https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4436 в Любовное фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа!!!!!!! Сволочи!
Урлуха, спасай :о
Большое спасибо
Что то мне подсказывает что бухгалтерша в теме происшествия. Идиоты, Урлух же их на форшмак голыми руками разделает!!!!
Муженек нашел ( Урлух же не ориентируется в городе, как же он ее найдет О_О
Спасибо!........похоже, мажоры решили отыграться..........
Ааа.... А как же Урлух? Как он её найдет? Бухгалтерше такое спускать нельзя! Спасибо. Вдохновения.
Вот насколько мне нравится Ур, настолько раздражает Надя. Ну конечно же надо оставить пришельца из другого мира без связи и денег в глухой деревне. С беременностью тоже, ну хоть поговорила бы с ним сначала(конечно Ур согласится, но такие решения не принимаются в одиночку). Эта ее уверенность что в деревне ее не найдут...айтишник ещё, должна бы знать что это иллюзия контроля, найдут как пить-дать. Но в Армарию, где Урлух реально контролирует ситуацию мы не едем из-за придуманной на пустом месте ревности.
Спасибо большоеьшое!!! Класс! Мутный типок...
У нулонца в Армарии какая-то цель, и от чего-то очень тревожно за Илюшу... пора подключать Отиса и Райдара неплохо бы в помощь, у мальчонки определенно чуйка работает :-)
Еще одна попытка похищения Илладара? Или что еще похуже? Что ж они этого нулонца отпустили, даже Ортису на потрогать не дали?! Спасибо!)
Ох, не зря вдруг всплыла карта сокровищ. Неужели кого-то "осенит" воспользоваться ею и попытать "удачу"?
Спасибо.
Спасибо!
Может опять эти химерв что-то задумали и хотят высадить Илладара?
Вот точно,Урлух с Надей удирая с земли,попортят всю малину нулонцам! Спасибо.
Спасибо!
О Боги! Как у этих двоих всё быстро развивается! И ведь времени даром не теряют, помылись в душе!
Признаться честно, эта пара из всех трёх самая захватывающая. А Урлух и так в нашем мире не пропадёт, золотые руки вкупе со светлой головой, не дюжим ростом и богатырской силой. Чего ещё от жизни надо! И повар, и плотник, и жнец и на дуде игрец! А комп он освоит быстрее, чем некоторые из молодёжи обучаются географии. В общем, такой труженик и мастер нигде не пропадёт, тем более в нашем мире.
П. С. Передайте привет Размару! Путь пошлёт мне капельку сил побороть носовую простуду без врачей до понедельника. А то сидеть с болеющим папой, который может тебя заразить ещё больше то ещё удовольствие.
Мда, керосином дохнуло, а у меня нос заложен чтобы его чувствовать.
Вот, и Урлуха- Геркулеса приодели :-) и себя показали :-))) Вот это всё под сногсшибательным соусом типа " аджика натуральная, армарийская" :-)))
,,Айм секси, энд ай нау ит,, )))) как ,,Красотка,,, , только мужской вариант ;)) Спасибо за позитивную продочку ♥
Да уж, подобрать одежду для "Гуливера", сшитую на "гномиков"... зато как слюной капали девицы, глядя на него...
Спасибо.
Если речь о бывшем муже,то он о наличии Урлуха вроде как не должен знать. Она же без него на работу тогда приезжала. Вот нежданчик то того ждёт! Лишь бы голубков внезапно не застали. Но у Урлуха просто обязана быть чуйка на опасности. Спасибо. Что-то фантазия уже разгулялась! Там нам дополнительная прода по случаю выходного, случайно, не светит? Мур.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена