- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10087 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот сразу видно что настоящий ,вражденный депутат ,все достоинства при нем.... Прям охота по роже дать !!! Спасибо автору!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу.Местами читалось сквозь слезы,но в жизни такое есть-сама видела в детстве.Зато в книге счастье пришло,и за это автору тоже спасибо!
Я22 цццц2
дааа книга не ванилько это точно. нет хэ точно есть и он как бальзам. но даже с когда его читала была напряжённая. потому что книга более тяжелая ...жизненая больше и много не справедливости показывает которая присутствует в жизни. из за этого читаешь ее и до конца не можешь расслабиться даже когда вроде все налаживается! Вдохновения вам и дальше!
большое спасибо, очень понравилось
Светлана, вы чудо) спасибо Вам за чудесную историю)
Спасибо большое!☀️ Книга очень понравилась. Вдохновения и успехов в творчестве!
Спасибо! Отличная история, очень понравилась.
Мне понравилась книга!
Классная книга)))
прекрасная книга, впрочем как всегда!)
Большущее спасибо за историю. Прочла с огромным удовольствием
Очень давно кинула ее к себе в библиотеку ,но что-то всё никак не могла прочесть ,и тут решилась ,и не пожалела ?. Спасибо очень понравилась прочитала за день . Вроде читаешь ,кажется всё понятно что будет дальше ,а раз поворот неожиданный не любовница ,а любовник ,потом опять раз -дяда авторитет . Вообщем советую всем прочитать ,было интересно.
Вот так оно и бывает, когда хочется богатой жизни. Но, за все нужно платить. Это я не о главной героини, она оказалась в ловушке. Интересный разворот с Владой, вообще неожиданно! Автору спасибо за интересную книгу и ХЭ!!!
Вот это поворот . Я то думала , что Влад девушка , а тут такое Мишенька гей . Буду дальше читать , даже интересней стало .
Спасибо за книгу. Автору успехов.
Думаю, что автору удалось передать всю атмосферу пойманного в ловушку человека. Реально переживаешь за главную героиню, правда очень быстро начинаешь понимать, что если бы не ее низкая самооценка, то некоторых проблем удалось бы избежать. Хоть эта история про современную Золушку, но ее первая мысль, пойти работать вместо отца, была самая здравая из всех. Книга интересная, но перечитывать не буду. Очень психологически тяжелая. Автору добра и благополучия.
Не знаю почему, но меня постоянно тянет к сюжету про вынужденный брак. К сожалению завязка сюжета обычно настолько бональна, что хочется по Станиславскому сказать - "не верю", но это не Ваш случай. Идея про мужа-гея да еще и деспота, просто находка. Спасибо за то, что не стали повторяться. Гениальных идей Вам и легкого пера!
Начала читать, пока не все прочла, но не пойму истерики Кати по поводу фиктивного брака. Долги оплатили, содержать будут, свободу не ограничивают, учись на здоровье. в кровать не тянут, а мог бы какой извращенец попасться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена