Книга. "Когда небесам скучно" читать онлайн
Мини

Когда небесам скучно

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, пари

Читать
Рейтинг:
91
64 790

Текущий рейтинг:
#684 в Мини: фэнтези
#1123 в Мини: любовный роман


Полный текст 42 стр.

17.03.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Когда небесам скучно"

Бог не любил спорить с Дьяволом. Во-первых, последний всегда проигрывал. Во-вторых, вёл себя при этом, как глупый пятилетний человеческий ребёнок, а не как зрелый, проживший вечность сверхъестественный Нечисть. Но Дьявол любил подначивать, а Бог не любил скучать, поэтому споры их каждый раз приводили к одному и тому же.

— Послушай, — обратился он к своему извечному небесному противнику, — Давай заключим пари?

— Какое? — с легкой улыбкой спросил Бог.

— Если твой любимый Ангел совершит грех, ты признаешь меня таким же великим.

— Договорились, — подозрительно легко согласился Господь,

А расхлёбывать всё это пришлось ангелу по имени Дан и демону Айше, а уж что у низ вышло - читайте:))

новые главы два раза в неделю по ВТОРНИКАМ и СУББОТАМ

p.s.

Спасибо за подаренный арт Наталье Смолиной... он послужил основой обложки, я только доработала - крылья, надпись, но без него изначального не было бы и самой истории‍❤️‍

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 15:25:03

Мне нравится, люблю такие истории! Легкого перышка.

avatar
19.03.2026, 21:57:19

Какие красивые арты, просто чудо какое-то! И текст им под стать. Автор- молодец. Такое  прекрасное сочетание. Интересно, ярко, запоминающееся.

avatar
19.03.2026, 15:00:48

Дан такой красавчик, глаз не оторвать! 😍 Интересно, кто кого одолеет? Не просто ангелу будет с такй несносной огненной демоницей 😊🔥

avatar
19.03.2026, 15:15:46

Охохох, книга обещает быть огненной🔥

avatar
19.03.2026, 02:34:41

Ой ой ой 😍 

забрала себе) люблю такие книги) а визуалы шикарные)) 

avatar
18.03.2026, 23:43:58

У ангела мог бы быть номер 999 - весьма счастливое число по некоторым поверьям😊

avatar
18.03.2026, 20:55:23

Любопытно, сможет ли Айша пробить грань спокойствия)

avatar
18.03.2026, 19:45:02

У Айши серьезные планы. Даже как-то страшно за Дана стало) Хочется всё же, чтобы он вытащил её к свету, а не она утянула его в грязь.

avatar
18.03.2026, 19:24:45

Очень интересное повествование, утащила в библиотеку!

avatar
18.03.2026, 17:15:32

интересное сочетание ангел и демон) интересно, что их ждет) 

avatar
18.03.2026, 14:41:04

интересно, кто из них двоих начнёт меняться и в какую сторону)

avatar
18.03.2026, 00:47:05

С новинкой!🌷

avatar
18.03.2026, 11:17:09

Ух ты какая увлекательная история намечается. Уже жду проду)

арт - ОГНИЩЕ, думаю история будет обалденной. жду с нетерпение проду.

avatar
18.03.2026, 09:01:22

Айша конечно стерва! Рыжая и красивая! Интересные у них там споры!

Когда небесам скучно, а читателям интересно! Классная история, читаю с удовольствием, особенно нравятся персонажи 👍

avatar
17.03.2026, 11:49:22

С началом новой книги!‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 11:04:14

С новиночкой! Ух, какие они на обложке👍💗⭐🌿

avatar
17.03.2026, 11:22:40

Ой, какая интересная новинка) А визуалы 🔥

avatar
17.03.2026, 07:58:36

Ох, я уже заинтригована, что выйдет из взаимодействия Айшы и Дана. Прямо чую подвох! ‍❤️‍