. Но у Урлуха просто обязана быть чуйка на опасности. Спасибо. Что-то фантазия уже разгулялась! Там нам дополнительная прода по случаю выходного, случайно, не светит? Мур.....