https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588350076_38.png
#15456 в Любовное фэнтези
#7316 в Попаданцы в другие миры
01.05.2020 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх йо майо! Вот это падла.... Я говорила что она меня бесит?! Да? Но ничего, я повторюсь) ОНА МЕНЯ НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ!!! ПРОСТИТЕ ЗА МОИ САДИСТКИЕ НАКЛОННОСТИ, НО Я ХОЧУ ЧТО БЫ МИРА ЕЙ ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЗАЛА!!! Но не до конца, что бы она умирала медленно и мучительно МУ-ХА-ХА-ХА-ХА *дъяволический смех*)))
Спасиба за продочку:*, но я хоцю есцё)))))
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как же это мило!!!! Я чувствую плохую ауру Дитты уже сейчас! БЕСИТ!!!! Хочу что бы всё было хорошо)))
здорово, история очень интересная, спасибо ❤автор. желаю легкого пера и вдохновение! жду проду.
Ураааааааа, наконец-то классное начало)жду что же будет дальше)))
Аааааааааааааааа) Блин, я просто души не чаю в вашей книге))) Когда мне пришло уведомление что вы опубликовали её я пригала и вищала как сумашедшая))) Кстати мои подруги помоиму, после этого со мной больше не пойдут гулять))))))
Уряяяяяяяяя, суперррррр, автор я вас обожаю)
Можно вищать от радости?! да?! хотя нет, не надо разрешений. Я УЖЕ ЭТО ДЕЛАЮ!!!))))) Клас, спасибо за продолжение))))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена