https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4461 в Любовное фэнтези
#2619 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же, всё-таки решили стать морскими бродягами.:)
Спасибо.
Уважаемый автор, у меня возникли в связи с ритуалом вопросы. А если кто-то из пары очень-очень сильно не хочет замуж или жениться, да настолько, что он или она готов(а) сбежать на край света или покончить жизнь самоубийством, неужели Размар их всё-таки соединит или прислушается к мнению отвергающего? Неужели в Армарии не бывало такого, чтобы любовь была не взаимной? А что будет, если дело дойдёт до того, девушку изнасилуют и она забеременеет? Ну не соединять же её с насильником? А было ведь такое что один парень мог увести девушку у другого? Буду с нетерпением ждать ответа на свои неоднозначные и нкаверзные вопросы.
Добрый день! Анна, хочу вам сказать большое спасибо за сказку, которую вы дарите читателям!) очень "живо", очень интересно и главное, книга действительно "захватывает" полностью) мне безумно нравится переплетение книг, встречи героев очень органичны! Есть ощущение, что весь цикл книг - одна большая летопись)))) и ещё, хочу отметить ваше трудолюбие и чувство ответственности перед читателями - это большая редкость! некоторое авторы напишут 3 страницы в неделю и "забивают", в итоге интерес к книге пропадает( с вами же, ни разу я не пожалела о покупке подписки! Надеюсь, что муза будет всегда рядом с вами и будет и дальше вдохновлять вас на радость читателям! Спасибо за ваш труд!)
спасибо!
Вот прямо потираю ручки)) как там ритуал пройдет!? И почему то думала, что тест был бы положительный.. Войне быть(может в следующей книге? А?А?А? Ведь ещё душка Ортос бесхозный ходит))) ) ? Или решится малой кровью? Но это так вопрос риторический- увидем;) Спасибо! Вдохновения!!!!
Умеете вы , Анечка, из читателей веревки вить. Осталось всего ничего и тут бац - снова ждать
Не хочется, чтобы они уезжали(( И согласна с жрецом. Они же хотели спокойной жизни, а тут куча опасностей их ждёт
Большое спасибо
Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
У меня возник такой вопрос. Насколько Размар любит войну? К кому он ближе в архитипическом плане, к Аресу, Марсу или Афине? А может к Перуну или Тору? Кто бы развеял мои сомнения. Эх...
П. С. Этой ночью я видела Размара и Фпейлию во сне. У них прекрасная семья и двое детей - сын и дочь.
Теперь понятно с чего это Размар такой странный- пополнения в семействе ждёт! И старается сделать супруге приятное. Следовательно что- обряду у Нади и Урлуху быть.
А братьям королям надо было Ортоса послушать и устроить банальную пытку, а то так и сына профукали б
Какие эти химеры... чем лучше тараканов– также омерзительны во всём, бррр.
Спасибо.
Что то мне подсказывает, что обряд им светит.... Размар подозрительно благосклонен к этим двоим.
Все интереснее и интереснее, жду продолжения!
блин, что-то жалко Ортоса... Все вокруг оженились, а он один! Такой мужик пропадает...
Спасибо!
спасибо!...... сейчас еще и Размар "настучит по кумполу"......
Жуть какая! Надо же какой палаческий тандем появился- Уна с Ортосом, талантливые дознаватели, уже раскололи неудачника!)) Спасибо!)
Ур-р-ра-а-а-а-а-а! У Размара будет ребёнок! Поздравляю! Как быстро развиваются события в небесных чертогах. Только женился - глядь, уже ребёнка заделал. Какой проворный муж. Пострел-везде успел. Так, больше Размара, больше! Он самое вкусное в книгах.
А ещё я хотела бы поподробней узнать о быте, обычай и нравах Армарии и о их суровом божестве. Даже не отказалась бы узнать о его прошлом и как он познакомился с Фрейлией. Кстати, на днях, я занималась такой ерундой! Нет, вы не поверите, что я делала! Я пыталась имя Размара прочитать с помощью старославянской азбуки! Аж до трёх часов утра! Выходило что-то совершенно невероятное. Тут были и "Роза смерти", и "Свет побеждающий смерть", но возможно и есть смысл искать смысл частицы мр не в слове смерть, морок, а в слове море? Автор, вы точно ничего не вкладывали в имя этого бога, когда придумывали его? Ответьте пожалуйста, а то я просто умру от любопытства.
П. С. Размар для меня самое интересное в ваших произведения. Стоит ему на миг появится, как он съедает весь сюжет и затмевает главный героев. Извините, но так получилось, что именно он запал мне в душу с самой первой книги. Может есть смысл написать про него отдельную историю?
Ух, я вся в предвкушении пения "соловья".:))
Спасибо.
Уна жгет!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена