https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4471 в Любовное фэнтези
#2643 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую-чую, сделает Урлух из бывшего петуха , полупотрошенного ( я не кровожадная, но такая скотина должна стоять в стойле зажатая ремнями)
Странно, что Надя так и продолжала пользоваться симкой бывшего, зато это помогло в определении имени похитителя и места, куда её увезли. Хорошо, что бывший не догадывается, с кем связался, кому перешёл дорогу.
Спасибо.
Здравствуйте .АВТОР!! Совсем нечаянно=начало ошеломило !!! о наткнулась на вашу проду не шаблонно и стремительно-буду читать дальше и,надеюсь.не разочеруюсь Спасибо
Только перец, только хардкор! *плачущий от смеха смайл* и всё-таки небеса ЗА Урлуха!) Надеюсь, Надя там не успеет натерпеться.. Спасибо, Анна, за продочку!!
Люляки из бывшего делать будем?)) Ой, Урлух же садовник, значит, обрезку и срывание плодов!)) Спасибо, жду не дождусь!
Я чувствовала что генерал поможет! Ну что неуважаемый бывший муж, земля тебе цементом. И , как говорится , с какими приправами вы предпочитаете быть приготовленным в виде фарша?!
Большое спасибо!
Действительно, везунчик))) Мир не без добрых людей!
Спасибо!........значит. все же бывший........ и как выследил?
Как же здорово то получилось. Вперёд! Теперь бы Урлуху снова связь наладить!!! Спасибо. Вдохновения.
спасибо!........ лишь бы не происки бывшего......... тогда точно придется уходить в другой мир......
Что интересно бандитам понадобилось от девушки? И не те ли это подонки которых наказал Улрух? Жду продолжения
Ну давай сосед, выручай!! Генерал ведь тоже адекват, спасут девчонку!!! Ну и заодно кое кому наденут детали организма
Неожиданно, но такая полезная штука, как связь между ними, вовремя проявилась. А вместе с Пашкой они найдут Наденьку быстрее, и устроят похитителю "небо с блестяшками", ещё и ментам сбагрят на долгие "счастливые" годы.
Спасибо.
Большое спасибо.
А почему оборвалась? Странно. Спасибо.
Неужто бывший объявился? И как скоро Урлух поймёт, что Наденьки слишком долго нет, и как он будет её искать в чужом незнакомом мире?
Спасибо.
Падлюка бывший муж выследил? Вот ведь гааад!!! Жалко, что не в Армарии, там связь между истинными хорошо работает, а у нас побегать придется!( Да еще и ядовитый хлороформ в нос сунули, мамочкам это вредно. Да и не мамочкам тоже. Ух, сижу, нервничаю... Спасибо!)
Открыла в воскресенье главу. Вижу - Армария. Закрыла. В понедельник- выходной, а ждать тяжко)))) А тут получается вон как!!( Сгрызу весь маникюр, пока дождусь спасителя !) А как он ее найдет!????? *начала паниковать* Спасибо!!!
А шоб их радиатор на остановке закипел и они не смогли тронуться ! вот мразь!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена