https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609771553_76.jpg
#3995 в Молодежная проза
#10459 в Современный любовный роман
24.10.2020 — 05.01.2021
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох, нужно опасаться армиии фанаток Князя....
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!❤
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду встречи с родителями!
В предыдущий раз избили Миру? Бедная девочка....
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Вот бесят такие подруги которые говорят что она не пара. Это их решение и их отношения. Но я уверена что Мира будет в шоке когда узнает о чувствах Князя.
Жду продолжения!)
Обожаю все ваши книги!!!
Давно ещё прочитала "Пари на счастье",а потом и все остальные! С удовольствием буду читать и эту новую книгу! Вдохновения вам!
Спасибо!!!
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение.
Обожаю Ваши книги! Спасибо за продолжение!!!!
Вот что то мне не нравится в начале их договора, то ли, что Мира сказала, что хочет отблагодарить, то ли что? Хотя ,я знаю ,что у Вас всегда светлые герои.
Спасибо большое за продолжение.
Мне по душе они)) буду читать и ждать продолжения!)
Спасибо за продолжение!!!
Ну да ,никто не поверит, что мажор увлекся обычной девочкой))
А родители примут ли Миру в свою семью или только своего круга хотят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена