Книга. "Когда Луна встречает Солнце" читать онлайн

Когда Луна встречает Солнце

Цикл: #первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, популярный парень

Читать
Рейтинг:
484
666 42149

Текущий рейтинг:
#3951 в Молодежная проза
#10347 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

24.10.2020 — 05.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (50 загрузок)


Аннотация к книге "Когда Луна встречает Солнце"

Самое большое проклятье для интроверта — родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор.
В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом — найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом...

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 15:13:42

Спасибо!!!

А где мои любимые деточки???))) Так хочется позитива)))

avatar
05.12.2020, 10:06:38

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.12.2020, 13:37:14

Мира боится грозы?
Переживает не на шутку...

Такая глупенькая ложь нашей Луны))) Солнышко надеюсь ее не "кусьнет'?)))

avatar
03.12.2020, 11:33:41

Спасибо!!!

avatar
03.12.2020, 11:20:47

Как ловко Артем )))

вот это Артему повезло))) так бы Мира не согласилась и домой после работы одна не пойдет))) спасибо)))

avatar
01.12.2020, 12:13:35

Спасибо!!!

avatar
01.12.2020, 11:21:54

Мои хорошие)))
Его же со временем прорвет- скажет же ,что все понастоящему....

Спасибо большое за продолжение.

просто мороженком таю от рассказа)))) так мило и романтично)))! спасибо!

avatar
01.12.2020, 10:45:12

В кошки-мышки играют.))

avatar
28.11.2020, 13:59:57

Все забываю спросить: родители Миры в другом городе?

avatar
28.11.2020, 10:05:39

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

Какие они милые)))) спасибо!

avatar
28.11.2020, 12:13:52

Шантаж? Князь не пойдет на такое.....

Спасибо большое за продолжение.