https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609771553_76.jpg
#3957 в Молодежная проза
#10355 в Современный любовный роман
24.10.2020 — 05.01.2021
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
А где мои любимые деточки???))) Так хочется позитива)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Мира боится грозы?
Переживает не на шутку...
Такая глупенькая ложь нашей Луны))) Солнышко надеюсь ее не "кусьнет'?)))
Спасибо!!!
Как ловко Артем )))
вот это Артему повезло))) так бы Мира не согласилась и домой после работы одна не пойдет))) спасибо)))
Спасибо!!!
Мои хорошие)))
Его же со временем прорвет- скажет же ,что все понастоящему....
Спасибо большое за продолжение.
просто мороженком таю от рассказа)))) так мило и романтично)))! спасибо!
В кошки-мышки играют.))
Все забываю спросить: родители Миры в другом городе?
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Какие они милые)))) спасибо!
Шантаж? Князь не пойдет на такое.....
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена