https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2654 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, они больше не будут бегать друг от друга))
Спасибо!......пора собираться и выдвигаться......а браки, заключенные в других мирах, у них признаются?
Блин.... я что-то совсем запуталась. Надя определённо должна быть парой Урлаху. И у меня для этого есть железный факт. Там Размар говорил, что будет женить только истинных. Значит если эти двое не истинные, то и свадьба им не светит. Только если на Землю быстро не сгоняться и там в ЗАГСе не зарегистрироваться)
А так ли не опасны помыслы нулонцев? Зачем в их рядах потомственные прохиндеи? Дарт только подтвердил их истинность. Спасибо. Вдохновения.
СПАСИБО)
Она собралась его избегать??? Теперь я говорю три раза:"ха-ха"!!! Учитывая что они истинные,пусть попробует!!! А мы посмеёмся. Спасибо. Вдохновения.
Огромное спасибо! Очень надеюсь Надежда снова сможет доверять людям!
Спасибо!.
Спасибо большое!
Важно,что потянуло двоих одновременно. Это Боги решили дать шанс стать счастливыми.
Жаль и Урлуха и Надю. Запутались они в чувствах. Память мешает будущему. У Нади сложные отношения с надеждой...
Что ж, раз подписке быть, то так тому и быть) Как-нибудь задавим ЖАБУ;)
Наденьку муж избил за её недовольство его изменой? Жуть мерзкая. Как тогда поверить Урлуху?
Спасибо.
Спасибо за проду!
Большое спасибо
Вот пойдет в зместник и там Урлуха найдет)) Или с его "конем" познакомится))
Потрясающая история и потрясающий мир. Я наверное за рекордные сроки прочитала первые две книги цикла. Спасибо большое! С нетерпением жду, что будет дальше:))
Я и Принцессу покупала, и Папу-варвара, так что готова и на эту раскошелиться. Вы один из немногих авторов, на которых сразу готова потратиться, если сюжет понравился. Очень приятно и захватывающе пишете. Хочется прочитать про счастье Урлуха, он заслужил.
П.с. меня терзает вопрос - двойное попаданство, это потому что с мотоциклом? Или потому что Алёна тут уже живёт? Тогда должно быть тройное, есть же ещё Владимир )))
Так и тянет их в одно и то же место!) Сейчас на кониках покатаются... не, ну как-то надо девушку в социуме адаптировать.)) Жду развития событий, пасип тебе, дорогая!)
Спасибо большое
В восторге от этой книги. Судя по прошлому обоих, должна быть самая трогающая душу часть, даже круче, чем "папа-варвар"
С нетерпением жду продолжения и с удовольствием куплю подписку. Ваши книги того стоят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена