Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162713

Текущий рейтинг:
#4439 в Любовное фэнтези
#2635 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 17:04:39

Вот точно! Они нулонцу как снег на голову. Надеюсь,качественно ему помешают! Спасибо. Вдохновения.

avatar
12.10.2020, 16:57:34

Спасибо за продочку!!!!! Фух, почти выдохнули.. но не до конца, девочки, не до конца!!!) Хорошего выходного и мнооого вдохновения!)
Прийдётся включать ноут- так хочется посмотреть, чем же поделились в ВК;)

avatar
12.10.2020, 14:08:17

Ха! Я тоже люблю отвязных " Литтл Биг"!)) Спецназу сейчас будет проще, фиг знает что, но у кого-то из бизнесменов поехала крыша, то ли от наркоты, то ли от стресса и он на стрелке слетел с катушек и посрубал бошки недругам. Орудие убийства не нашли, значит этот нинзя скрылся с места преступления. Короче, отбоярятся!)) Теперь вернемся к нашим нулонцам. Дядька химера, а не нулонец и ищет он клад именно в Урлуховом саду. Короче, жду проду, хорошего выходного, Ань!)

avatar
12.10.2020, 13:58:23

Нулонец, нулонец... блин горелый, а по мне так чертов химериус...
А Урлушу спасать надо! срочно! А то как же без Урлуха- садовника, да нет воина и ...любимого мужчины ? правильно :-) никак. :-)

avatar
12.10.2020, 08:54:38

Спасибо!...... значит химеры научились-таки.........

Если Высшие силы посчитали задачу Урлуха на Земле выполненной, то позаботятся и о том, чтобы с ним дома не случилось беды, и его успели вылечить.
Спасибо.

Спасибо за проду. Заслуженное наказание одному злодею. Но ведь не всех ещё победили, не со всеми разобрались. И помощников с Земли надо бы отблагодарить. Приятно проснуться, а в сети прода любимой истории. Ещё раз спасибо

avatar
12.10.2020, 07:15:35

После такое эмоциональной сцены надо выдохнуть! Всем! Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2020, 06:47:34

вот ведь химер облезлый

avatar
12.10.2020, 06:18:06

Огромное спасибо!!!
Всёже химерских кровей типок :/

Все кары небесные на бывшего, и скольких выступающих частей тела он недосчитается?
Спасибо.

avatar
11.10.2020, 19:57:23

Накал страстей... Это что за муж такой? Тряпка он! Что пристал? Развод есть. Она не его собственность, гад он! Урлух умничка, жаль что пули дуры... Жду продолжения

avatar
11.10.2020, 14:25:58

Ого! Какой напряжённый момент!!! Скорее бы завтра...
Большое спасибо

avatar
11.10.2020, 10:57:05

Ох, аж мурашки по коже! И на самом интересном! Жду понедельник )))

avatar
11.10.2020, 10:10:48

Спасибо!............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................

avatar
11.10.2020, 09:11:02

Ой, ну наконец-то мое любимое: ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!)))) И спасибо тебе, дорогая, что в понедельник будет прода, давай добъем гадов!))

Как же они не то место определили?((( Вроде всё так четко было

avatar
11.10.2020, 10:02:19

Точно-точно, нельзя бросать! Спасибо.

avatar
11.10.2020, 08:07:56

Вот это я понимаю кульминация!) Спасибо большое, жду очень, чем положительно дело кончится!!!)

Ужасти. Конечно нельзя на таком месте бросать)