Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162713

Текущий рейтинг:
#4471 в Любовное фэнтези
#2643 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 12:47:24

Чую-чую, сделает Урлух из бывшего петуха , полупотрошенного ( я не кровожадная, но такая скотина должна стоять в стойле зажатая ремнями)

Странно, что Надя так и продолжала пользоваться симкой бывшего, зато это помогло в определении имени похитителя и места, куда её увезли. Хорошо, что бывший не догадывается, с кем связался, кому перешёл дорогу.
Спасибо.

avatar
08.10.2020, 12:12:11

Здравствуйте .АВТОР!! Совсем нечаянно=начало ошеломило !!! о наткнулась на вашу проду не шаблонно и стремительно-буду читать дальше и,надеюсь.не разочеруюсь Спасибо

avatar
08.10.2020, 12:03:06

Только перец, только хардкор! *плачущий от смеха смайл* и всё-таки небеса ЗА Урлуха!) Надеюсь, Надя там не успеет натерпеться.. Спасибо, Анна, за продочку!!

avatar
08.10.2020, 09:14:55

Люляки из бывшего делать будем?)) Ой, Урлух же садовник, значит, обрезку и срывание плодов!)) Спасибо, жду не дождусь!

avatar
08.10.2020, 08:23:54

Я чувствовала что генерал поможет! Ну что неуважаемый бывший муж, земля тебе цементом. И , как говорится , с какими приправами вы предпочитаете быть приготовленным в виде фарша?!

avatar
08.10.2020, 08:03:00

Большое спасибо!

Действительно, везунчик))) Мир не без добрых людей!

avatar
08.10.2020, 06:53:23

Спасибо!........значит. все же бывший........ и как выследил?

avatar
08.10.2020, 06:37:10

Как же здорово то получилось. Вперёд! Теперь бы Урлуху снова связь наладить!!! Спасибо. Вдохновения.

avatar
07.10.2020, 17:53:57

спасибо!........ лишь бы не происки бывшего......... тогда точно придется уходить в другой мир......

avatar
07.10.2020, 15:22:49

Что интересно бандитам понадобилось от девушки? И не те ли это подонки которых наказал Улрух? Жду продолжения

avatar
07.10.2020, 06:38:27

Ну давай сосед, выручай!! Генерал ведь тоже адекват, спасут девчонку!!! Ну и заодно кое кому наденут детали организма

Неожиданно, но такая полезная штука, как связь между ними, вовремя проявилась. А вместе с Пашкой они найдут Наденьку быстрее, и устроят похитителю "небо с блестяшками", ещё и ментам сбагрят на долгие "счастливые" годы.
Спасибо.

avatar
07.10.2020, 08:54:48

Большое спасибо.

avatar
07.10.2020, 06:26:27

А почему оборвалась? Странно. Спасибо.

Неужто бывший объявился? И как скоро Урлух поймёт, что Наденьки слишком долго нет, и как он будет её искать в чужом незнакомом мире?
Спасибо.

avatar
06.10.2020, 21:26:38

Падлюка бывший муж выследил? Вот ведь гааад!!! Жалко, что не в Армарии, там связь между истинными хорошо работает, а у нас побегать придется!( Да еще и ядовитый хлороформ в нос сунули, мамочкам это вредно. Да и не мамочкам тоже. Ух, сижу, нервничаю... Спасибо!)

avatar
06.10.2020, 15:09:59

Открыла в воскресенье главу. Вижу - Армария. Закрыла. В понедельник- выходной, а ждать тяжко)))) А тут получается вон как!!( Сгрызу весь маникюр, пока дождусь спасителя !) А как он ее найдет!????? *начала паниковать* Спасибо!!!

avatar
06.10.2020, 14:59:03

А шоб их радиатор на остановке закипел и они не смогли тронуться ! вот мразь!(((