https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609771553_76.jpg
#3977 в Молодежная проза
#10392 в Современный любовный роман
24.10.2020 — 05.01.2021
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои хорошие)) Вадим правильно говорит, смотри на действия))
А Мира , бедненькая , думает, что над ней потешаются
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
надеюсь Солнышко не очень сильно будет ругать Луну)))??? спасибо! о и да, затащит к себе в логово, а Женьке как повезет))
Ой, что будет....
Он же увидел рисунки...
Хотя, если честно непонимаю, почему он сердится.....
Спасибо за проду..но как теперь ждать до вторника)))!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Молодцы!
Мои хорошие))
Но друг Князя ведь хороший парень, не обидит?))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Ох змеюки ух им бы... Спасибо!) Всегда старалась поддержать тех кого обижали, так и подругу имею с котой уже 25 лет дружим)) нет динозавров я не видела, но школу окончила 25 лет назад и мою подругу в 11 классе "на разборки " на дискотеке вызвали, а меня тогда не было, а в школе все от нее отвернулись (мы в разных классах учились), а на перемене я подошла и .. мы и детей уже покрестили в столько всего вместе пережили.. но думаю наше Солнце сейчас свою Луну поддержит)))
Здорово!!! Становится все интереснее! Спасибо!
впервые читаю ваши гниги))) почерк мне нравиться, надеючь, что хэ будет?))) спасибо... ох где мои студенчиские годы...
И как теперь быть?) Мама ведь, действительно может проверить!
Спасибо за продолжение! Очень нравится❤️
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена