Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5888
6282 3089507

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#791 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 12:01:14

Автору: Елена - Вы мое открытие. Писать такие художественные вещи с тонким знанием предмета, это дорогого стоит.

avatar
09.03.2024, 22:12:49

С 2019 года состою в реестре доноров костного мозга, но вот уже 5 лет не так никому не подошла. С одной стороны радостно, что мой генетический "двойник" здоров, с другой стороны - невыносимо грустно, что больные, которые отчаянно хотят жить и которым нужен донор, но он так и не находится.
Спасибо большое за книгу, наревелась вдоволь и наулыбалась до боли в щеках)))) лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 09:25:57

Огромное спасибо Автору!

avatar
22.01.2024, 12:14:03

Шикарная книга!
Всем рекомендую читать!))
Огромное спасибо автору.

avatar
19.01.2024, 10:00:31

Спасибо Вам большое, Елена, за эту историю! Я так плакала..

avatar
14.10.2023, 23:57:09

Спасибо большое за Ваши книги! Они потрясающие!
❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 13:14:53

Перечитала массу книг здесь, да и не только. Эта - лучшая. Каждое слово задевает за живое, каждую эмоцию пропускаешь через себя. Сегодня полночи потратила для того, что бы перечитать (именно перечитать, а не прочитать в первый раз). Спасибо огромное. Это было великолепно

avatar
04.09.2023, 18:37:55

Невероятная книга! Здесь, на ресурсе, много однотипного. И так редко попадается то,к чему возвращаешься спустя время, чтобы перечитать. Эта книга - в мою копилочку) Живые герои,и, кстати, их образ, то, как они выглядят- лишь пара мазков. Никто не смотрит в зеркало, чтоб оценить свои глаза и фигуру:)Даже не задумываешься потом, насколько и кто красив. Их внутренний свет, их любовь, поступки- делают их красивыми. Сильные, яркие, не идеальные и живые. Хотелось бы больше написать, но тогда буду спойлерить, а - низзя)) Жаль, но и в реальной жизни есть люди, которые из собственных эгоизма и страха считают себя вправе вершить чужие судьбы. Спасибо огромное! Приятно читать о чем то вечном. настоящем, что помогает вспомнить о том, что в мире еще не все потеряно.

avatar
12.08.2023, 18:15:24

Ох, дорогой автор, давно я так не рыдала на протяжении всей книги! Спасибо!

avatar
10.11.2022, 04:02:23

Читая каждую Вашу историю, проживаешь еще одну жизнь с каждым героем: с Алым - лежа в темном подвале и вспоминая все свои грехи; с мамой Ильи - мучаясь от совершенных ошибок и гордясь теми, что не совершил; с Ниной и ее болью, за то, что жалела себя и решала за других, как будет лучше, и это я еще не говорю о главных героях.Но пройдя с героями весь путь, очистившись и омывшись слезами горя и слезами радости, становишься выше, чище и добрее, начинаешь видеть в жизни новые краски и в горестных буднях светлые моменты. Жизнь не так уж плоха, это дар, который так многогранен и удивителен, и Ваши книги, дорогой автор, очень помогают это понять. Спасибо Ваш за Ваш труд и Веру в лучшее.

avatar
11.08.2022, 13:07:28

Такая замечательная книга!!!! О настоящей любви (это не только про главных героев), прощении и вере.. И как бы не действовали люди благими намерениями, тех кого связала одна любовь на двоих, встретятся вновь..

avatar
08.08.2022, 13:44:49

Потрясающая книга. Спасибо огромное)))) и смеялась и плакала с героями. Вдохновения вам

avatar
31.07.2022, 17:13:17

Перечитала. Снова плачу. ОЧЕНЬ сильная книга.
Автору спасибо огромное и океан ВДОХНОВЕНИЯ !!

avatar
08.06.2022, 10:05:18

До слез...... Спасибо огромное!!!!!!! Вдохновения!!!!!!

avatar
02.06.2022, 00:38:53

Прочитала третий раз. Невозможно оторваться. Спасибо!!!!!

avatar
02.02.2022, 09:53:59

Спасибо Елена за прекрасный роман. За очередную книгу, прочтенную с большим удовольствием и слезами на глазах. Ваши книги в моей библиотеке и перечитываются , и будут перечитываться. Пусть ваша Муза всегда будет рядом.

avatar
02.02.2022, 10:51:40

Спасибо огромное, как всегда великолепно, потрясающе, спасибо. ОБОЖАЮ Ваши книги!

avatar
07.02.2022, 23:44:12

❤️❤️❤️

avatar
04.04.2022, 18:55:05

Спасибо за замечательную историю! Очередная Ваша книга, которая не просто зацепила, а всю душу вывернула. Так пронзительно, эмоции на разрыв и так трогательно. Каждая Ваша книга неповторима. Вы -ТАЛАНТИЩЕ! Ещё раз спасибо!!!!!