https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Любовное фэнтези
#2635 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот точно! Они нулонцу как снег на голову. Надеюсь,качественно ему помешают! Спасибо. Вдохновения.
Спасибо за продочку!!!!! Фух, почти выдохнули.. но не до конца, девочки, не до конца!!!) Хорошего выходного и мнооого вдохновения!)
Прийдётся включать ноут- так хочется посмотреть, чем же поделились в ВК;)
Ха! Я тоже люблю отвязных " Литтл Биг"!)) Спецназу сейчас будет проще, фиг знает что, но у кого-то из бизнесменов поехала крыша, то ли от наркоты, то ли от стресса и он на стрелке слетел с катушек и посрубал бошки недругам. Орудие убийства не нашли, значит этот нинзя скрылся с места преступления. Короче, отбоярятся!)) Теперь вернемся к нашим нулонцам. Дядька химера, а не нулонец и ищет он клад именно в Урлуховом саду. Короче, жду проду, хорошего выходного, Ань!)
Нулонец, нулонец... блин горелый, а по мне так чертов химериус...
А Урлушу спасать надо! срочно! А то как же без Урлуха- садовника, да нет воина и ...любимого мужчины ? правильно :-) никак. :-)
Спасибо!...... значит химеры научились-таки.........
Если Высшие силы посчитали задачу Урлуха на Земле выполненной, то позаботятся и о том, чтобы с ним дома не случилось беды, и его успели вылечить.
Спасибо.
Спасибо за проду. Заслуженное наказание одному злодею. Но ведь не всех ещё победили, не со всеми разобрались. И помощников с Земли надо бы отблагодарить. Приятно проснуться, а в сети прода любимой истории. Ещё раз спасибо
После такое эмоциональной сцены надо выдохнуть! Всем! Спасибо за продолжение!
вот ведь химер облезлый
Огромное спасибо!!!
Всёже химерских кровей типок :/
Все кары небесные на бывшего, и скольких выступающих частей тела он недосчитается?
Спасибо.
Накал страстей... Это что за муж такой? Тряпка он! Что пристал? Развод есть. Она не его собственность, гад он! Урлух умничка, жаль что пули дуры... Жду продолжения
Ого! Какой напряжённый момент!!! Скорее бы завтра...
Большое спасибо
Ох, аж мурашки по коже! И на самом интересном! Жду понедельник )))
Спасибо!............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................
Ой, ну наконец-то мое любимое: ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!)))) И спасибо тебе, дорогая, что в понедельник будет прода, давай добъем гадов!))
Как же они не то место определили?((( Вроде всё так четко было
Точно-точно, нельзя бросать! Спасибо.
Вот это я понимаю кульминация!) Спасибо большое, жду очень, чем положительно дело кончится!!!)
Ужасти. Конечно нельзя на таком месте бросать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена