https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Любовное фэнтези
#2649 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, жду с нетерпением проду )) увидела эту книжку, название зацепило... Решила почитать... Теперь уже проглочена первая и часть второй! Очень захватывает! Жду начисление, чтобы оплатить вторую. Ваши книги того стоят!!! Большое спасибо )
История стоит денег. Надеюсь, будет возможность приобрести)
Зря она так сразу ледяной водой обливается. Как показывает практика нужно сначала горячей водой, потом обычной и уж после холодной. Иначе заболеть можно. И серьёзно.
Спасибо!...... на гостей не нарвется?!
Глупо... Упустил момент... Теперь она себя накрутит, заведёт, до состояния "остановите меня, сама не могу'))))
Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Эх, им бы бензинчику и в пампасы!! Одна на байке, второй на зместе, кто кого!... Вообще лучше всего живут пары с одинаковыми увлечениями и одним мировоззрением, а секс и страсть как дополнение, это бонус, а не базис.) Спасибо!)
Какой поворот!!! Такие уравновешенные , видевшие жизнь люди и вдруг такой поворот.
Подозреваю что Урлух попадет на Землю и кое кому придется ответить за шмары на нежном женском теле... Так сказать на собственной шкуре ощутить все прелести травматологии
Очень нравится ваши произведения, жду продолжения с нетерпением. Вкусно пишите!
Может ли истинной быть только одна? Или Размар решил дать ещё один шанс Урлуху,.. и Наденьке? Пойти к жрецу и поговорить, может ли такое быть– вторая истинная?
Спасибо.
Спасибки за проду! Лёгкого пера!
Спасибо.
Мурррр...
Большое спасибо
Спасибо!
Не понятно. Я думала Надя его истинная, потому их так тянет друг к другу.
Он то к зместу,а она куда? Ветер ей не светит. Нет бензина. Спасибо. Вдохновения.
А зря! Спасибо.
Спасибо!........тяжело без надежды......
Спасибо!
Обжегхшись на молоке, и на холодную воду дуть будешь)))))
Обжегхшись на молоке, и на холодную воду дуть будешь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена