https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4476 в Любовное фэнтези
#2648 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДойдя до конца проды, пришло понимание, что слишком много не понимаю - надо читать предыдущие истории о королях.
Запугать, разговорить, попытать? Уна и Ко- всегда у вашим услугам!!))))) Спасибо! Кровожадненькая продочка!) А хоть Илюша то на месте?
Хорошая у них команда)) Не один химероид не пройдет!
Спасибо!
Большое спасибо
Уне бы мужика хорошего, чтобы было "куда" девать весь свой пыл. Жаль только нельзя
Спасибо, Анна!!!! Клааасно! Классно, что Надя не ломалась, что Урлух решил выйти из тени, что Илюшу не успели выкрасть, а химера уже вычислили. Вдохновения!!!
Химер нулонцем прикинулся, чтобы сделать ещё одну попытку украть Илюшу, и чтобы не распознал Крайл, использовал какой-то артефакт?
Спасибо.
Вот правда ведь, чтобы что-то увидеть нужен либо новый человек, либо отступить на шаг назад. Ведь не замечаешь того, что примелькалось.
А Надюша у нас програмист-электронщик и соответственно память и интуиция шикарные он то и увидела то, что так тщательно "камуфлировалось".
Надя молодец, вспомнила и озвучила :)
Большое спасибо
Так и знала! Но,думаю,она ещё раз им что-нибудь точно подскажет. Спасибо.
Вот и помогла неосознанно)))
Получается, что обряда не нужно, чтобы считаться супругами, если это не первое замужество? Или Алёна с Беренгой, всё же устроят Наденьке с Урлухом праздник?
Спасибо.
Для Надежды будет неожиданностью статус Урлуха. Спасибо!)
Главное, чтобы они теперь этого нулонца поймали!
Какое отличное утро! Оно начинается с продолжения истории любви! Спасибо за настроение!
За них стало спокойно. Зато интересно,что там наш нулонец? Спасибо. Вдохновения.
спасибо!
Большое спасибо.
А "торговец" куда убёг? Это же не он помощь позвал
Анна, спасибо огромное, что открыли для нас этот увлекательный мир с его странами, морями, островами, абсолютно не похожими друг на друга жителями. Очень хочется узнать, кто живет на других островах, их истории. Развивайте этот мир, будет очень интересно!!! И еще, я думаю, что ваш особенный стиль повествования притягателен искрометным юмором. В некоторых моментах ну очень смешно!!! А розовых соплей на просторах интернета и так хватает. Читаю с упоением, СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена