https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588350076_38.png
#15478 в Любовное фэнтези
#7322 в Попаданцы в другие миры
01.05.2020 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:3 прям не глава а сплошное мимими пс. Я буду чертовски рада если девочку удочерит Мира, но то что она боится свою настоящую мать печально...
Оу, как мило))))))) Хоцю ещё))))) Я рада что вы вернулись Тоня))))
класс,рада за всех и малышку.плохих накажем,хороших обрадуем.еще серий
Очень интересная история. Так легко читается. Награда, чтобы подбодрить муза и автора. Очень хочется продолжения. Первую часть читала одним заходом, герои очень понравились. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Когда продолжение ??
Спасибо,всё очень нравится. Жду с нетерпением прозы. Как часто будете выкладывать продолжение?
Вот гадина Дитта. Убить дочь? Ужас. А Мира заплатила очень большую цену за жизнь девочки. Бедный Аринар. Видел и наверное чувствовал как больно было его паре? Как там Элияр? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Тааааак теперь и я кажется обрела жгучее желарие свернуть чью-то красивую шейку... Пошто эта змеюка ребёнка убила???
воу вот это страсти,еще серий
Продолжение, ураааааа!!!!!! Спасибо огромное! Вдохновения!
Ойойойойойой!!!! Божечки, хочу проду и узнать его реакцию... Хочу что бы был ХЭ и что бы всьо было просто кроваво (по отношению Тёмного мага и Дитты) и да я знаю что я похожу на маньячку, ну и пусть! Главное что бы Мира Дитте кишки за враньё выпустила!!!
Вот же ж тварь!!!! Что я там говорила на счет выпотрошения Дитты? Кто против? Никто? Вот и славно! Мира приступай я позволяю этой скатине безчувственной кишки выпустить!!!!!!!!!!!!!! И пусть Луна с Лайтом помогут!!!
Чесно говоря я плачу...
Очень интересно и волнительно! Аринар узнал наконец-то что мира его пара. И пришёл в себя после зелий. А вот где девочка делась? Неужели Дитта её где-то спрятала чтобы сделать больно Аринару и подставить Миру? Ведь она знает как любит дочь Аринар. И откуда у неё когти Миры? Или это не её, а похожие? Сомневаюсь что они существуют в одном экземпляре. Ох как рано начался оборот у Элияра. Хорошо что Аринар теперь рядом с сыном и поможет ему. Думаю что это был Большой сюрприз для него. Хочется узнать реакцию Аринара на новость о существовании у них с Мирой сына. Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.
Нуу.. теперь хотябы королева знает правду, вопрос лишь в том, что она будет с этой правдой делать? Она наверняка знает, что в дочьке Дитты не течет королевская кровь, хотя принц её любит и явно души в ней не чает( как папочка он очень милый)
Я надеюсь эта... промолчим... но надеюсь она со своей дочерью ничего не сделала???? С этой кукушки станется. Ребенок совсем невинный я прям за что её Мира удочерила..
Спасибо за продолжение, где же девочка? Неужели жта Дитта не пощадила собственную дочь? Очень ждем продолжение.
Кхе кхе как все просто то оказалось) Дитта этого явно не предусмотрела. Но им бы того, на шашни не раскручиваться, а мальца спасать, время не резиновое
Ух как горячо и волнительно! Надеюсь что Аринар прийдет в себя от зелья. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Ура продолжение! Очень интересно и волнительно. Эх такие испытания для Миры! Оказывается Аринара опоили "чёрным" зкльем. И похоже что ещё собираются это сделать. Надеюсь что у них ничего не получится. Вот жеж Дитта гадина. Когда Аринар узнает о сыне? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена