Книга. "Когда Луна встречает Солнце" читать онлайн

Когда Луна встречает Солнце

Цикл: #первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, популярный парень

Читать
Рейтинг:
484
666 42152

Текущий рейтинг:
#3977 в Молодежная проза
#10392 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

24.10.2020 — 05.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (50 загрузок)


Аннотация к книге "Когда Луна встречает Солнце"

Самое большое проклятье для интроверта — родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор.
В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом — найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом...

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 10:59:59

Мои хорошие)) Вадим правильно говорит, смотри на действия))
А Мира , бедненькая , думает, что над ней потешаются

avatar
26.11.2020, 10:08:19

Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 10:25:22

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

надеюсь Солнышко не очень сильно будет ругать Луну)))??? спасибо! о и да, затащит к себе в логово, а Женьке как повезет))

avatar
24.11.2020, 10:47:50

Ой, что будет....
Он же увидел рисунки...
Хотя, если честно непонимаю, почему он сердится.....

Спасибо за проду..но как теперь ждать до вторника)))!!!

avatar
21.11.2020, 11:27:38

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.11.2020, 12:20:55

Молодцы!
Мои хорошие))

avatar
19.11.2020, 14:12:59

Но друг Князя ведь хороший парень, не обидит?))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2020, 10:33:43

Спасибо!!!

Ох змеюки ух им бы... Спасибо!) Всегда старалась поддержать тех кого обижали, так и подругу имею с котой уже 25 лет дружим)) нет динозавров я не видела, но школу окончила 25 лет назад и мою подругу в 11 классе "на разборки " на дискотеке вызвали, а меня тогда не было, а в школе все от нее отвернулись (мы в разных классах учились), а на перемене я подошла и .. мы и детей уже покрестили в столько всего вместе пережили.. но думаю наше Солнце сейчас свою Луну поддержит)))

avatar
18.11.2020, 20:06:08

Здорово!!! Становится все интереснее! Спасибо!

впервые читаю ваши гниги))) почерк мне нравиться, надеючь, что хэ будет?))) спасибо... ох где мои студенчиские годы...

avatar
17.11.2020, 21:34:08

И как теперь быть?) Мама ведь, действительно может проверить!

Спасибо за продолжение! Очень нравится❤️

avatar
17.11.2020, 10:26:21

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.