https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4471 в Любовное фэнтези
#2643 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нельзя так обрывать проду... это теперь на иголках ждать. А вообще, спасибо.
Да ёклмн!!!! На самом интересном месте!!!!
Ну же, ребятки!!! Надя, козлу в подлых кулаком!!! Да, меч можно и откинуть. Голыми руками башку оторвать этой твари!!!!
"... конец твой приходит, буржуй":)) – не хотел оставить в покое бывшую, самец собаки, готовься встретиться с грозным иномирцем:)))
И Элеонорочке не мешало бы отвесить люлей:)))
Спасибо.
Элеоноре надо будет отомстить через начальство. Отказаться от обслуживания при отъезде в Армарию под предлогом недоверия из-за предательства бухгалтерши
А когда ждать продолжения?
Ой,ой,на самом интересном месте!!! Спасибо.
спасибо!!!!!! "вся королевская конница, вся королевская рать"!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна!!!! Уууууу, садюга, что ж не весь кусочек сразу?! У меня все мышцы подобрались, приготовилась сражаться с козлом!!! А тут такой обломец! Хотя я уже предчувствую как Дитяров будет станок грызть, еще бы Элеонору с ним рядом, чтобы не скучно было...!)) Спасибо!
Надеюсь, что это Спасение! Вот же ...! Спасибо за продолжение!
Какого закончилась прода (рыдаю) !
Большое спасибо
Держись девочка!! Это у Урлуха меч а у его новых друзей огнестрельное оружие. Ну что, ждём-с фарша, кровавого побоища и выбивания дури из бывшего мужа, вместе с остатками мозга
Опять лёгкая погрешность, то с просностью духа, то со слюной, ещё и камешек экранирующий. Может, химеры через нулонцев, используя "карту (существующих ли) сокровищ, хотят выманить Илюшу из Армарии, опять похитить его?
Спасибо.
,,Вот я не понял, что ты имеешь ввиду!,, ©)))
За сад в отсутствии садовника обидно, но будем надеяться, что не сильно насвинячат))
А ещё пожалела главного дознавателя- это ж бедный какой!!! Ни пыток тебе, ни допросов. Может хоть Мирелла опомнится, да и прилетит к нему на крыльях любви;) (уже несколько раз вспоминала про эту парочку)
Спасибо за продолжение")
Похоже нулонец облапошил королей. Спасибо!)
спасибо!
В чём же у этих нулонцев подвох? Спасибо.
Уххх) когда же продолжение, я вся на нервах!!!
Ну вот и кончилась сказка-пошли суровъе будни-и опять подписка-которую невозможно осуществить из Болгарии-Но все равно-Анна-я благодарна Вам за два чудеснъх часа=именно их мне не хватала в сегодняшнем дне-остальное я додумаю сама-ведь (проверено на себе)Прекрасная сказка- с благодарностью к вам- Надежда!!!
Ух, какие варвары! Лично я голосовала бы за номер пять - он длинноволосый)))
Мне только не понятно, что охрана стрелять начала О_о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена