https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4451 в Любовное фэнтези
#2614 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что, уже эпилог??
Вот и Ортис работника провалила, а то заскучал парень.))
Большое спасибо
Спасибо, Анна!!! Причинять добро тоже надо уметь!))))) Ух, остаться довольными должны были все (ну кроме химер, конечно)
Эпилог 1 ♥♥♥ С нетерпением жду второго, но на данный момент мне все нравится, как заканчивается!) Так и вижу, как Надя с мужем плывут под песню Диснея ,,Чип и Дейл,, )))) Вдохновения и крепкого здоровья! ;)
Различались. Теперь глаза в разбег от перспектив и возможностей! Спасибо.
Красотаааа!
Большое спасибо
Уважаемый автор, у меня такой вопрос. Вы очень расплывчато пишите о быте и одежде армарийцев и я бы хотела узнать этот момент о них поподробнее. Как они одевались и во что? Как выглядели их кожаные доспехи? На какие они были похожи? На греческие или на какие-то ещё? А какие у них были мечи? Фланберги, бастарды или кошкодёры? Какое у них было оружие? И каковы национальные черты их внешности? Всели мужчины носили короткие стрижки или были исключения? И правда ли, что все армарийцы подобны лиственю из "прощания с матёрой" или бывали мужи и субтильного телосложения? Вопросов очень много, но тем не менее, я бы очень хотела узнать о быте армарийцев чуть поподробней.
С нетерпением буду ждать ответа.
Это будет "славная охота":))
Спасибо.
Большое спасибо
Эту поездку можно назвать:"Выехали размяться"! Спасибо.
Вот-вот ))) нулонцы-химерионцы пусть планируют всё что хотят, но как говориться на всякого хитреца довольно простоты ))) А в данной ситуации на каждого нулонца есть армариец, а на химероида- Надюшка. И фиг нЕчисть выкрутится !))
Ээх, молодость, все впервые, все интересно...)))) Спасибо!
Да-да, сначала всех победить, а потом....каюта, остров и т.д.
Ну да, только ролевых игр там и не хватает...
Надюша дорвались !!!!
Спасибо!
Как чудесно - как прелестно! Вот эта парочка отжигает! )))прям пар из ушей и брызги в стороны ))) Счастливого плавания и ...семь футов под килем )))
Какое замечательное благословение получилось!♡
Спасибо.
Ура-а-а-а-а! Размар снова вернулся на сцену! Больше Размара, больше! Наконец-то его кто-то поздравил! И он как всегда в своём репертуаре! Скорей бы увидеть его счастливую семью. Кто же у них родился? Мальчик или девочка. О нет! Не отвечайте! А то вся интрига коту под хвост будет. Но, блин, так хочется, так хочется посмотреть на это чудо - новое божество!
Большое спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена