Книга. "Когда на душе постоянно идёт дождь" читать онлайн

Когда на душе постоянно идёт дождь

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...

Рейтинг:
1418
2115 283316

Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

09.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"

Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за книгу! Вдохновения и легкого пера.

Спасибо) прикольная история)

avatar
09.03.2019, 20:20:46

Книга понравилась. Спасибо автору)

avatar
06.03.2019, 10:15:53

Спасибо автор! Очень понравилось!

avatar
27.02.2019, 19:01:58

фу он че гей

Легко и жизненно без лишнего тяжёлого описания,читается приятно!Так держать и Хэ хороший!Благодарю за книгу!Лёгкого пера Автору!

avatar
22.02.2019, 22:53:55

Очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!!!

avatar
22.02.2019, 19:51:37

Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась!!

avatar
21.02.2019, 12:43:36

Роман супер!!! Не могла оторваться от чтения.

avatar
20.02.2019, 21:13:44

Немного жёстко, хотя это отличительная черта Ваших книг, за что они мне и нравятся. Поревела, получила кучу эмоций. Конецовка получилась отличной. Спасибо

Автор, к каком году происходит действие?

Интересная вышла история,мне понравилась,правда,прочитала на одном дыхании,в целом она хороша,сюжет и герои,о каждом мини-история судьбы .Но было мало чувств,точнее эмоций,передача эмоций была сухая в том плане,что не прочувствуешь до конца те же переживания героев,любовь.И немного быстро идут события,от одного к другому,прямо не успеваешь вникать в событие,а уже другое и другой персонаж.Динамично,даже очень) Слог очень легкий и приятный,читать одно удовольствие)
Спасибо,вдохновения и легкого пера!

Спасибо.
Вишня это не куст. Это дерево.

avatar
13.02.2019, 05:08:11

Получила удовольствие.Спасибо

avatar
12.02.2019, 21:51:39

Просто класс

avatar
12.02.2019, 16:19:51

вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве

avatar
12.02.2019, 15:30:33

вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве

avatar
12.02.2019, 15:24:46

вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве