Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2833 162712

Текущий рейтинг:
#4451 в Любовное фэнтези
#2614 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 10:02:45

это что, уже эпилог??

avatar
23.10.2020, 20:42:02

Вот и Ортис работника провалила, а то заскучал парень.))

avatar
24.10.2020, 08:08:36

Большое спасибо

avatar
24.10.2020, 08:12:14

Спасибо, Анна!!! Причинять добро тоже надо уметь!))))) Ух, остаться довольными должны были все (ну кроме химер, конечно)
Эпилог 1 ♥♥♥ С нетерпением жду второго, но на данный момент мне все нравится, как заканчивается!) Так и вижу, как Надя с мужем плывут под песню Диснея ,,Чип и Дейл,, )))) Вдохновения и крепкого здоровья! ;)

avatar
23.10.2020, 11:45:58

Различались. Теперь глаза в разбег от перспектив и возможностей! Спасибо.

avatar
23.10.2020, 07:28:57

Красотаааа!
Большое спасибо

Уважаемый автор, у меня такой вопрос. Вы очень расплывчато пишите о быте и одежде армарийцев и я бы хотела узнать этот момент о них поподробнее. Как они одевались и во что? Как выглядели их кожаные доспехи? На какие они были похожи? На греческие или на какие-то ещё? А какие у них были мечи? Фланберги, бастарды или кошкодёры? Какое у них было оружие? И каковы национальные черты их внешности? Всели мужчины носили короткие стрижки или были исключения? И правда ли, что все армарийцы подобны лиственю из "прощания с матёрой" или бывали мужи и субтильного телосложения? Вопросов очень много, но тем не менее, я бы очень хотела узнать о быте армарийцев чуть поподробней.
С нетерпением буду ждать ответа.

Это будет "славная охота":))
Спасибо.

avatar
22.10.2020, 07:07:42

Большое спасибо

avatar
22.10.2020, 07:06:35

Эту поездку можно назвать:"Выехали размяться"! Спасибо.

avatar
21.10.2020, 15:41:03

Вот-вот ))) нулонцы-химерионцы пусть планируют всё что хотят, но как говориться на всякого хитреца довольно простоты ))) А в данной ситуации на каждого нулонца есть армариец, а на химероида- Надюшка. И фиг нЕчисть выкрутится !))

avatar
21.10.2020, 10:41:23

Ээх, молодость, все впервые, все интересно...)))) Спасибо!

avatar
21.10.2020, 07:48:28

Да-да, сначала всех победить, а потом....каюта, остров и т.д.

avatar
21.10.2020, 07:31:31

Ну да, только ролевых игр там и не хватает...

Надюша дорвались !!!!

avatar
21.10.2020, 00:08:55

Как чудесно - как прелестно! Вот эта парочка отжигает! )))прям пар из ушей и брызги в стороны ))) Счастливого плавания и ...семь футов под килем )))

Какое замечательное благословение получилось!♡
Спасибо.

Ура-а-а-а-а! Размар снова вернулся на сцену! Больше Размара, больше! Наконец-то его кто-то поздравил! И он как всегда в своём репертуаре! Скорей бы увидеть его счастливую семью. Кто же у них родился? Мальчик или девочка. О нет! Не отвечайте! А то вся интрига коту под хвост будет. Но, блин, так хочется, так хочется посмотреть на это чудо - новое божество!

avatar
20.10.2020, 09:53:42

Большое спасибо!