https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4435 в Любовное фэнтези
#2625 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились раздумья Урлуха о городе, жаль, что мало.Спасибо большое!))
Шоппинг удался...почти;)
Большое спасибо
Прелесть какая, этот Урлух!!! Даже на Земле привлекает внимание! Спасибо за продолжение!
хорошо то оно хорошо, но уже несколько прод не могу отделаться от запаха керосина. слишком все мило
Мда... вот поэтому встречаться с красивыми мужчинам сущая проблема. На них все пяляться и пытаются отбить. И ведь не каждый готов отбиваться
Им лучше в ателье. Вот только времени у них уже нет,ч думаю. Её бухгалтерша "слила" или в сети фотки с Урлухом "засветили"? Впрочем,и отморозки с дороги могли расстараться. В любом случае,мирная передышка уже заканчивается. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо! .........мммммммммммм...................
Очень сладкий Мур, и неважно, где они решат жить дальше, главное вместе.♡
Спасибо.
Ой как не хочется, чтоб их идиллия прерывалась! Так не дадут же им долго наслаждаться друг другом- слишком уж много недоброжелателей (( вывод: пусть шуруют в Армарию. Законы- подправят, быт... нуууу и с этим справятся!!! Илюшу бы ещё найти!) Спасибо за главу!!
Вкуснятина!!!
Большое спасибо
Ань, мне кажется, ты первое и третье лицо перепутала в 11.4 . Сцена в душе, явный тапок. Спасибо!
Ура! Догнала!
Не знаю, мне сложно судить о Наде. Такое пережить - никому не пожелаешь.
Я вот с трудом представляю, чем может заняться Урлух в нашем мире. Хорошо, пусть будет садоводом, ландшафтным дизайнером. Но разница в мировоззрении, воспитании, восприятии мира... И я больше склоняюсь к мысли о том, что женщине легче приспособиться. Мы более гибкие в эмоциональном плане, да и заняться, честно говоря, будет чем. Меня больше во всех этих "варварских" мирах пугает бытовая неустроенность. Может, была бы моложе, оценивала по-другому.
А в общем, очень интересно. Легко читается.
Спасибо за продки
Какой чудесный во всех смыслах мужчина! Она ещё не завидует самой себе??? А зря!!! Спасибо.
Всё равно, как-то тревожно, не дадут идилии продлиться долго, местные выкинут какую-нибудь пакость: главбух, мажоры, бывший, или ещё кто, что противостояние с ними вынудит пожелать уйти в Армарию.
Спасибо.
спасибо!......ыыыы...... отряд алкогольного реагирования........ а Размар с ними пил?!
Заплыть жиром от картохи с курой Урлуху не грозит пока сосед строится. И деньги в дом, не альфонс, не шаромыга!)) Что еще женщине надо?)) Да, и в сексуальном плане на высоте, потому что в койке не работает, а любит. Супер мужик, повезло Надежде! Спасибо, Ань, мужики у тебя всегда огонь, в жизни бы на таких посмотреть!))
Семья уже практически...
Большое спасибо
Хороший из Урлуха сосед)) бухгалтер напрягает, а Наде скорее уже надо решатся на постоянку к мужу! ;)) Да и о мальчике не известно (( Спасибо большое!)
Странная главбухша вела себя так, как будто она может что-то знать о кулоне Нади, или это банальная зависть? А когда "местные" совсем допекут Надюшу своим, не всегда дружелюбным, вниманием, то она сама захочет уйти в Армарию?
Спасибо.
Странно себя бухгалтер ведет...может она тоже в курсе Армарии... Не пойму зачем Надя оправдывается перед всеми. Когда и с кем она начала встречаться никого не касается. И еще мне конечно не понятны рассуждения Надежды про свободу. Она постоянно прячется, у нее нет своего дома, нет нормальной работы. Когда она сделает поддельные документы, ее вообще могут посадить в любой момент. Это называется свобода? Не люблю я людей, которые живут в своей голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена