- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда на душе постоянно идёт дождь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559636421_81.png
Когда на душе постоянно идёт дождь
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, разница в социальном...
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10330 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
153 стр.
Публикация:
09.10.2018 — ...
Аннотация к книге "Когда на душе постоянно идёт дождь"
Какой будет ваша мысль, если бизнесмен предложит вам выйти замуж, оплатив долги семьи? Правильно - захотел красивую девушку в своей постели. Или игрушку для модных теперь БДСМ игр. Я тоже так думала, соглашаясь на сделку. Мужчина богат, красив, метит в депутаты. Можно и помочь семье, выползти из долговой ямы. Даже ценой постельной игрушки. Отец против такого хода событий, но я непреклонна. Но кто же знал, что всё не так как кажется, и нужно было послушать папу.
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Поддержите книгу лайками и репостами. Помогите найти больше читателей.
Внимание! Возможны бранные слова. .
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю за книгу! Вдохновения и легкого пера.
Спасибо) прикольная история)
Книга понравилась. Спасибо автору)
Спасибо автор! Очень понравилось!
фу он че гей
Легко и жизненно без лишнего тяжёлого описания,читается приятно!Так держать и Хэ хороший!Благодарю за книгу!Лёгкого пера Автору!
Очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась!!
Роман супер!!! Не могла оторваться от чтения.
Немного жёстко, хотя это отличительная черта Ваших книг, за что они мне и нравятся. Поревела, получила кучу эмоций. Конецовка получилась отличной. Спасибо
Автор, к каком году происходит действие?
Спасибо!!!
Интересная вышла история,мне понравилась,правда,прочитала на одном дыхании,в целом она хороша,сюжет и герои,о каждом мини-история судьбы .Но было мало чувств,точнее эмоций,передача эмоций была сухая в том плане,что не прочувствуешь до конца те же переживания героев,любовь.И немного быстро идут события,от одного к другому,прямо не успеваешь вникать в событие,а уже другое и другой персонаж.Динамично,даже очень) Слог очень легкий и приятный,читать одно удовольствие)
Спасибо,вдохновения и легкого пера!
Спасибо.
Вишня это не куст. Это дерево.
Получила удовольствие.Спасибо
Просто класс
вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве
вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве
вы меня удивили. классная книга. удачи вам в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена