- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда мы встретимся вновь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721690766_58.jpg
Когда мы встретимся вновь
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5888
5888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3155 в Современный любовный роман
#959 в Современная проза
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"
У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.
ОДНОТОМНИК
ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.
ОДНОТОМНИК
ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!
Другие книги автора
1962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору: Елена - Вы мое открытие. Писать такие художественные вещи с тонким знанием предмета, это дорогого стоит.
С 2019 года состою в реестре доноров костного мозга, но вот уже 5 лет не так никому не подошла. С одной стороны радостно, что мой генетический "двойник" здоров, с другой стороны - невыносимо грустно, что больные, которые отчаянно хотят жить и которым нужен донор, но он так и не находится.
Спасибо большое за книгу, наревелась вдоволь и наулыбалась до боли в щеках)))) лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Огромное спасибо Автору!
Шикарная книга!
Всем рекомендую читать!))
Огромное спасибо автору.
Спасибо.
Спасибо Вам большое, Елена, за эту историю! Я так плакала..
Спасибо большое за Ваши книги! Они потрясающие!
❤️❤️❤️
Перечитала массу книг здесь, да и не только. Эта - лучшая. Каждое слово задевает за живое, каждую эмоцию пропускаешь через себя. Сегодня полночи потратила для того, что бы перечитать (именно перечитать, а не прочитать в первый раз). Спасибо огромное. Это было великолепно
Невероятная книга! Здесь, на ресурсе, много однотипного. И так редко попадается то,к чему возвращаешься спустя время, чтобы перечитать. Эта книга - в мою копилочку) Живые герои,и, кстати, их образ, то, как они выглядят- лишь пара мазков. Никто не смотрит в зеркало, чтоб оценить свои глаза и фигуру:)Даже не задумываешься потом, насколько и кто красив. Их внутренний свет, их любовь, поступки- делают их красивыми. Сильные, яркие, не идеальные и живые. Хотелось бы больше написать, но тогда буду спойлерить, а - низзя)) Жаль, но и в реальной жизни есть люди, которые из собственных эгоизма и страха считают себя вправе вершить чужие судьбы. Спасибо огромное! Приятно читать о чем то вечном. настоящем, что помогает вспомнить о том, что в мире еще не все потеряно.
Ох, дорогой автор, давно я так не рыдала на протяжении всей книги! Спасибо!
Читая каждую Вашу историю, проживаешь еще одну жизнь с каждым героем: с Алым - лежа в темном подвале и вспоминая все свои грехи; с мамой Ильи - мучаясь от совершенных ошибок и гордясь теми, что не совершил; с Ниной и ее болью, за то, что жалела себя и решала за других, как будет лучше, и это я еще не говорю о главных героях.Но пройдя с героями весь путь, очистившись и омывшись слезами горя и слезами радости, становишься выше, чище и добрее, начинаешь видеть в жизни новые краски и в горестных буднях светлые моменты. Жизнь не так уж плоха, это дар, который так многогранен и удивителен, и Ваши книги, дорогой автор, очень помогают это понять. Спасибо Ваш за Ваш труд и Веру в лучшее.
Такая замечательная книга!!!! О настоящей любви (это не только про главных героев), прощении и вере.. И как бы не действовали люди благими намерениями, тех кого связала одна любовь на двоих, встретятся вновь..
Потрясающая книга. Спасибо огромное)))) и смеялась и плакала с героями. Вдохновения вам
Перечитала. Снова плачу. ОЧЕНЬ сильная книга.
Автору спасибо огромное и океан ВДОХНОВЕНИЯ !!
До слез...... Спасибо огромное!!!!!!! Вдохновения!!!!!!
Прочитала третий раз. Невозможно оторваться. Спасибо!!!!!
Спасибо Елена за прекрасный роман. За очередную книгу, прочтенную с большим удовольствием и слезами на глазах. Ваши книги в моей библиотеке и перечитываются , и будут перечитываться. Пусть ваша Муза всегда будет рядом.
Спасибо огромное, как всегда великолепно, потрясающе, спасибо. ОБОЖАЮ Ваши книги!
❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную историю! Очередная Ваша книга, которая не просто зацепила, а всю душу вывернула. Так пронзительно, эмоции на разрыв и так трогательно. Каждая Ваша книга неповторима. Вы -ТАЛАНТИЩЕ! Ещё раз спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена