Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4435 в Любовное фэнтези
#2625 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 08:35:55

Очень понравились раздумья Урлуха о городе, жаль, что мало.Спасибо большое!))

avatar
03.10.2020, 08:30:09

Шоппинг удался...почти;)
Большое спасибо

avatar
03.10.2020, 07:36:35

Прелесть какая, этот Урлух!!! Даже на Земле привлекает внимание! Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2020, 07:23:05

хорошо то оно хорошо, но уже несколько прод не могу отделаться от запаха керосина. слишком все мило

avatar
03.10.2020, 07:44:35

Мда... вот поэтому встречаться с красивыми мужчинам сущая проблема. На них все пяляться и пытаются отбить. И ведь не каждый готов отбиваться

avatar
03.10.2020, 07:32:57

Им лучше в ателье. Вот только времени у них уже нет,ч думаю. Её бухгалтерша "слила" или в сети фотки с Урлухом "засветили"? Впрочем,и отморозки с дороги могли расстараться. В любом случае,мирная передышка уже заканчивается. Спасибо. Вдохновения.

avatar
02.10.2020, 15:58:14

Спасибо! .........мммммммммммм...................

Очень сладкий Мур, и неважно, где они решат жить дальше, главное вместе.♡
Спасибо.

avatar
02.10.2020, 13:50:37

Ой как не хочется, чтоб их идиллия прерывалась! Так не дадут же им долго наслаждаться друг другом- слишком уж много недоброжелателей (( вывод: пусть шуруют в Армарию. Законы- подправят, быт... нуууу и с этим справятся!!! Илюшу бы ещё найти!) Спасибо за главу!!

avatar
02.10.2020, 09:24:36

Вкуснятина!!!
Большое спасибо

avatar
02.10.2020, 09:54:43

Ань, мне кажется, ты первое и третье лицо перепутала в 11.4 . Сцена в душе, явный тапок. Спасибо!

Ура! Догнала!
Не знаю, мне сложно судить о Наде. Такое пережить - никому не пожелаешь.
Я вот с трудом представляю, чем может заняться Урлух в нашем мире. Хорошо, пусть будет садоводом, ландшафтным дизайнером. Но разница в мировоззрении, воспитании, восприятии мира... И я больше склоняюсь к мысли о том, что женщине легче приспособиться. Мы более гибкие в эмоциональном плане, да и заняться, честно говоря, будет чем. Меня больше во всех этих "варварских" мирах пугает бытовая неустроенность. Может, была бы моложе, оценивала по-другому.
А в общем, очень интересно. Легко читается.
Спасибо за продки

avatar
01.10.2020, 21:50:23

Какой чудесный во всех смыслах мужчина! Она ещё не завидует самой себе??? А зря!!! Спасибо.

Всё равно, как-то тревожно, не дадут идилии продлиться долго, местные выкинут какую-нибудь пакость: главбух, мажоры, бывший, или ещё кто, что противостояние с ними вынудит пожелать уйти в Армарию.
Спасибо.

avatar
26.09.2020, 10:33:17

спасибо!......ыыыы...... отряд алкогольного реагирования........ а Размар с ними пил?!

avatar
01.10.2020, 15:10:08

Заплыть жиром от картохи с курой Урлуху не грозит пока сосед строится. И деньги в дом, не альфонс, не шаромыга!)) Что еще женщине надо?)) Да, и в сексуальном плане на высоте, потому что в койке не работает, а любит. Супер мужик, повезло Надежде! Спасибо, Ань, мужики у тебя всегда огонь, в жизни бы на таких посмотреть!))

avatar
01.10.2020, 07:27:18

Семья уже практически...
Большое спасибо

avatar
30.09.2020, 14:52:18

Хороший из Урлуха сосед)) бухгалтер напрягает, а Наде скорее уже надо решатся на постоянку к мужу! ;)) Да и о мальчике не известно (( Спасибо большое!)

Странная главбухша вела себя так, как будто она может что-то знать о кулоне Нади, или это банальная зависть? А когда "местные" совсем допекут Надюшу своим, не всегда дружелюбным, вниманием, то она сама захочет уйти в Армарию?
Спасибо.

avatar
30.09.2020, 12:34:17

Странно себя бухгалтер ведет...может она тоже в курсе Армарии... Не пойму зачем Надя оправдывается перед всеми. Когда и с кем она начала встречаться никого не касается. И еще мне конечно не понятны рассуждения Надежды про свободу. Она постоянно прячется, у нее нет своего дома, нет нормальной работы. Когда она сделает поддельные документы, ее вообще могут посадить в любой момент. Это называется свобода? Не люблю я людей, которые живут в своей голове.