Книга. "Когда наступит рассвет" читать онлайн

Когда наступит рассвет

Цикл: "Лев и эдельвейс"

Ограничение: 16+

В тексте есть:друзья и враги, авторский мир приклю...

Рейтинг:
114
334 42560

Текущий рейтинг:
#786 в Космическая фантастика
#81 в Научная фантастика


Полный текст 526 стр.

28.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Когда наступит рассвет"

🔥БУКТРЕЙЛЕР🔥Планета вечной ночи, испокон веков живущая во мраке и не видевшая прямых солнечных лучей, ведёт тихий образ жизни. Но однажды на неё проник свет – неестественный, тёмный и смертельно опасный. И с ним пришли необъяснимые катастрофы. Как победить то, что на первый взгляд неуловимо? И если тьму можно рассеять светом, то чем можно потушить свет? Но так ли виноват в этих бедах таинственный свет, или это существо из плоти и крови устраивает очередные беспорядки? Какое обличье имеет враг – он человек или нечто непостижимое по своей природе? Сотрудникам Центра Межпланетной Безопасности вновь предстоит противостояние нестандартному противнику. А, может, просто кто-то продолжает сводить личные счёты?

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 23:42:38

я тоже сразу подумала на Улкар, тоже красный, тоже силой питается... Вопрос: откуда у Бена камень? по наследству? и как это связано с #повернул налево ')

avatar
15.12.2021, 00:03:06

Удивительно мало лайков. Многие авторы в конце глав пишут о том что лайки,комментарии , подписка приветствуется...тем самым повышая рейтинг. Авторы этого цикла очень скромны и даже не намекают на подобное. Я обращаюсь к читателям, к тем кто добрался до этой книги. Книги бесплатные,а награда стоит 10 рублей. Мы ждем проды и настолько скупы в благодарности. Давайте порадуем авторов!!!!

avatar
11.12.2021, 02:04:23

Нет, такого не может быть! где та самая знаменитая камера на одежде Рема? неужели? они ведь все вместе сидели, этот свет посветил, Стелла ведь не сразу отключилась? пару секунд съёмки?

с нетерпением :)

avatar
06.12.2021, 13:52:52

Я очень ждала эту книгу. Все 10 предыдущих прочитала с бооольшим удовольствием. Спасибо автору за интересные сюжеты.

avatar
30.11.2021, 23:13:14

Ууухты, вот эт сюрприз! спасибо! аннотация заинтриговала, всё сажусь на чтен-диету, пока подкопится... уже руки чешутся...

avatar
30.11.2021, 21:51:59

Дождалааааась!!! Ура, ура, ура!!! А я вот под накоплю чуть чуть) Спасибо, я счастлива.

avatar
28.11.2021, 20:56:48

Ураааа! Дождались! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.11.2021, 20:52:05

Очень ждала продолжения цикла, порадовали !!! Хочу выразить признательность и восхищение вашему творчеству. Низкий поклон от Вашей читательницы. Пожалуйста, пишите нам ещё! Спасибо!

avatar
28.11.2021, 20:07:21

О, с нетерпением ждала продолжение. Хоть эта история ещё в самом начале, я всё же, хочу сказать спасибо авторам за столь колоссальный труд.