Книга. "Когда Луна подарит любовь." читать онлайн

Когда Луна подарит любовь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, демоны, любовь

Рейтинг:
203
649 46601

Текущий рейтинг:
#15478 в Любовное фэнтези
#7322 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Авг 36 стр.

01.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Когда Луна подарит любовь."

Прошло четыре с половиной года, как я отказалась от того, кто стал половиной моей души. И вот судьба сталкивает нас вновь, мне снова придётся окунуться в мир, где правят ненависть и предательство. Подарит ли Луна заветную любовь? И станем ли мы счастливыми? Ответы на эти вопросы, известны лишь одним Богам. ВТОРАЯ ЧАСТЬ! ЧЕРНОВИК!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 22:46:32

:3 прям не глава а сплошное мимими пс. Я буду чертовски рада если девочку удочерит Мира, но то что она боится свою настоящую мать печально...

avatar
12.05.2020, 20:13:54

Оу, как мило))))))) Хоцю ещё))))) Я рада что вы вернулись Тоня))))

класс,рада за всех и малышку.плохих накажем,хороших обрадуем.еще серий

avatar
12.05.2020, 12:29:02

Очень интересная история. Так легко читается. Награда, чтобы подбодрить муза и автора. Очень хочется продолжения. Первую часть читала одним заходом, герои очень понравились. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
11.05.2020, 17:44:55

Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
10.05.2020, 11:23:57

Когда продолжение ??

Спасибо,всё очень нравится. Жду с нетерпением прозы. Как часто будете выкладывать продолжение?

avatar
09.05.2020, 11:21:24

Вот гадина Дитта. Убить дочь? Ужас. А Мира заплатила очень большую цену за жизнь девочки. Бедный Аринар. Видел и наверное чувствовал как больно было его паре? Как там Элияр? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.05.2020, 19:52:36

Тааааак теперь и я кажется обрела жгучее желарие свернуть чью-то красивую шейку... Пошто эта змеюка ребёнка убила???

воу вот это страсти,еще серий

Продолжение, ураааааа!!!!!! Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
05.05.2020, 21:52:48

Ойойойойойой!!!! Божечки, хочу проду и узнать его реакцию... Хочу что бы был ХЭ и что бы всьо было просто кроваво (по отношению Тёмного мага и Дитты) и да я знаю что я похожу на маньячку, ну и пусть! Главное что бы Мира Дитте кишки за враньё выпустила!!!

avatar
07.05.2020, 16:25:38

Вот же ж тварь!!!! Что я там говорила на счет выпотрошения Дитты? Кто против? Никто? Вот и славно! Мира приступай я позволяю этой скатине безчувственной кишки выпустить!!!!!!!!!!!!!! И пусть Луна с Лайтом помогут!!!
Чесно говоря я плачу...

avatar
07.05.2020, 11:07:46

Очень интересно и волнительно! Аринар узнал наконец-то что мира его пара. И пришёл в себя после зелий. А вот где девочка делась? Неужели Дитта её где-то спрятала чтобы сделать больно Аринару и подставить Миру? Ведь она знает как любит дочь Аринар. И откуда у неё когти Миры? Или это не её, а похожие? Сомневаюсь что они существуют в одном экземпляре. Ох как рано начался оборот у Элияра. Хорошо что Аринар теперь рядом с сыном и поможет ему. Думаю что это был Большой сюрприз для него. Хочется узнать реакцию Аринара на новость о существовании у них с Мирой сына. Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
03.05.2020, 02:45:38

Нуу.. теперь хотябы королева знает правду, вопрос лишь в том, что она будет с этой правдой делать? Она наверняка знает, что в дочьке Дитты не течет королевская кровь, хотя принц её любит и явно души в ней не чает( как папочка он очень милый)

avatar
05.05.2020, 22:21:30

Я надеюсь эта... промолчим... но надеюсь она со своей дочерью ничего не сделала???? С этой кукушки станется. Ребенок совсем невинный я прям за что её Мира удочерила..

Спасибо за продолжение, где же девочка? Неужели жта Дитта не пощадила собственную дочь? Очень ждем продолжение.

avatar
05.05.2020, 13:25:26

Кхе кхе как все просто то оказалось) Дитта этого явно не предусмотрела. Но им бы того, на шашни не раскручиваться, а мальца спасать, время не резиновое

avatar
05.05.2020, 13:25:18

Ух как горячо и волнительно! Надеюсь что Аринар прийдет в себя от зелья. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
03.05.2020, 23:24:18

Ура продолжение! Очень интересно и волнительно. Эх такие испытания для Миры! Оказывается Аринара опоили "чёрным" зкльем. И похоже что ещё собираются это сделать. Надеюсь что у них ничего не получится. Вот жеж Дитта гадина. Когда Аринар узнает о сыне? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.