https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4449 в Любовное фэнтези
#2616 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе об этой ли, ещё одной миссии, говорил Размар своей жене, что Надюше с Урлухом предстот помочь Карвелу сойтись с Феалой? А приключения-то продолжаются! Уря-ааа!
Спасибо огромное! ⭐⭐⭐
У меня календарь сбился:)) в конце: ноябрь 2020? :))
Как же всё таки тепло и хорошО на душе ))) за Наденьку и Урлуха. ❤️ ))) и чую-чую, новую историю о Сапфироглазом Драконе и Рыжуле )))
Ой, книга (ну очень интересная между прочим!) закончилась так, как будто это окончание части книги перед началом следующей. Поэтому главный вопрос, который просто мучает: продолжение будет???
Спасибо большое за книгу!!! Очень интересная история!!!
Спасибо!............ тааааак, хваталки растопырила! растопырки напрягла...... сижу "на низком старте"!!!!! ГДЕ?!
Поздравляю с завершением!))))))))
Ух, вот это окончание! И у пары все сложилось! И завязка новой истории обозначена! Спасибо огромное за возможность проживать с героями приключения! Преодолевать с ними все препоны! Восхищаться взаимной любовью! Успехов и вдохновения! С нетерпением жду новой истории!
Ну вот! А Размара оставили без развязки, теперь я буду гадать кто же у них родился. Может в следующей книге всё разрешится? И отдельная история про Размара тоже бы не помешала, как он вообще появился как пришёл к таким убеждениям и как с Фрейлией познакомился в конце концов! Даёшь Размара! Но у продолжения истории принцессы я тоже жду.
А Урлух с Надей теперь всю жизнь проведут на корабле или у них это типо " свадебное путешествие"? Я к тому, что тоже люблю путешествовать, но домой через некоторое время начинает тянуть. Спасибо! ))
Спасибо большое! Замечательная история :)
Спасибо, жду продолжения с нетерпением.
Спасибо. Замечательная книга. Жду начало новой истории.
И фсёё... А как же детки...
Спасибо за историю!!!
Огромное спасибо!
Не могу понять что такое у меня пропали 2 главы, последняя показывается та что перед ритуалом была и все больше нету ничего и сразу эпилог
спасибо!
Здравствуйте, дорогая Анна! Спасибо за замечательный роман! Но увы, я не смогла пройти мимо вопиющей несправедливости. Харлей Нади... Даже если брать Harley-Davidson Street Rod, самый легкий, маневренный и дешевый (хм...), то гарцевать по песку арены, когда харлеи машины для ровных дорог в принципе - ладно, не все заметят. Тащить под мышкой 230 (а в случае нормального, не городского байка и за 300) кг - ладно, силен мужик, проехали! Но продать Матиз (б\ушный) и купить Харлей! В доплату она продала почку? Или спинной мозг? Цены на двухколесный понт начинаются от 650 000 р и далеко выше и выше. А на Матиз... 200 000 и заканчиваются. Простите, не нашла как написать Вам в личку, даже в ВК :( Убейте коммент чтобы не отсвечивал :))))
У меня ещё вопрос. Вот армарийцы такие большие и сильные, но неужели в бою они полагаются только на силу? Или всё - таки есть место смекалке и хитрости. Или же они настолько прямолинейны и открыты, что какой-нибудь мастер по дзюдо или каратэ их уделает? И насколько в бою они импульсивны? Нравится ли она им или им нравится только драться? Насколько они хорошие тактики и стратеги, и насколько хорошо для этого они сдерживают эмоции?
П. С. А насколько в Армарии холодно? Как у нас заполярным кругом, в тундре и тайне или всё-таки чуть потеплее?
С нетерпением жду ответа.
Вот только все ли Хранители на местах? А то Уна о каком-то несознательном переживала. Спасибо.
Всё, теперь мне нужна отдельная история про Размара, про его прошлое и знакомство с Фрейлией. Вот где я сладким обожрусь, пока не лопну! Больше Размара, больше! Он опять перетянул всё одеяло на себя и съел весь сюжет! Вот как ему это удаётся!? Размар харизматичней и по-своему обаятельней всех своих армарийцев! Даёшь историю Размара!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена