Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2835 162713

Текущий рейтинг:
#4419 в Любовное фэнтези
#2649 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 06:43:51

О, жду с нетерпением проду )) увидела эту книжку, название зацепило... Решила почитать... Теперь уже проглочена первая и часть второй! Очень захватывает! Жду начисление, чтобы оплатить вторую. Ваши книги того стоят!!! Большое спасибо )

История стоит денег. Надеюсь, будет возможность приобрести)

avatar
09.09.2020, 06:11:34

Зря она так сразу ледяной водой обливается. Как показывает практика нужно сначала горячей водой, потом обычной и уж после холодной. Иначе заболеть можно. И серьёзно.

avatar
09.09.2020, 00:54:10

Спасибо!...... на гостей не нарвется?!

Глупо... Упустил момент... Теперь она себя накрутит, заведёт, до состояния "остановите меня, сама не могу'))))

avatar
08.09.2020, 16:01:36

Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.09.2020, 15:21:39

Эх, им бы бензинчику и в пампасы!! Одна на байке, второй на зместе, кто кого!... Вообще лучше всего живут пары с одинаковыми увлечениями и одним мировоззрением, а секс и страсть как дополнение, это бонус, а не базис.) Спасибо!)

avatar
08.09.2020, 14:53:44

Какой поворот!!! Такие уравновешенные , видевшие жизнь люди и вдруг такой поворот.

Подозреваю что Урлух попадет на Землю и кое кому придется ответить за шмары на нежном женском теле... Так сказать на собственной шкуре ощутить все прелести травматологии

Очень нравится ваши произведения, жду продолжения с нетерпением. Вкусно пишите!

Может ли истинной быть только одна? Или Размар решил дать ещё один шанс Урлуху,.. и Наденьке? Пойти к жрецу и поговорить, может ли такое быть– вторая истинная?
Спасибо.

avatar
08.09.2020, 09:17:51

Спасибки за проду! Лёгкого пера!

avatar
08.09.2020, 07:21:05

Мурррр...
Большое спасибо

avatar
08.09.2020, 06:40:10

Спасибо!

avatar
08.09.2020, 06:20:53

Не понятно. Я думала Надя его истинная, потому их так тянет друг к другу.

avatar
08.09.2020, 06:06:21

Он то к зместу,а она куда? Ветер ей не светит. Нет бензина. Спасибо. Вдохновения.

avatar
07.09.2020, 21:57:27

А зря! Спасибо.

avatar
07.09.2020, 17:54:52

Спасибо!........тяжело без надежды......

Обжегхшись на молоке, и на холодную воду дуть будешь)))))

Обжегхшись на молоке, и на холодную воду дуть будешь)))))