Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162705

Текущий рейтинг:
#3186 в Любовное фэнтези
#1985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 23:52:58

Не вышло из Надежды овечки, зато какая пиратка получилась :)
Спасибо

avatar
19.05.2021, 07:02:36

спасибо, интересная история!

avatar
05.05.2021, 00:57:06

Хорошая история, очень понравилось

Почему-то название книги всегда воспринималось, как байкер против варвара, а там оказывается не против, а очень даже ЗА.
Откуда же Вы таких мужчин берете? Читаешь и на душе теплеет. За таким и я бы в другой мир рванула. Порадовали.
СПАСИБО!

avatar
02.03.2021, 12:47:13

Ну что Вы автор с нами делаете))))
Начала читать фальшивую принцессу- и за сутки уже дочитала эту книгу))) не могу остановиться)) перехожу к дракону)))
И что меня очень и очень рады , эти произведения попались мне именно когда все произведения закончены. А нашла вас по книге ЗАМОРОЖЕННЫЙ КОРОЛЬ)

avatar
25.02.2021, 23:11:53

Начала читать. Интересно. Есть жутковатый момент. Только на днях читала нашумевшую историю про девушку из Кемерово, которую убивали 3 часа, а полиция не приехала.
Хорошо, что гг смогла сбежать в отличие от той девушки из Кемерово.
Как страшно жить.

avatar
14.02.2021, 00:52:41

Великолепная история! Читается на одном дыхании и завораживает с первых строк)))) Спасибо большое, Анна!

avatar
02.01.2021, 18:12:16

СПасибо большое за интересную книгу и историю. Прочитала с удовольствием. Всем советую. Обязательно понравиться. Не пожалеете.

avatar
23.12.2020, 06:00:55

В преддверии праздника возникла ассоциация Уны со Снегурочкой: чуть что - "а, давайте, позовём Уну..." )))))

avatar
13.12.2020, 04:33:53

Посмотрела на картинку с драконом и в свете последних прод, может у неё флакончик с зельем-молоком за спиной?)

avatar
28.11.2020, 00:02:45

Начало, Оч понравилось.

avatar
21.11.2020, 11:21:42

о, здОрово! как всегда, увлекательно-залипательно-удивительно))))) эх, как же нам таких армарийцев не хватает!

avatar
11.11.2020, 15:56:55

Прочитала не отрываясь! Ух как увлеклась!!! Спасибо за прекрасную историю. Пойду в следующую за приключениями новой парочки следить! )))

Добрый день. А когда книга откроится?

avatar
26.10.2020, 16:33:38

автор с музом! а дальше? разве можно быть такой жестокой?

Спасибо огромное за такую шикарную историю! Ещё на одного одинокого армарийца стало меньше)) Я надеюсь, они не будут долго затягивать с детьми))) А то судя по планам Размара их ждет много приключений.
С нетерпением жду новой истории)) Очень любопытно прочитать про дракона)))

avatar
26.10.2020, 08:06:25

Анна, спасибо большое!!! Книга закончилась и от этого немного грустно, но радует что будет продолжение про ворчуна дракона и рыженькую принцессу с другой волной приёма)) Надя полностью реабилитирована в моих глазах Х)) , Урлух - самый лучший, крутой и, вообще, фантастический мужчина!! Только можно вопросик?) С химерами будет войнушка?) Очень уж хочется настучать им, чтоб другим гадости не делали! Ну и безумно хочется узнать, кто ж там родился)) С нетерпением жду новой книги!!! Море вдохновения!!!!!!!!!

Уважаемый автор, если вы не придумаете Размару прошлое - это сделаю я!

avatar
25.10.2020, 20:09:43

Дорогой автор, скажите пожалуйста когда можно будет прочитать полностью книгу?)) Очень хочется прочитать до конца)

avatar
25.10.2020, 18:35:24

Ну вот, опять интрига!.. Как теперь дожить до новой истории?!. Я ж лопну от любопытства ;)