Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162713

Текущий рейтинг:
#4471 в Любовное фэнтези
#2643 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну нельзя так обрывать проду... это теперь на иголках ждать. А вообще, спасибо.

avatar
11.10.2020, 07:15:50

Да ёклмн!!!! На самом интересном месте!!!!

Ну же, ребятки!!! Надя, козлу в подлых кулаком!!! Да, меч можно и откинуть. Голыми руками башку оторвать этой твари!!!!

"... конец твой приходит, буржуй":)) – не хотел оставить в покое бывшую, самец собаки, готовься встретиться с грозным иномирцем:)))
И Элеонорочке не мешало бы отвесить люлей:)))
Спасибо.

avatar
10.10.2020, 18:31:16

Элеоноре надо будет отомстить через начальство. Отказаться от обслуживания при отъезде в Армарию под предлогом недоверия из-за предательства бухгалтерши

avatar
10.10.2020, 17:40:18

А когда ждать продолжения?

avatar
10.10.2020, 16:45:47

Ой,ой,на самом интересном месте!!! Спасибо.

avatar
10.10.2020, 14:54:40

спасибо!!!!!! "вся королевская конница, вся королевская рать"!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2020, 08:08:22

Анна!!!! Уууууу, садюга, что ж не весь кусочек сразу?! У меня все мышцы подобрались, приготовилась сражаться с козлом!!! А тут такой обломец! Хотя я уже предчувствую как Дитяров будет станок грызть, еще бы Элеонору с ним рядом, чтобы не скучно было...!)) Спасибо!

avatar
10.10.2020, 07:15:01

Надеюсь, что это Спасение! Вот же ...! Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2020, 07:14:33

Какого закончилась прода (рыдаю) !
Большое спасибо

avatar
10.10.2020, 07:13:26

Держись девочка!! Это у Урлуха меч а у его новых друзей огнестрельное оружие. Ну что, ждём-с фарша, кровавого побоища и выбивания дури из бывшего мужа, вместе с остатками мозга

Опять лёгкая погрешность, то с просностью духа, то со слюной, ещё и камешек экранирующий. Может, химеры через нулонцев, используя "карту (существующих ли) сокровищ, хотят выманить Илюшу из Армарии, опять похитить его?
Спасибо.

avatar
09.10.2020, 14:18:15

,,Вот я не понял, что ты имеешь ввиду!,, ©)))
За сад в отсутствии садовника обидно, но будем надеяться, что не сильно насвинячат))
А ещё пожалела главного дознавателя- это ж бедный какой!!! Ни пыток тебе, ни допросов. Может хоть Мирелла опомнится, да и прилетит к нему на крыльях любви;) (уже несколько раз вспоминала про эту парочку)
Спасибо за продолжение")

avatar
09.10.2020, 09:25:46

Похоже нулонец облапошил королей. Спасибо!)

avatar
09.10.2020, 06:21:02

В чём же у этих нулонцев подвох? Спасибо.

Уххх) когда же продолжение, я вся на нервах!!!

avatar
08.10.2020, 22:14:39

Ну вот и кончилась сказка-пошли суровъе будни-и опять подписка-которую невозможно осуществить из Болгарии-Но все равно-Анна-я благодарна Вам за два чудеснъх часа=именно их мне не хватала в сегодняшнем дне-остальное я додумаю сама-ведь (проверено на себе)Прекрасная сказка- с благодарностью к вам- Надежда!!!

avatar
08.10.2020, 18:15:46

Ух, какие варвары! Лично я голосовала бы за номер пять - он длинноволосый)))

avatar
08.10.2020, 14:23:34

Мне только не понятно, что охрана стрелять начала О_о