Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5888
6278 3089649

Текущий рейтинг:
#2068 в Современный любовный роман
#673 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 14:53:39

Непосредственной вины Эрики в случившемся нет Илья и сам знает сколько пытались между ними влезть и разлучить. Думаю в этот раз мама Ильи постаралась. И уверена, что выражений не выбирала и чувство вины внушила. Одного не смогла изменить - чувства никуда не делись. Эрика ждет его по-прежнему.Но и ее ждут неприятные сюрпризы.
Спасибо!

avatar
17.01.2020, 01:50:22

А почему не позвонил, вряд ли любящая мать лишила Илью мобильника, и над электронной почтой мама наверняка не властна? При таком образе жизни, в разных городах, у них с Эрикой должна была быть прекрасно налажена телефонная и электронная связь. :) Спасибо, Лена.

avatar
17.01.2020, 01:07:16

Как мало для долбодятла, мама, что тут скажешь? Он не еврейский хлопчик, такой нежный, все делает как мамуся скажет

avatar
16.01.2020, 14:41:20

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 14:26:01

ой, сколько всего пережил этот мужчина, да за любовь надо бороться, да но с такими последствиями

avatar
16.01.2020, 13:03:41

Понятно, как Илья оказался далеко от Эрики. В состоянии ,,багаж" был доставлен к маме. А дальше, каждый из них поверитл в ложь. Спасибо за продолжение)

avatar
16.01.2020, 12:21:25

Вот так, две половинки одного целого! А маман, просто испугалась за сына, наверное...
Спасибо!

avatar
16.01.2020, 04:09:08

Спасибо большое за проду.
Как же это страшно. Столько преград пройти, но судьба их все равно развела. Она молодец. Прямо говорит, что ждёт, до сих пор ждёт и будет ждать. Потому, что в сердце только он.
Чтоб не давать лишнюю надежду,на то, чего не будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.01.2020, 11:10:51

Я не думаю, что у Ильи чувство неуверенности в себе еще непонятно почему он не приехал за ней. Автор заинтересовала читаля жду продолжения. Спасибо

avatar
16.01.2020, 01:34:31

Стало понятней. У Ильи, по-моему, главная проблема в неуверенности в себе и чувстах Эрики. В своих-то он уверен, а вот в том, что и она любит его так же, нет, несмотря на красивые слова о родстве душ. Иначе дал бы о себе знать и не поверил бы матери. Спасибо, Лена.

сколько же обстоятельств было против них, и как в этом все разобраться, хотя конечно разберутся, главное встретиться, может Марк пригласит ее на корпоратив и там они встретятся

avatar
16.01.2020, 08:26:19

Ничего себе... Слов нет, разобрались...
Лена, спасибо за продолжение!)
Вдохновения!)))

avatar
15.01.2020, 22:43:31

Спасибо большое! Майк информацию собирает,как будто о чем - то догадывается. Жду продолжения

Спасибо большое за продочку!Неужели это его мама подстроила?!

avatar
16.01.2020, 07:11:08

Спасибо!

avatar
16.01.2020, 06:42:11

Спасибо!

Неужели это его мать так постаралась и всё это подстроила?
И спасибо большое!

avatar
16.01.2020, 04:02:53

Спасибо за продолжение!!!