Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2836 162714

Текущий рейтинг:
#8754 в Любовное фэнтези
#4586 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 18:09:20

Хи-хи. То ли ещё будет! Они же,похоже,истинные. Спасибо. Вдохновения.

А стоит ли ей вообще возвращаться? Здесь бывший не достанет. Жизнь с нуля. Да и мужчина симпатичный имеется)) Минус только один - бензин здесь не производят, гонять не на чем. Хотя, ведь можно устроить скачки))))

Мда... Есть и такие моральные уроды... А как красиво умеют притворяться))))

Досталось же Наденьке на Земле. Так может Армария подарит счастье!?
Спасибо.

avatar
06.09.2020, 11:47:45

Спасибо большое

avatar
06.09.2020, 11:30:19

Большое спасибо

avatar
06.09.2020, 07:44:58

Ох и ничтожество же её бывший муж! Вот прям хочется чтобы над ним так же поизмывались. А Наде будет весьма полезна "терапия" Урлуха. Он такой внимательный,заботливый и готовый помочь. Спасибо.

avatar
06.09.2020, 07:09:48

простите, я пропустила голосование. а можно, вне конкурса, понравившийся образ?
https://4tololo.ru/sites/default/files/images/201306071224553216.jpg?itok=vWCwcKy5

avatar
06.09.2020, 07:16:45

Не просто избил, а готов был убить,ужас вообще, тут надо оставаться в другом мире, чтобы не достал. К тому же у бывшего видимо деньги и связи, значит найдет. А родители поступили ужасно

avatar
06.09.2020, 06:39:13

Спасибо, Владимира выбрали идеально) Гаррисона Форда и и трубкой, и с пистолетом представить легко!!

То ли охранник, то ли конвоир, что-то мужик явно переусердствовал. За то независимость Наденьки явно по душе Урлуху.:)
Спасибо.

avatar
05.09.2020, 23:28:51

Вот это сервис! Давай, дева, двигай, я же тебе местность показывать изволю. То ли глуповат братишка, то ли выслужиться перед властителями пытается. Странно, что такого твердолобого к Наде приставили, знают же, что она самостоятельная землянка, зачем такого ретивого-то?
Спасибо за продолжение! :)

avatar
05.09.2020, 23:08:51

Большое спасибо, Аня!

Уряя, у нас правильный дедуля (в визуале)!:))

avatar
05.09.2020, 20:32:57

А ну пойдем дева, я тебе замок буду поаазывать! И за волосья ее, и волоком... А тут у нас тронный зал, здесь живут короли, здесь королевы, а здесь их дети... и опять ее волоком дальше по замку! Вот это я представляю, воин устав выучил!))) Спасибо!))

avatar
05.09.2020, 21:05:28

Очень интересно!!! Принимайте в читатели!!!
Спасибо за проду!!

avatar
05.09.2020, 21:01:48

Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
05.09.2020, 20:00:23

Хорошее начало, мне всё очень нравится! Герои интересные, не стандартные, со своими тараканами. Мир тоже уже с землянами. Странное, конечно, совпадение, что главная героиня оказалась подругой землянки-попаданки, да еще королевы, ну да ладно, миры тесны)
Импонирует главный герой, надежный мужчина, за которым как за каменной стеной, со своей трагичной историей.
Буду ждать развития отношений двух одиночеств, нашедших друг друга :)
P.S.: надо Трамба заменить на нашего Урлуха, а Трамб пускай от сорняков сад зачищает, служака)