Книга. "Когда Луна встречает Солнце" читать онлайн

Когда Луна встречает Солнце

Цикл: #первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, популярный парень

Читать
Рейтинг:
484
666 42153

Текущий рейтинг:
#3995 в Молодежная проза
#10459 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

24.10.2020 — 05.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (50 загрузок)


Аннотация к книге "Когда Луна встречает Солнце"

Самое большое проклятье для интроверта — родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор.
В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом — найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом...

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 11:09:42

Спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 21:14:03

Ох, нужно опасаться армиии фанаток Князя....

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.11.2020, 10:30:47

Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 11:27:12

Спасибо!❤

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду встречи с родителями!

avatar
01.11.2020, 10:45:09

В предыдущий раз избили Миру? Бедная девочка....

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.11.2020, 10:32:38

Спасибо!!!

Вот бесят такие подруги которые говорят что она не пара. Это их решение и их отношения. Но я уверена что Мира будет в шоке когда узнает о чувствах Князя.
Жду продолжения!)

avatar
31.10.2020, 14:25:59

Обожаю все ваши книги!!!
Давно ещё прочитала "Пари на счастье",а потом и все остальные! С удовольствием буду читать и эту новую книгу! Вдохновения вам!

avatar
31.10.2020, 10:11:23

Спасибо!!!

avatar
30.10.2020, 17:45:19

Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.10.2020, 10:50:11

Обожаю Ваши книги! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.10.2020, 13:40:34

Вот что то мне не нравится в начале их договора, то ли, что Мира сказала, что хочет отблагодарить, то ли что? Хотя ,я знаю ,что у Вас всегда светлые герои.

Спасибо большое за продолжение.

Мне по душе они)) буду читать и ждать продолжения!)

avatar
29.10.2020, 14:18:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2020, 12:42:40

Ну да ,никто не поверит, что мажор увлекся обычной девочкой))
А родители примут ли Миру в свою семью или только своего круга хотят?