Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#8629 в Любовное фэнтези
#4533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 07:13:51

Он не хитрец. Он просто от слов к делу перешёл. Молодец. Так держать! Спасибо.

avatar
23.09.2020, 14:31:58

Какие они интересные! Спасибо.

avatar
23.09.2020, 14:03:50

Ух, наконец-то поговорили, открыли сердца и души навстречу друг другу!))
Как же тяжело держать душевную боль внутри сердца и не иметь возможность её извлечь из себя. Но они молодцы :-)

avatar
23.09.2020, 12:39:13

"На мои плечи опустились его огромные теплые..." ладони?

Да, тяжко забыть, больно вспоминать - жуткий опыт(((. Пусть Надя сможет скорей перевернуть этот лист и начать новую жизнь.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2020, 09:32:59

Вот зациклилась на Уне:)

Хоть видеореги Наденька и выдернула из машины мажоров, но остались те, что вдоль дороги. Обиженные мажоры могли выложить с них видео в соцсети, чтобы найти "обидчиков" для мести. Вот тут и нарисуется бывший мухх. И только после того, как Урлух прикопает гада, Размар заберёт Надю с Урлухом домой? (что-то расфантазировалась с утра:))
Спасибо.

avatar
23.09.2020, 08:15:36

Как бы бывший не нагрянул сам. Думаю, Размар не просто так Урлуха к нам запулил, да еще и меч ему вслед кинул. Спасибо, очень мне нравится этот персонаж, жалко, что в жизни такие люди не встречаются!

эта книга из серии? есть первая часть или можно считать самостоятельной?

avatar
22.09.2020, 15:05:23

Я думаю, что айсберг ,,Надя,, растает, куда денется!))) Урлух на нашей маленькой кухне - это что-то!) Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно узнать надины мысли о предложении. ")

Не просто будет разговорить Надю , чтобы понять, откуда взялось такое недоверие к людям. И ещё сложнее пробудить доверие к нему.
Спасибо.

avatar
22.09.2020, 10:23:02

Ну да,эти слова для неё как ушат холодной воды. Спасибо.

avatar
22.09.2020, 08:50:59

Нда, Надя крайне упрямая барышня, с таких станется носится с тем, что втемяшилось до последнего. С ней будет сложно, бедняга Урлух((( Анна, спасибо за проду!

avatar
22.09.2020, 07:59:31

Благодарю! Как же теперь они обратно вернутся, ведь ни у кого из них нет магии?

avatar
22.09.2020, 06:56:58

Ничего! Первый блин комом, но это первый! Спасибо за продолжение!

Один шаг вперед и назад(( Опять придется к ней потихонечку подступать

avatar
20.09.2020, 14:33:39

Главное чтобы эти придурки отпечатки не сняли...а то быстро можно пробить и мужу сдать при желании. Вот бывают же му...А Урлух классный....приметный правда сильно)))

avatar
20.09.2020, 10:25:48

Класс! Какой все же Урлух классный! Кажется, что Надя не совсем ожидала такого адекватного поведения! И приятно этому рада! Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2020, 10:24:43

Спасибо, Анют, вкусная продочка!)