Аннотация к книге "Когда небесам скучно"
Бог не любил спорить с Дьяволом. Во-первых, последний всегда проигрывал. Во-вторых, вёл себя при этом, как глупый пятилетний человеческий ребёнок, а не как зрелый, проживший вечность сверхъестественный Нечисть. Но Дьявол любил подначивать, а Бог не любил скучать, поэтому споры их каждый раз приводили к одному и тому же.
— Послушай, — обратился он к своему извечному небесному противнику, — Давай заключим пари?
— Какое? — с легкой улыбкой спросил Бог.
— Если твой любимый Ангел совершит грех, ты признаешь меня таким же великим.
— Договорились, — подозрительно легко согласился Господь,
А расхлёбывать всё это пришлось ангелу по имени Дан и демону Айше, а уж что у низ вышло - читайте:))
новые главы два раза в неделю по ВТОРНИКАМ и СУББОТАМ
p.s.
Спасибо за подаренный арт Наталье Смолиной... он послужил основой обложки, я только доработала - крылья, надпись, но без него изначального не было бы и самой истории❤️
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится, люблю такие истории! Легкого перышка.
Какие красивые арты, просто чудо какое-то! И текст им под стать. Автор- молодец. Такое прекрасное сочетание. Интересно, ярко, запоминающееся.
Дан такой красавчик, глаз не оторвать! 😍 Интересно, кто кого одолеет? Не просто ангелу будет с такй несносной огненной демоницей 😊🔥
Охохох, книга обещает быть огненной🔥
Ой ой ой 😍
забрала себе) люблю такие книги) а визуалы шикарные))
У ангела мог бы быть номер 999 - весьма счастливое число по некоторым поверьям😊
Любопытно, сможет ли Айша пробить грань спокойствия)
У Айши серьезные планы. Даже как-то страшно за Дана стало) Хочется всё же, чтобы он вытащил её к свету, а не она утянула его в грязь.
Очень интересное повествование, утащила в библиотеку!
интересное сочетание ангел и демон) интересно, что их ждет)
интересно, кто из них двоих начнёт меняться и в какую сторону)
С новинкой!🌷
Ух ты какая увлекательная история намечается. Уже жду проду)
арт - ОГНИЩЕ, думаю история будет обалденной. жду с нетерпение проду.
Айша конечно стерва! Рыжая и красивая! Интересные у них там споры!
Когда небесам скучно, а читателям интересно! Классная история, читаю с удовольствием, особенно нравятся персонажи 👍
С началом новой книги!❤️
С новиночкой! Ух, какие они на обложке👍💗⭐🌿
Ой, какая интересная новинка) А визуалы 🔥
Ох, я уже заинтригована, что выйдет из взаимодействия Айшы и Дана. Прямо чую подвох! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена