Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283314

Текущий рейтинг:
#10087 в Современный любовный роман
#4654 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 05:13:22

Ну вот сразу видно что настоящий ,вражденный депутат ,все достоинства при нем.... Прям охота по роже дать !!! Спасибо автору!!!

avatar
16.03.2020, 20:59:03

Спасибо за книгу.Местами читалось сквозь слезы,но в жизни такое есть-сама видела в детстве.Зато в книге счастье пришло,и за это автору тоже спасибо!

avatar
15.03.2020, 18:29:00

Я22 цццц2

avatar
10.01.2020, 13:18:23

дааа книга не ванилько это точно. нет хэ точно есть и он как бальзам. но даже с когда его читала была напряжённая. потому что книга более тяжелая ...жизненая больше и много не справедливости показывает которая присутствует в жизни. из за этого читаешь ее и до конца не можешь расслабиться даже когда вроде все налаживается! Вдохновения вам и дальше!

avatar
29.12.2019, 18:01:40

большое спасибо, очень понравилось

avatar
28.12.2019, 11:35:47

Светлана, вы чудо) спасибо Вам за чудесную историю)

avatar
08.12.2019, 21:35:55

Спасибо большое!☀️ Книга очень понравилась. Вдохновения и успехов в творчестве!

Спасибо! Отличная история, очень понравилась.

avatar
25.10.2019, 11:20:34

Мне понравилась книга!

avatar
20.08.2019, 10:38:04

Классная книга)))

avatar
07.08.2019, 14:20:55

прекрасная книга, впрочем как всегда!)

avatar
12.06.2019, 11:59:28

Большущее спасибо за историю. Прочла с огромным удовольствием

Очень давно кинула ее к себе в библиотеку ,но что-то всё никак не могла прочесть ,и тут решилась ,и не пожалела ?. Спасибо очень понравилась прочитала за день . Вроде читаешь ,кажется всё понятно что будет дальше ,а раз поворот неожиданный не любовница ,а любовник ,потом опять раз -дяда авторитет . Вообщем советую всем прочитать ,было интересно.

avatar
19.05.2019, 19:07:44

Вот так оно и бывает, когда хочется богатой жизни. Но, за все нужно платить. Это я не о главной героини, она оказалась в ловушке. Интересный разворот с Владой, вообще неожиданно! Автору спасибо за интересную книгу и ХЭ!!!

avatar
11.05.2019, 17:45:49

Вот это поворот . Я то думала , что Влад девушка , а тут такое Мишенька гей . Буду дальше читать , даже интересней стало .

Спасибо за книгу. Автору успехов.

avatar
23.04.2019, 20:40:18

Думаю, что автору удалось передать всю атмосферу пойманного в ловушку человека. Реально переживаешь за главную героиню, правда очень быстро начинаешь понимать, что если бы не ее низкая самооценка, то некоторых проблем удалось бы избежать. Хоть эта история про современную Золушку, но ее первая мысль, пойти работать вместо отца, была самая здравая из всех. Книга интересная, но перечитывать не буду. Очень психологически тяжелая. Автору добра и благополучия.

avatar
03.04.2019, 21:12:33

Не знаю почему, но меня постоянно тянет к сюжету про вынужденный брак. К сожалению завязка сюжета обычно настолько бональна, что хочется по Станиславскому сказать - "не верю", но это не Ваш случай. Идея про мужа-гея да еще и деспота, просто находка. Спасибо за то, что не стали повторяться. Гениальных идей Вам и легкого пера!

avatar
28.03.2019, 12:11:00

Начала читать, пока не все прочла, но не пойму истерики Кати по поводу фиктивного брака. Долги оплатили, содержать будут, свободу не ограничивают, учись на здоровье. в кровать не тянут, а мог бы какой извращенец попасться.