https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3186 в Любовное фэнтези
#1985 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вышло из Надежды овечки, зато какая пиратка получилась :)
Спасибо
спасибо, интересная история!
Хорошая история, очень понравилось
Почему-то название книги всегда воспринималось, как байкер против варвара, а там оказывается не против, а очень даже ЗА.
Откуда же Вы таких мужчин берете? Читаешь и на душе теплеет. За таким и я бы в другой мир рванула. Порадовали.
СПАСИБО!
Ну что Вы автор с нами делаете))))
Начала читать фальшивую принцессу- и за сутки уже дочитала эту книгу))) не могу остановиться)) перехожу к дракону)))
И что меня очень и очень рады , эти произведения попались мне именно когда все произведения закончены. А нашла вас по книге ЗАМОРОЖЕННЫЙ КОРОЛЬ)
Начала читать. Интересно. Есть жутковатый момент. Только на днях читала нашумевшую историю про девушку из Кемерово, которую убивали 3 часа, а полиция не приехала.
Хорошо, что гг смогла сбежать в отличие от той девушки из Кемерово.
Как страшно жить.
Великолепная история! Читается на одном дыхании и завораживает с первых строк)))) Спасибо большое, Анна!
СПасибо большое за интересную книгу и историю. Прочитала с удовольствием. Всем советую. Обязательно понравиться. Не пожалеете.
В преддверии праздника возникла ассоциация Уны со Снегурочкой: чуть что - "а, давайте, позовём Уну..." )))))
Посмотрела на картинку с драконом и в свете последних прод, может у неё флакончик с зельем-молоком за спиной?)
Начало, Оч понравилось.
о, здОрово! как всегда, увлекательно-залипательно-удивительно))))) эх, как же нам таких армарийцев не хватает!
Прочитала не отрываясь! Ух как увлеклась!!! Спасибо за прекрасную историю. Пойду в следующую за приключениями новой парочки следить! )))
Добрый день. А когда книга откроится?
автор с музом! а дальше? разве можно быть такой жестокой?
Спасибо огромное за такую шикарную историю! Ещё на одного одинокого армарийца стало меньше)) Я надеюсь, они не будут долго затягивать с детьми))) А то судя по планам Размара их ждет много приключений.
С нетерпением жду новой истории)) Очень любопытно прочитать про дракона)))
Анна, спасибо большое!!! Книга закончилась и от этого немного грустно, но радует что будет продолжение про ворчуна дракона и рыженькую принцессу с другой волной приёма)) Надя полностью реабилитирована в моих глазах Х)) , Урлух - самый лучший, крутой и, вообще, фантастический мужчина!! Только можно вопросик?) С химерами будет войнушка?) Очень уж хочется настучать им, чтоб другим гадости не делали! Ну и безумно хочется узнать, кто ж там родился)) С нетерпением жду новой книги!!! Море вдохновения!!!!!!!!!
Уважаемый автор, если вы не придумаете Размару прошлое - это сделаю я!
Дорогой автор, скажите пожалуйста когда можно будет прочитать полностью книгу?)) Очень хочется прочитать до конца)
Ну вот, опять интрига!.. Как теперь дожить до новой истории?!. Я ж лопну от любопытства ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена