Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162710

Текущий рейтинг:
#4449 в Любовное фэнтези
#2616 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не об этой ли, ещё одной миссии, говорил Размар своей жене, что Надюше с Урлухом предстот помочь Карвелу сойтись с Феалой? А приключения-то продолжаются! Уря-ааа!
Спасибо огромное! ⭐⭐⭐

У меня календарь сбился:)) в конце: ноябрь 2020? :))

avatar
25.10.2020, 16:22:00

Как же всё таки тепло и хорошО на душе ))) за Наденьку и Урлуха. ❤️ ))) и чую-чую, новую историю о Сапфироглазом Драконе и Рыжуле )))

avatar
25.10.2020, 10:40:40

Ой, книга (ну очень интересная между прочим!) закончилась так, как будто это окончание части книги перед началом следующей. Поэтому главный вопрос, который просто мучает: продолжение будет???

avatar
25.10.2020, 10:41:28

Спасибо большое за книгу!!! Очень интересная история!!!

avatar
25.10.2020, 10:22:38

Спасибо!............ тааааак, хваталки растопырила! растопырки напрягла...... сижу "на низком старте"!!!!! ГДЕ?!

Поздравляю с завершением!))))))))

avatar
25.10.2020, 09:57:26

Ух, вот это окончание! И у пары все сложилось! И завязка новой истории обозначена! Спасибо огромное за возможность проживать с героями приключения! Преодолевать с ними все препоны! Восхищаться взаимной любовью! Успехов и вдохновения! С нетерпением жду новой истории!

Ну вот! А Размара оставили без развязки, теперь я буду гадать кто же у них родился. Может в следующей книге всё разрешится? И отдельная история про Размара тоже бы не помешала, как он вообще появился как пришёл к таким убеждениям и как с Фрейлией познакомился в конце концов! Даёшь Размара! Но у продолжения истории принцессы я тоже жду.

avatar
25.10.2020, 09:25:27

А Урлух с Надей теперь всю жизнь проведут на корабле или у них это типо " свадебное путешествие"? Я к тому, что тоже люблю путешествовать, но домой через некоторое время начинает тянуть. Спасибо! ))

avatar
25.10.2020, 09:19:06

Спасибо большое! Замечательная история :)

Спасибо, жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.10.2020, 09:08:17

Спасибо. Замечательная книга. Жду начало новой истории.

avatar
25.10.2020, 08:48:00

И фсёё... А как же детки...

Спасибо за историю!!!

avatar
25.10.2020, 08:41:14

Огромное спасибо!

Не могу понять что такое у меня пропали 2 главы, последняя показывается та что перед ритуалом была и все больше нету ничего и сразу эпилог

avatar
24.10.2020, 22:46:47

Здравствуйте, дорогая Анна! Спасибо за замечательный роман! Но увы, я не смогла пройти мимо вопиющей несправедливости. Харлей Нади... Даже если брать Harley-Davidson Street Rod, самый легкий, маневренный и дешевый (хм...), то гарцевать по песку арены, когда харлеи машины для ровных дорог в принципе - ладно, не все заметят. Тащить под мышкой 230 (а в случае нормального, не городского байка и за 300) кг - ладно, силен мужик, проехали! Но продать Матиз (б\ушный) и купить Харлей! В доплату она продала почку? Или спинной мозг? Цены на двухколесный понт начинаются от 650 000 р и далеко выше и выше. А на Матиз... 200 000 и заканчиваются. Простите, не нашла как написать Вам в личку, даже в ВК :( Убейте коммент чтобы не отсвечивал :))))

У меня ещё вопрос. Вот армарийцы такие большие и сильные, но неужели в бою они полагаются только на силу? Или всё - таки есть место смекалке и хитрости. Или же они настолько прямолинейны и открыты, что какой-нибудь мастер по дзюдо или каратэ их уделает? И насколько в бою они импульсивны? Нравится ли она им или им нравится только драться? Насколько они хорошие тактики и стратеги, и насколько хорошо для этого они сдерживают эмоции?
П. С. А насколько в Армарии холодно? Как у нас заполярным кругом, в тундре и тайне или всё-таки чуть потеплее?
С нетерпением жду ответа.

avatar
24.10.2020, 13:15:31

Вот только все ли Хранители на местах? А то Уна о каком-то несознательном переживала. Спасибо.

Всё, теперь мне нужна отдельная история про Размара, про его прошлое и знакомство с Фрейлией. Вот где я сладким обожрусь, пока не лопну! Больше Размара, больше! Он опять перетянул всё одеяло на себя и съел весь сюжет! Вот как ему это удаётся!? Размар харизматичней и по-своему обаятельней всех своих армарийцев! Даёшь историю Размара!